+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98

Тема: Доп задания .

Цитата Сообщение от SashaGrace Посмотреть сообщение
    Ну ок, давай посчитаем.
    Показать
    Ты вообще понимаешь, как считаются награды?
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

...........,..

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ----------

Ну ок, давай посчитаем.
    х3.3 от 227 опыта это 749. В процентах 749 от 10700 итогового 7.5%
    По баблу. х15 от 886, это 13290 всего. От 282138 это меньше 5 %

Достойная награда, чО. Вполне стоит тратить время и сливаться.
    Показать
    Когда ввели новую экономику я на следующий день провел тесты в фулл обвесе (па+плат.ускор+голд.ускор+плат.жетон на кредиты). Если до новой экономики карта (если не ошибаюсь прибой) каталась примерно в 1кк дохода на прем8 (скорее всего при сбитии звезды на +25%, т.к. без звезды я редко катал)) то после при выполненных допах стала кататься в 1,2кк, а при не выполненных допах уже в 0,8кк, т.е. разница от допов крайне существенная на забущенном акке.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Скрины вкладки "подробно" будут? Одинаковая техника, одинаковая карта.
    Показать
    До 0.30 любил пофармить на обт8 в частности на дегмане. Одна из любих под этот танк карт был Источник, на сколько помню в слитом бою с закрытыми допами получил 490к серы, при не выполненных допах карта каталась в томже обвесе в 600к +/-50к, разницу примерно в 100к я считаю не существенной если сравнивать результат при выигрыше и проигрыше.
    Последний раз редактировалось u_74b056348d; 26.02.2020 в 22:01.

...........,..

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ----------

Ну ок, давай посчитаем.
    х3.3 от 227 опыта это 749. В процентах 749 от 10700 итогового 7.5%
    По баблу. х15 от 886, это 13290 всего. От 282138 это меньше 5 %

Достойная награда, чО. Вполне стоит тратить время и сливаться.
    Показать
    Все смешалось в доме Облонских - "Суммы, множитель, проценты". А ведь, как то аттестаты об образовании получали.

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Все смешалось в доме Облонских - "Суммы, множитель, проценты". А ведь, как то аттестаты об образовании получали.
    Показать
    все там нормально для тех кто не просто получил аттестат, а учился чтобы его выдали по результатам...

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Угадаешь, кто катался за допами? При чем за всеми четырьмя.
    Сейчас на всех картах с головой хватает времени чтобы сделать допы и выполнить основную задачу... если судить по моим скринам, где 50% общего урона делается одним мной.
    Показать
    Ну вот видишь как все хорошо. И на допы тебе времени хватает, и на основное. Значит проблемы нет и тему можно закрывать. Зачем вообще эта тема создавалась я понять не могу? Езжайте за допами, зарабатывайте кредиты.

Раньше я мог помочь, а теперь точно знаю , что этого делать не нужно. Кому надо тот и так за допами успеет, причем за всеми.
    Так что мешать больше не буду. И хочу обратиться к тем кто читает эту тему. Ребята, не мешайте пацанам делать допы. Они сами прекрасно справляются.

все там нормально для тех кто не просто получил аттестат, а учился чтобы его выдали по результатам...
    Показать
    А посчитал все равно неправильно.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    А посчитал все равно неправильно.
    Показать
    посчитано исходя из чисел на скрине

посчитано исходя из чисел на скрине
    Показать
    Там изначальная ошибка идет, что ты взял только один множитель. Посчитай итоговую разницу между х15 с допами и х10 без них.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Раньше я мог помочь, а теперь точно знаю , что этого делать не нужно. Кому надо тот и так за допами успеет, причем за всеми.
    Так что мешать больше не буду. И хочу обратиться к тем кто читает эту тему. Ребята, не мешайте пацанам делать допы. Они сами прекрасно справляются.
    Показать
    Будешь в метре от допа стоять, но ничего не сделаешь, да? А то делающий допы лишние 20-30 секунд получит и еще больше настреляет чем ты. Т.е. приходим к тому, что у тебя низкая самооценка и ты банально боишься отвлечься даже на 5-10 секунд чтобы не упала планка ЧСВ.

P.S. Ты линейку везде с собой таскаешь или все же можешь что-то сделать просто чтобы кому-то помочь? Хотя сомневаюсь. У эгоистов всегда низкая самооценка, по-этому они и эгоисты.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Будешь в метре от допа стоять, но ничего не сделаешь, да? А то делающий допы лишние 20-30 секунд получит и еще больше настреляет чем ты. Т.е. приходим к тому, что у тебя низкая самооценка и ты банально боишься отвлечься даже на 5-10 секунд чтобы не упала планка ЧСВ.

P.S. Ты линейку везде с собой таскаешь или все же можешь что-то сделать просто чтобы кому-то помочь? Хотя сомневаюсь. У эгоистов всегда низкая самооценка, по-этому они и эгоисты.
    Показать
    Так все наоборот. Если я стоя у допа его сделаю, то я заберу твои бонусы. А я не жадный. Тебе нужнее , вот и делай. Ты сам написал что все успеваешь, и даже со скринами. Я что-ли тебя за язык тянул?
    Так что не надо сюда теперь линейки и чсв приплетать. Или ты не приучен следить за языком и за свои слова отвечать?
    Моя главная задача как можно чаще выигрывать любой ценой, а твоя какая доехать до допа?
    Ну наслаждайся, в чем проблема?
    Последний раз редактировалось Selev0001; 27.02.2020 в 17:22.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права