+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Доп задания .

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Как я понял никто не знает для чего идет время в бою на ПВЕ .. и при этом спорите за допы .. не зная элементарных вещей ))
    Показать
    Игра сессионная со всеми вытекающими последствиями - ограничение нагрузки на сервер (в других играх за простой банально отключают от сервера чтобы освободить его мощности). В принципе в любой игре, где противоборствуют две команды, есть выделенное время на проведения боя/игры и отсчитывать время боя - это уже стандарт для таких ситуаций.

И какое это отношение имеет к допам? С тем же успехом можно было приплести, если ты не знаешь нуклеиновой цепочки какого-то полимера, то не можешь спорить о допах. Другими словами это называется демагогия, а правилами форума - оффтопик.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение

И какое это отношение имеет к допам?
    Показать

Самое прямое .. вот прям самое самое-самое ))

Но это МОЕ мнение .. т.е это я так считаю )

Со мной будут ЗАВЕДОМО не согласны те , кто на медленном ОБТ со старта ползет в дальний угол карты за допом ..

Со мной не согласятся те , кто стоит возле респа на дефе ожидая волну ботов )

Все вариативно на каждой карте жеж ..

НО !

Есть таймер .. ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ БОЯ .. и в это время нужно уложиться )

Как вы собираетесь укладываться раскатывая по карте ?)

И что вы собираетесь делать если БЫСТРО вырезали волну , а следующая НИКОГДА не появится раньше установленного времени ? )

Максимально вроде понятно ..

Что я хотел сказать этим ..

Запоминайте время на котором появляется волна ... запоминайте участки которые респают ботов ..

Ориентируясь на время боя и на поведение союзов ВЫ ВСЕГДА будете знать на что поставить приоритет НА КАЖДУЮ минуту боя ..

Спорить и обсуждать нужны допы или нет - феерично глупо )))

Допустим вы , лично ВЫ , знаете как , когда и при каких обстоятельствах появится волна и знаете как лучше ее встретить ..

ЗАЧЕМ вы смотрите на ДРУГИХ игроков ?))

Делайте что должны , а должны вы УНИЧТОЖИТЬ противника , В ПЕРВУЮ очередь ))

Это надеюсь понятно ?))

И только когда уничтожили и поняли что своими действиями вы получили дополнительное время , вот только тогда вы можете выполнить ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ
    задание , СУТЬ которого как раз в этом и заключается - не сидеть ПРОСТО ТАК в ожидании новой волны ))

Если кому то , даже после такого ультра-понятного гайда, ВДРУГ почему то покажется что вы не согласны или вам кажется что ваше видение отличается , то поспешу
    вас немножко огорчить - вы , извините за выражение , дно .. самое натуральное дно ... ленивое и беспомощное )

А если вы поспешите обидеться на меня , то снова вас огорчу - это игровой термин , который имеет строгое определение вашего скила и вашего видения )))

Отдельные категории граждан , которые носят розовые очки , сидят годами в соц.сетях именуя себя мамкиными блогерами , альтруистов и альтернативщиков
    всех мастей и категорий , включая ботоводов , халявщиков и прочих неформалов , так же точно огорчу - если хотите что то получить и остаться довольным при этом ,
    то нужно хоть иногда , хоть что то делать , а иногда даже стараться .. и даже постараться .. везде и всегда )))

У меня все ...

Можете продолжать обсуждать ОЧЕВИДНЫЕ , НО ПОЧЕМУ ТО ВАМ НЕПОНЯТНЫЕ вещи и дальше )

Можете продолжать выставлять ЕДИНИЧНЫЕ случаи за правило и ненавидеть других ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ИХ МНЕНИЕ ОТЛИЧАЕТСЯ )))

Ориведерчи , амигос
    В бане по КД

RUuser - Судя по юзербару ты ни одной игры не сыграл и понятия не имееш что это такое. Мне твои часики и нафик не нужны. Я уже интуитивно и судя по игре знаю откуда попрутся боты и куда надо ехать. Часики нужны когда ты на СО и на Герое. И что в них смотреть мы без тебя знаем. А оскарблять игроков которые не пошли у тебя на поводу тебе ни кто права не довал. И на будующее тебе надо знать, что разработчики в игру всякой ерудны напихали и всяких заморочек и игроки не обязаны всю эту ерунду знать. Создай ликбез по этой ерунде может кто и почитает. И ещё хочу добавить что у нас в альянсе есть ребята которые знают где и сколько ботов сидит и их модели. Сколько в мисии ботов и откуда они посунутся. А тебе до них со своими часиками как до Шанхая пешком.
    Последний раз редактировалось LeonF100; 09.03.2020 в 19:35.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    RUuser - Судя по юзербару ты ни одной игры не сыграл и понятия не имееш что это такое. Мне твои часики и нафик не нужны. Я уже интуитивно и судя по игре знаю откуда попрутся боты и куда надо ехать. Часики нужны когда ты на СО и на Герое. И что в них смотреть мы без тебя знаем. А оскарблять игроков которые не пошли у тебя на поводу тебе ни кто права не довал. И на будующее тебе надо знать, что разработчики в игру всякой ерудны напихали и всяких заморочек и игроки не обязаны всю эту ерунду знать. Создай ликбез по этой ерунде может кто и почитает.
    Показать
    Судя по юзербару - я не играю в ПВП .. Это настолько очевидно , что сразу понятен твой настрой )))

Часики в игре НЕ МОИ , но сделаны они для НАС ))

Не знаю куда ты знаешь что смотреть , но в упор ты явно не видишь ))

За оскорбления ... ну хз .. ты оскорбил меня ПЕРВЫМ же предложением .. из которого следовало дальнейшее ТВОЕ ЖЕ непонимание )

Статистика твоя .. не люблю ее цеплять , но ты сам ее вывесил , поэтому принимай как есть - ты дно ))

На форуме есть девочки с ГОРАЗДО лучшей статистикой .. иди для начала у них поучись играть , и только ПОТОМ пиши мне что нибудь , ок ?))
    В бане по КД

RUuser - Судя по твоей писанине ты и в ПВЕ не играеш. За 5 лет игры ты только часики и выучил а набольшее тебя не хватило. Может через следующие 5 лет ещё что-нибудь выучиш.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    RUuser - Судя по твоей писанине ты и в ПВЕ не играеш. За 5 лет игры ты только часики и выучил а набольшее тебя не хватило.
    Показать
    Как то пофигу что он там выучил или нет, однако с часами и порядком действий он все правильно обосновал. В любом деле есть приоритет, задача номер один.. Эта задача не обсуждается, она просто есть и все.
    Когда кто-то бежит в сортир, его главная задача вовремя снять штаны. Но можно сначала сделать все что хочется штанов не снимая. Кому нравится такой странный порядок, то их проблемы.

Selev0001 - Видимо ты часто страдаеш Диареей, раз приводиш такие примеры.

Selev0001, LeonF100, успокаиваемся самостоятельно или последуют санкции.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права