+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Удивительное рядом !!!

30 мм Аватар для Regorni

Удивительное рядом !!!

Всем привет и много доброго времени в игре.

Вчера (23 февраля, в День защитника отечества), совершенно случайно, мне наконец, удалось увидеть в ТТХ Leclerc Т-40 точное время захвата цели, которое на текущий момент составило 3.3 сек, Ура!!! Теперь, если принять во внимание, имеющее в игре настройки, то в режиме работы системы:

1.«Улучшенная пусковая установка ПТУР+1, темп стрельбы +20%» - время захвата цели составит 3.3 сек,
    2. «Улучшенная система захвата, время захвата цели ПТУР: ( -40%) -- время захвата цели составит 1.98 сек,

Уважаемые игроки, угадайте с 1 раза, а соответствуют ли эти данные, установочным показателям в игре? Правильно, и даже близко не соответствуют. Я не буду приводить показатели, я об этом писал, все осталось без изменений.
    (https://aw.mail.ru/forums/showthread...=1#post1672130)

Однако, при праздничном настроении, я решил поиграть. Результаты игры на скрине «результаты 10 боев». Круто не правла-ли. Из 10 боев только 3 победы, причем я играл только на Т-15 армата и Leclerc Т-40.

При этом я обратил внимание, что за все 10 игр (4-5 игр я фактически не играл), я нанес общий урон около 600 ед. Стреляя в основном ракетами с пробитием более 1100 мм. Перейдя на полигон, я с удивлением обнаружил, что ракеты с пробитием более 1100 мм вообще ничего не пробивают (не игроспособны)!!!!!. Проверял, стреляя в лоб, в нижнюю зону корпуса Chelenger 2 AUTO. Из 8 двойных выстрелов урон =800. Не пробитие и все. А на Leclerc Т-40 мне так и не удалось захватить, ни одной цели в игре (время захвата более 6 сек).

Сегодня утром, полигоне, я перепроверил вчерашние данные по стрельбе ракетами из Т-15 армата по Chelenger 2 AUTO. И что вы думаете? Все в порядке. Я из двух двойных выстрелов уничтожил Chelenger 2 AUTO.

Что же произошло за ночь в игре, что все вдруг начало работать нормально?

А может на это надо посмотреть по другому.
    Может такая неожиданная и лютая разбалансировка балансира игры, фактическое отключение из игры ракет с пробитием более 1100 мм 23 февраля 2020 г., это не баги, а крутой подарок отдельных наших уважаемых коллег, игрокам стан СНГ в честь дня защитника отечества!!!!!!.

((А кто это подарил, см скрин «результаты 10 боев» (23.02.2020 с 20:05 до 22:00 на картах: Безмер-20:05, Панамский канал-20:15, Кошице-20:42, Батуми-21:01, Панамский канал-21:08, Умм-Каср-21:18, Палау-21:27, Зальцбуг-21:37, Кошице-21:49,Умм-Каср-22:00). Тогда и скажем ему большое спасибо за сюрприз)). Извините за качество скрина = не вписался он в установки.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Regorni; 24.02.2020 в 12:29.

писали что какое то багло на тесте фиксили с джавелинами что мешало им нормально пиу пиу делать

+ Ответить в теме

Ваши права