Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Что за ерунда творится на форуме после тех. работ?

Что за ерунда творится на форуме после тех. работ?

На файрфоксе(73.0.1 (64-битный)) логинюсь на форум без проблем, но не могу отправить ответ или сообщение! На Хроме(Версия 80.0.3987.116 (Официальная сборка), (64 бит)) последней версии не хочет пускать на форум, раза с пятого зашло. Пишет что добро пожаловать и ник, а сверху пишет что логина нет. В данный момент не могу отправить сообщение в эту тему. Вопрос: почему ранее всё работало без проблем и с любых браузеров, а теперь нет?
    Последний раз редактировалось SkyCommando; 23.02.2020 в 13:03.
    ☭☭☭★ Служу Советскому Союзу ★☭☭☭

Я так понимаю, отвечать никто на эту тему не удосужится?

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Никто, потому что данная проблема только у вас похоже. Обратитесь в ТП, там занимаются всякими частными случаями, которых у других не наблюдается. И одно из решений - переставьте всю ОС с нуля.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Никто, потому что данная проблема только у вас похоже. Обратитесь в ТП, там занимаются всякими частными случаями, которых у других не наблюдается. И одно из решений - переставьте всю ОС с нуля.
    Показать
    Ага, мне ли бывшему администратору форума крупнейшего провайдера РФ, этого не знать?

125 мм
    Цитата Сообщение от SkyCommando Посмотреть сообщение
    Ага, мне ли бывшему администратору форума крупнейшего провайдера РФ, этого не знать?
    Показать
    Так разбирайся,коль грамотный.Вчера тоже не мог зайти,прогнал утилиту др.Вэба,нашёлся вирус экзешный в браузере,да переустановил игровой центр,гугл хром.

Прошу прощения у администрации форума и проекта, проблема оказывается была таки у меня, переборщил я с безопасностью. Каюсь. Прошу понять и простить. Тему можно закрыть.

Цитата Сообщение от SkyCommando Посмотреть сообщение
    Тему можно закрыть.
    Показать
    Тема закрыта.

Закрытая тема

Ваши права