+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: баланс в пвп

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    В картохе это давно поняли, и сокращение времени для них приоритет.
    Показать
    В картохе онлайн на три порядка больше местного. И сербоголда, нивелирующая разницу в уровнях.
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    ... И сербоголда, нивелирующая разницу в уровнях.
    Показать
    с которой пытаются бороться. И правильно делают. Изначально надо было так.

Но тогда они столько бабла бы не срубили.. мухахаха!!!

125 мм
    Если честно то вообще похрену на игру стало! Я хотел в "танки" погонять - а тут теперь засилье велосипедов , эльфов, и магов( это я про некоторых комов). ОБТ превратилось в корм для новой "концепции" мыла. Захожу по старой памяти, дня 3-4 поиграю, потом становится противно до тошноты - перерыв.Нового ничего ;карт нет, из техники только те же эльфо-велосипеды, ну а баланс.......

Цитата Сообщение от Alex160769 Посмотреть сообщение
    Если честно то вообще похрену на игру стало! Я хотел в "танки" погонять - а тут теперь засилье велосипедов , эльфов, и магов( это я про некоторых комов). ОБТ превратилось в корм для новой "концепции" мыла. Захожу по старой памяти, дня 3-4 поиграю, потом становится противно до тошноты - перерыв.Нового ничего ;карт нет, из техники только те же эльфо-велосипеды, ну а баланс.......
    Показать
    в картоху зайди, там турбопепелацы и ст с бронькой обт и пухами с ит точностью, ну и магическая голда куда ж без нее

125 мм
    Там вроде осознали свой косяк и собираются кардинально все переделать.Сам там давно не был, но бывшие взводники, что на местном ПТС поиграли говорят ; голде здорово порезали урон - выгоднее стало играть на бб, броньки многим тяжам добавили нехило, ну и еще куча всяких правок.

Там вроде осознали свой косяк и собираются кардинально все переделать.Сам там давно не был, но бывшие взводники, что на местном ПТС поиграли говорят ; голде здорово порезали урон - выгоднее стало играть на бб, броньки многим тяжам добавили нехило, ну и еще куча всяких правок.
    Показать
    Каждый кулик хвалит своё болото
    Говорил CmenaH, врагу рёбра круша - "ЭХ ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"

Показать
    Полностью согласен. От игры уже тошнит. Больше того, она не разгружает нервную систему, а наоборот вырабатывает злость. Думаю, низкий уровень профессионализма сотрудников Проекта Армата и нехватка жизненного опыта, не даёт сделать игру интересной и захватывающей как обещано.

Показать
    ога только вот отменили потом как теже кто топил за ее нерф возопили ой нинада, нехило брони там ток у 279 и 430у ща XD

120 мм Аватар для burunduk85
    для вас главное должно быть что арты нету в пвп радуйтесь!

125 мм
    Цитата Сообщение от burunduk85 Посмотреть сообщение
    для вас главное должно быть что арты нету в пвп радуйтесь!
    Показать
    Чему? Зато птуровозок и пулеметчиков с убер пробитием столько ..... Уж лучше старая добрая арта, от нее гемора и негатива было гораздо меньше.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права