Показано с 1 по 10 из 10

Тема: новые танки в игру

1

новые танки в игру

здраствуйте а появятся ли в игре такие машины как объект 187,195,475 и т-80бвм хорошие ведь машины

0
    187 и так есть, но с неправильной моделью

2
    Танков много в этой игре, самых разных. Я про ОБТ конечно же. А толку? Их апать надо: зашивать нлд, скорострельности и точности накинуть, прибавить динамики. Смысл клепать ещё кучу танков, если в целом они будут аналогичным проходняком?

0
    Внутриигровые вопросы
    Доброго времени суток.У меня такое предложение - а почему бы не сделать технику(премиальную- ПТ-76;DWP-1M;M50 Ontos;XM-247 и тд.), которая не принадлежит ни одному из поставщиков, универсальной. Например, если при выполнении задач по БП на технике от конкретного поставщика (при соответствии требованиям) можно было бы их выполнять на ней ,а не на прокаченной технике(например набить урон на ит 3-5 от Вёльфи на ХM-247 невозможно, хотя по ТЗ она подходит ,кроме поставщика) ?Или привязывать её к конкретным поставщикам.Или уточнять в задании что она подходит.

1
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Танков много в этой игре, самых разных. Я про ОБТ конечно же. А толку? Их апать надо: зашивать нлд, скорострельности и точности накинуть, прибавить динамики. Смысл клепать ещё кучу танков, если в целом они будут аналогичным проходняком?
    Показать
    Полностью согласен!Я и так не помню что у меня есть и зачем мне это!Играю примерно на десятке танков и хватает-все равно все новое подведут под старое(только модельки разные)-и нафика ж!

0
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен!Я и так не помню что у меня есть и зачем мне это!Играю примерно на десятке танков и хватает-все равно все новое подведут под старое(только модельки разные)-и нафика ж!
    Показать
    Так любой здравомыслящий согласился бы :з Кто обожает активный геймплей на ОБТ, кто ради них в игру пришёл, кто знает, как оно было раньше здесь, кто понимает, что значит "ТАНК" и что такое "танковый экшн".

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Танков стало много но стали они клонами друг-друга без каких либо уникальных особенностей. Все отличия только в циферках - скорострельность, толщина брони и динамика. И все они сильно проигрывают остальной технике по эффективности.
    Если WoT - это мир танков, то AW с ейчас - мир ПТУРОвозов. Т.к. именно ПТУРы по мнению разработчиков и есть наиболее эффективный тип вооружения. Какой пикап с Джевелином в кузове эффективнее чем 70 тонный Абрамс.

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Танков стало много но стали они клонами друг-друга без каких либо уникальных особенностей. Все отличия только в циферках - скорострельность, толщина брони и динамика. И все они сильно проигрывают остальной технике по эффективности.
    Если WoT - это мир танков, то AW с ейчас - мир ПТУРОвозов. Т.к. именно ПТУРы по мнению разработчиков и есть наиболее эффективный тип вооружения. Какой пикап с Джевелином в кузове эффективнее чем 70 тонный Абрамс.
    Показать
    Именно. Так и есть.
    В целом, ОБТ всем классам (может кроме САУ, не вникал) проигрывает по дпм, как минимум.

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

0
    Да раньше то было круто на ОБТ играть а потом начали ныть вододелы на Ютьюбе, что мол типа толпа летит и я не могу ни кого пробить, зато сейчас все зелёное.

0
    Список маловат, хотя бы так: https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...om%2Ftanks.htm

Ваши права