+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 218

Тема: Дневники разработчиков: балансные правки CATTB

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Дневники разработчиков: балансные правки CATTB

Танкисты!

Узнайте больше о причинах и подробностях балансировки премиумного ОБТ 10-го уровня CATTB.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

30 мм Аватар для u_ca6ff5330c
    Да, скоропостижно постигла его участь, опустили тебя CATTB, был в законе, раскороновывают. Жаль.

Про ПВЕ забыли, там одни птуровозки и CATTB начнет против них люто проигрывать. В ПВП да согласен, но эти все ваши правки вряд ли исправят ситуацию.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Я честно просто не могу перестать удивляться с разработчиков. Которые ладно сделали имбу, но потом ее аж 2 раза глобально нерфят. В чем заключалась изначальная идея вобще если супер сильный танк станет как максимум средняком, а возможно и корытом?)
    Это знаете говорят "стрелять себе в ногу", а тут уникальный случай, стрелять себе в ногу дисбалансом изначальным, стрелять во 2ю нерфом чуть ли не в 2 раза, и контрольный это 2й нерф.

И глобально в чем вобще идея делать ОБТ который очередной дырявый для птуров?) Вы можете быть дырявым для птуров на почти всей технике в игре. В чем уникальность?
    Понимаете в теории у разработчиков должен быть человек, который принимает решение чем та или иная машина будет отличаться глобально от других, чтобы в игре было разнообразие какое то хотя бы. А тут просто нерфят машину в какой то недо Хомяк. Сами посмотрите: Хомяк - есть 2 выстрела как у CAATB полу дырявый для птуров так же как будет CAATB, в чем разница между Хомяком и CAATB? До нерфов она была очевидна, после нерфов разница в модельке осталась и в том что у хомяка урон меньше при ~одинаковом дпме?

Ну и на вашем месте я бы не рассчитывал на покупку людьми следующего БП. Потому что делать откровенное корыто из цели 50го уровня(при этом вас не смущает баланс x247 который по сути ббмка 7го уровня на 5м) это уже за гранью добра и зла, конечно можно сказать так донатерам и надо, но не до такой же степени.

В картохе есть "обоснованно подорожавший" лоше, в мыле - обоснованно понерфленный каттаб.
    Последний раз редактировалось A1acorn; 21.02.2020 в 17:21.

14,5 мм Аватар для Rekrut2012
    Ну не знаю .. не пробить Катаба может тот кто только в игру пришел ... бьется он как и все .. я вообще за то что бы зашить танкам НЛД...

Как вы чисто теоретически представляете использование снайперской стрельбы на танке, на котором лучшая и единственная тактика - подъехать к врагу в упор и зажать лкм? Даже не постеснялись дождаться конца марафона, чтобы объявить о нерфе.

Ну такое себе. Что у КАТТАБа остаётся в активе? Суммарный КД в 20 секнунд, дырявая НЛД, автоматом делающее его ракетоприёмником от Т-15 в ПВЕ. За дуплет недостатков многовато.

а способность «Снайперская стрельба» добавит вариативности в боевые ситуации
    Я ржу. Он имеет двигло 1800 лс, гибрид. Он врывается в атаку. А там нажимает Снайперскую стрельбу и хопа, теперь стал как эскаватор, пытающийся восстановить работу электроники ( ЭБУ ) двигателя, зато прицеливание офигенное!
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

нахрена нерфить танки на которые были потрачены деньги и время??

+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права