+ Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 218

Тема: Дневники разработчиков: балансные правки CATTB

30 мм Аватар для romich1972
    теперь саттав станет прятать тело в складках местности.....т.е. станет очередной вошью ОБТ
    8-)

Блин, очередной обт уходит в пыльные резервы. Опять играть только на ПТУРовозках.

ахринеть потратил деньги на обычный обт)) был хотябы как-то на ровне с челиком по броне теперь будет обычная шляпа) всё больше деньги сюда не буду тратить смысла нету потом опять порежут

Очередное всасывание бабла, из доверчивых людей, которые были готовы верить проекту. А проект, как и многое у нас, живут только благодаря обману участников, по-другому бизнес у нас вести не умеют. Как реагировать, нам, участникам данного проекта, очень просто хватит дарить простую прибыль, пусть они её зарабатывают!!! И если ещё кто-то остался, который действительно поверит в новую имбу, которая будет лучшей из всех, это очередной обман!!!

мг 166 как играть на этом дерьме

Вложил бабло, и достал г...но. От картошки массово бежали за его скрытые и нескрытые нерфы. Ну тут я играл спокойно, довольный такой . И тут то само началось. Я работаю, неимею время прокачивать танки, поэтому я просто купил "Об. 490", "AFT-10","САТТАВ". Так ставте танк на продажу ещё помощне, купять, накопят и купят, на долгое время ставте, а не на три дня.После этого обмана с нерфом САТТАВ, я ничего сдесь покупать небуду, даже премиум-акант,который постояно покупал.

Интересно получается, значит у каттаба самая слабая 140мм пушка в игре, с самым долгим КД, самым низким уроном и самой низкой стабилизацией и точностью.
    Теперь же вы ему порезали ДПМ до самого низкого уровня в игре, броню до самого низкого уровня среди всех ОБТ от кумулятивов, состояния картона, на 1 полный залп т15.
    Он же по всем характеристикам теперь хуже чем любой обычный обт.

Встречается лоб в лоб т14 и новый каттаб, выигрывает т14 ибо у нее ДПМ выше и есть каз, ей проще спрятать НЛД и у нее есть кумулятивы и птуры 1100 пробития. Без шансов.
    Встречается лоб в лоб хомяк и каттаб, хомяку проще спрятать одну дырку во лбу (опустил пушку под углом и туда не пробить), у него выше альфа, выше дпм, больше ХП, есть так же кумулятивы.
    Леклерк так же задавит ДПМ, хоть лоб в лоб хоть борт в борт, как не крути.

Против т15 шансов нет лоб в лоб, 2 залпа на 3600, да против любых птуров шанса вообще нет теперь.
    Все чем сможет ответить новый каттаб это если повезет на 880 урона, прежде чем сдохнет 1х1, а если это столкновение и противников больше чем 1?

Не хотите поднять хотя бы альфу до 940 равную хомяку и максимальную скорость хотя бы до 70?

Не устану тыкать вас лицом в грязь. Вот что вы продавали.
    https://aw.mail.ru/news/5922.html
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 21.02.2020 в 21:21.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Отличные правки. Это такие правки которые отбивают желание участвовать в любых марафонах да же бесплатных. А уж проходить марафон за реал т.е. купить главный приз за деньги - могут теперь только полные идиоты.
    Кстати ни в Картохе ни в Тундре ничего подобного не было никогда! Что бы главный приз какого события потом вдруг был занерфлен в хлам.
    Причем первый нерф был уже на вначале марафона - будто бы произошла досадная ошибка. А теперь второй эшелон. Он и так никакой имбой уже не был после первых правок. Теперь же он вообще будет хуже линейных машин. Ну и в чем его фишка после таких правок? Обман и надувательство всех кто его получил через долгую игру или вливание реала?

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ----------

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    да также всё и будет. сообщения что эгл последний марафон в который я донатил я слышу после и во время каждого марафона. както только будет имбовый командир или танк побегут покупать в первых рядах доступ.
    Показать
    да ничего подобного. Я 3 марафона пропустил. В этот сыграл и вложился ради КАТТаба.
    Сильно сомневаюсь что буду участвовать в следующих марафонах или да же что буду вообще часто играть в эту игру, после такого плевка от разработчика.
    Что он там кого то нагнул в начале марафона - то же полностью вина разработчиков, выпустивших имбу, преднамеренно или нет.

Продолжайте в том же духе ,думаю на следующий марафон будет желающих в несколько раз меньше ,ибо магия закончилась и карета превратилась в тыкву .Если не умеете делать технику так чтобы её не нужно было потом в несколько раз нерфить тем самым разочаровывая игроков (особенно это касается прем техники) ,тогда просто закройте проект свой или передайте другим более квалифицированным разработчикам.

120 мм Аватар для ZED7777
    Цитата Сообщение от WWWeatll Посмотреть сообщение
    Ну зато объекта 640 апают спустя 2 года))) мож и каттаба апнут года через 2 >:-D >:-D >:-D
    Показать
    имел ввиду такой апп

был нлд зелёный будет дырявая башня

чтоб им зарплату так апали

у САТТВ заберите негодную снайп.стрельбу и оставьте форсаж..

+ Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права