+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 218

Тема: Дневники разработчиков: балансные правки CATTB

Цель достигнута бабло собрано можно нерфить.
    Началось как в WoT
    придумать имбу - продать - понерфить - переходим к п 1
    так годик и можно удалять клиента

вот и не вижу я леклерка т в СО ПВЕ

Обращаюсь к разработчикам: Современный ОБТ ОБЯЗАН делать 12-15 прицельных выстрелов в минуту. Какие 20 с перезарядки? Любая перезарядка дольше 4-5 с - уход из реальности! Кто-нибудь из вас служил в армии?Пожалуйста, остановитесь, опомнитесь, прекратите портить технику. Баланс не должен заключаться в соотношении перезарядка/урон. Это профанация чистой воды. Баланс - в тактике должен быть. И еще: дико выглядит, когда из 4 ПТУРов, выпущенных по цели ни один не наносит урон, так же, как снарядом калибром 140мм, попадаешь в колесную машину, и слышишь "Есть! пробили колесо!"

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от u_304564d713 Посмотреть сообщение
    Когда же вы уже "нажретесь" баблом, уважаемые разработчики. Вы реально думаете, что после такого опрокидывания людей, как с катабом, останутся те, кто верит в ваш марафон? Не ужеди вы думаете, что все здесь несколько не до развитые?! Прекратите обманывать людей, растеряете и так ничтожный онлайн....
    Показать
    да также всё и будет. сообщения что эгл последний марафон в который я донатил я слышу после и во время каждого марафона. както только будет имбовый командир или танк побегут покупать в первых рядах доступ.

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    Столько плача из за одного танка а вы посмотрите как люди играют на прокачиваемых обт как они страдают и не че все норм а ну да ща же напишут я его купил но вас не хто не заставлял это делать и по моему мнению не один танк в любой игре про танки не должен в 1 морду разбирать по 5-10 игроков и набивать по 15-20 к в пвп это полный бред и дисбаланс
    Показать
    Дело на самом деле не в этом танке. Дело в подходе к самому игровому процессу. Когда кто-либо, что либо здесь покупает - это на самом деле самая обычная упрощённая сделка между продавцом и покупателем. И когда "эти ребята" меняют сущность покупаем ого товара, на столько, что товар начинает сильно отличаться от обещанного, изначально, покупатель вправе отказаться от сделки.... но, эти ребята грамотные и вроде в соглашении это предусмотрели, нооооо..... Это просто не было ещё пока ни одного судебного прецедента о возврате денег, чем они успешно пользуются. Но, зря...

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    Столько плача из за одного танка а вы посмотрите как люди играют на прокачиваемых обт как они страдают и не че все норм а ну да ща же напишут я его купил но вас не хто не заставлял это делать и по моему мнению не один танк в любой игре про танки не должен в 1 морду разбирать по 5-10 игроков и набивать по 15-20 к в пвп это полный бред и дисбаланс
    Показать
    Половина людей на прокачиваемых ОБТ - и не тока на прокачиваемых, на донатных тоже - страдает от отсутствия мозга и неумения играть как следствие отсутствия мозга. Но зато плачутся они на форумах тут лихо, в результате чего мы маемо що маемо.

105 мм Аватар для u_e174671b5f
    Да...…... хотя бы давали марафону закончится, 490 тут же во время события урезали, теперь САТТВ.

Цитата Сообщение от u_11232f28a3 Посмотреть сообщение
    ВЕРНИТЕ ГОЛДУ, потраченную на очки боевого пути.
    Разработчики из Мейл-ру, даже Картоха сейчас не вводит премы, чтобы потом их нерфить. Так зачем вы такое творите?
    Объясните мне, игроку, ЗАЧЕМ МНЕ УЧАСТВОВАТЬ В МАРАФОНАХ (боевой путь), если то, что я оплачивал временем/деньгами вы превращаете в неиграбельное га**но. Зачем? МНЕ? ТАКОЕ? Следующий боевой путь играйте/донатьте сами. Никакого интереса трать свое время/деньги на очередной хлам у меня нет.
    Показать
    ЗАЧЕМ?! Затем что в новом марафоне будет новый ОБТ, которые будет иметь и броню и пробитие и урон и динамику. И знаешь что? Ты его захочешь иметь у себя в ангаре, ведь это будет единственный ОБТ в игре, которые будет не сидеть в грязной яме весь бой, боясь высунуть НЛД, а будет продавливать направление, что и должен делать любой ОБТ в игре.

Это маркетинг сначала прикормят потом опустят ХА ХА ХА.

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Ребята =тут все просто.Уравняйте ДПМ у всех класснов техники и не будет вайна никакого!Хошь стой в кустах(но и получишь свое)хошь играй впереди(на ОБТ) и тоже свое(но больше чем в кустах).Почему разница ДПМ от 5-7 у обт до 30к у некоторых ИТ?Я видя в команде(ПВЕ) 2х автопушек уже заранее не хочу играть =а зачем горбатить если весь урон и фраги их?А насчет Хоттаба в него вложил гдето 1500 зелени и за что мне это убожество?Это называется подрыв доверия и авторитета!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права