+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 218

Тема: Дневники разработчиков: балансные правки CATTB

Цитата Сообщение от Destroyer1996 Посмотреть сообщение
    Просто нет слов... Разработчики, ОБТ и так сейчас малопригодны, поскольку вы делаете их более уязвимыми для техники, играющей от кустов. Зачем вы поощряете "однокнопочный" геймплей? Если главная задача ОБТ - играть от брони, принимать огонь на себя, чтобы достичь цели - победить. Вместо того, чтобы мотивировать игроков на ИТ и ББМ как-то думать, чтобы уничтожить ОБТ, вы просто упрощаете им задачу, делая ОБТ от патча к патчу слабее. Дальше что? Ослабите броню ОБТ до такой степени, что их можно будет пробить в лоб с автопушки?! Я не буду удивлен, в особенности если я играя на ОБТ слышу слова от ББМ которую я убил:
    -Читер, почему я тебя пробить не могу?!
    -Ты всерьез думаешь, что ты своим дыроколом можешь меня пробить?
    -Читы выруби, тогда пробью!
    Вот именно из-за таких... "игроков" ОБТ каждый раз режут, при этом вводя все новые ИТ, ББМ, которые имеют ОБТ во все дыры в НЛД. Спасибо разработчики!
    Показать

ОБТ это лицо проекта. ОБТ этот тот класс ради которого шли в игру и могли бы прийти. Но....

И кстати, есть ББМ которые могут дамажить ОБТ в лоб с автопушек.
    А им же ещё нереальную скорострельность завезли, что даже звуки выстрела временами захлёбываются от этого.
    По ДПМ ОБТ в основном проигрывают всем классам в игре вообще...

ОБТ на дне, онлайн тоже. Я вижу прямую связь.

Когда же вы уже "нажретесь" баблом, уважаемые разработчики. Вы реально думаете, что после такого опрокидывания людей, как с катабом, останутся те, кто верит в ваш марафон? Не ужеди вы думаете, что все здесь несколько не до развитые?! Прекратите обманывать людей, растеряете и так ничтожный онлайн....

120 мм Аватар для PANTHER
    Нет нагибу за данат
    Давно надо было его так понерфить, ато остальные танки для него мясо.

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ----------

Цитата Сообщение от u_ea4e4a58a3 Посмотреть сообщение
    как в пве играт то? там одни т 15 с лету попадающие хз куда с постоянным пробоем
    Показать
    Так же как на леклерке т4

следующий марафон в игнор. и так обт которые должны прорывать оборону и прикрывать броней шьются кем попало и куда попало вы их еще и нерфите, в пве по две т-15 наваливаются и бьют через дымы и казы со 100 процентным уроном.

105 мм Аватар для longbow12
    нерф это вред самой же игре

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Танкисты!

Узнайте больше о причинах и подробностях балансировки премиумного ОБТ 10-го уровня CATTB.

Подробности[/BP]
    Показать
    Всё понятно следующие боевые пути врядли люди будут брать 100 проц чтоб опять начали резать а потом глупые оправдания и сравнения с птурными))))

дырявое корыто а не каттб

Цитата Сообщение от u_304564d713 Посмотреть сообщение
    Когда же вы уже "нажретесь" баблом, уважаемые разработчики. Вы реально думаете, что после такого опрокидывания людей, как с катабом, останутся те, кто верит в ваш марафон? Не ужеди вы думаете, что все здесь несколько не до развитые?! Прекратите обманывать людей, растеряете и так ничтожный онлайн....
    Показать
    варфейс смотрите сначала там гнули ацр ктар теперь они полное г и тут так же контора то одна ))))скоро и хатаб и 490 будут полное г после 3 боевых путей
    потом сделают 10 в минус уже пытались игра дохнет понемногу

105 мм Аватар для T90MSI
    Столько плача из за одного танка а вы посмотрите как люди играют на прокачиваемых обт как они страдают и не че все норм а ну да ща же напишут я его купил но вас не хто не заставлял это делать и по моему мнению не один танк в любой игре про танки не должен в 1 морду разбирать по 5-10 игроков и набивать по 15-20 к в пвп это полный бред и дисбаланс

Временно заблокирован (только чтение)
    гении сначала вытянули деньги а потом потом убили машину

+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права