+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 218

Тема: Дневники разработчиков: балансные правки CATTB

105 мм Аватар для T90MSI
    я за нерф этой имбы ему бы еще 1 снаряд убрать сделать как у хм1 а3 тогда было норм а так 2 снаряда со среднем уроном по 800-900 это много либо срезать до 400 средний урон и тогда пущай 2 снаряда будет

CATTB в резерв пусть там пылиться и следующий боевой путь пошел в жопу

Забыли добавить, что для бфс у него почти весь лоб зеленый.
    С такими новостями даже марафон заканчивать просто нет желания как играть.

14,5 мм
    Просто нет слов... Разработчики, ОБТ и так сейчас малопригодны, поскольку вы делаете их более уязвимыми для техники, играющей от кустов. Зачем вы поощряете "однокнопочный" геймплей? Если главная задача ОБТ - играть от брони, принимать огонь на себя, чтобы достичь цели - победить. Вместо того, чтобы мотивировать игроков на ИТ и ББМ как-то думать, чтобы уничтожить ОБТ, вы просто упрощаете им задачу, делая ОБТ от патча к патчу слабее. Дальше что? Ослабите броню ОБТ до такой степени, что их можно будет пробить в лоб с автопушки?! Я не буду удивлен, в особенности если я играя на ОБТ слышу слова от ББМ которую я убил:
    -Читер, почему я тебя пробить не могу?!
    -Ты всерьез думаешь, что ты своим дыроколом можешь меня пробить?
    -Читы выруби, тогда пробью!
    Вот именно из-за таких... "игроков" ОБТ каждый раз режут, при этом вводя все новые ИТ, ББМ, которые имеют ОБТ во все дыры в НЛД. Спасибо разработчики!

Верните мне деньги,которые я заплатил за эту машину!

Господа разработчики, а вы это... зачем донатеров от следующих марафонов-то отпугиваете?)))

Тем, кто в текущем состоянии не может с Хаттабычем бороться, ответ может быть только один - "Ребята, бегом в пещеру НаХер!" Пусть или руки прямят и учаться воевать на прогрессионке, или мозги прямят, чтобы поднять бабки на донат.

Это вот в игре изначально неправильный курс пошел - че-то нерфить от того, что криворукие весь форум соплями измазали и слезьми залили...

учайствовал в марафоне на черный птыц(успешно понерфленный)-занавесил на алтайку и нечто несоорузное с 4 гуслями...решил этот марафонтий запилить-больше ни копейки в марафоны ваши с нерфами вашими...фсё

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ----------

как в пве играт то? там одни т 15 с лету попадающие хз куда с постоянным пробоем

Нужно называть вещи своими именами. "Честные и неподкупные" стримеры взахлёб распиарили очередную имбу накануне этого марафона. Наивные чукотские юноши и девушки ,в надежде поднагнуть кинулись башлять за виртуальную картинку! Но славное Мыло в очередной раз показало себя во всей красе. Та-та-та-там бах и нерф№1 на десятый день марафона. Но упорные задроты продолжали марафонить в надежде,что это один разик и усё-не угадали однако! И тут активно подключаются внезапно и неожиданно многочисленные местные ауторитеты:"Что этож как же так? Не могу панимаеш пробить прокляту железяку из любимого кусту,почёсывая при этом в определенном месте!" И славненькое мыльце по многочисленным просьбам трудящихся продолжает приводить неожиданную имбу к "балансу". Вывод один! Грязьненько ребятки мыльные работаете,примерно на уровне напёрсточников из 90 гг. У меня конкретно не пригорело ни чуть,ваши схемы понятны с 2018,а вот кто бабосики в Катаба вкинул-мои соболезнования!

4 марафона 4 нерфа прем техники играйте господа разработчики в марафоны сами

Даже не постеснялись дождаться конца марафона, чтобы объявить о нерфе! Первый и последний марафон,хоть и доступ халявный! А вам позор,т.к балаболы жадные и барыги! Удачи!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права