+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 218

Тема: Дневники разработчиков: балансные правки CATTB

Еще немного добавлю дегтя в бочку меда >:-D .
    Это скорее предназначено для отдела продаж и отдела маркетинга или кто там у них всем этим занимается.
    Тут даже к гадалке не нужно ходить, рано или поздно CATTB или сундуки с CATTB будут продаваться в «Игромаркете» и как вы будите продавать средне статистический танк (дырявое корыто), если он не нужен будет ни кому? (Ну в принципе это касается все прем. технике в игре).
    Так что если делать баланс танка нужно подходить с умом, а не так что потом сидеть и латать этот танк (делать двойную работу).

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Перечитай мой пост в этой теме несколько страниц назад, каттаб уступает по всем характеристикам всем остальным танкам и 2 выстрела не компенсируют самый низкий ДПМ среди всех ОБТ в игре, из пушки которая уступает по всем характеристикам всем остальным 140мм пушкам в игре, на танке который самый дырявый для птуров и (КС внимание) за всю историю игры.
    .
    Показать
    Челик хорош врать у КТТБ не самый низкий дпм, у Т14-152 и 640 дпм аналогичный, а челика даже ниже. И альфа у кттб не самая низка из 140ок, у леклерка она меньше и нет бонуса к урону. И т.д.

Цитата Сообщение от GODKKK Посмотреть сообщение
    Челик хорош врать у КТТБ не самый низкий дпм, у Т14-152 и 640 дпм аналогичный, а челика даже ниже. И альфа у кттб не самая низка из 140ок, у леклерка она меньше и нет бонуса к урону. И т.д.
    Показать
    Ты просто тролль.
    Самый низкий, 5280 у кттб против 5500 у чалика и 5850 у 152, 6600+ у леклерка
    10 секунд теперь КДшится он, столько же сколько и 152.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 22.02.2020 в 13:38.

Мыло, снимаю шляпу, вы молодцы(в том что нерфите), ибо выхода другого нет, танк имба, и эти блаженные нытики на форуме сами не понимают чего хотят. Если бы кттб не понерфили, то он(кттб) стал бы единственным играбельным обт на уровне, и уверяю вас, к концу марафона(когда рублей за 500 рублей выкатят тысяч так 100 монет, и он появится вообще у всех) вы взвоете, от того что игра наскучила(конечно 10кттб против 10кттб каждый бой), сядете на другой танк для разнообразия, а он неиграбелен в сравнении с кттб. А о новых игроках вы подумали, как он страдая на т90мс, против толп катабов докачается до своей арматы, и поймет что его сношают так же как и на 9ке, и толку от того что он выкачал топ нет никакого, и уйдет.
    Единственная просьба, не переборщите с нерфом: 1) нужно дать ему в нлд примерно 1000мм против кумулятивов(что бы он бился со всех хай лвл птуров(1200-1400мм пробития), но при этом не бился обычными кумулями обт(примерно 900мм пробоя) и не отлетал от бфсов челика прямо в нлд. 2) Не убирайте активки, а добавьте снайперскую стрельбу поверх имеющихся, все равно большинство алешек катается на абсолютно бессмысленной связке гибридного движка и максимальных оборотов, если пиплу нравится, не к чему провоцировать, эта абилка погоды не сделает(все равно снайперская стрельба будет лучше, чем обороты). 3) Балансировка пулеметами, это плохая идея(я понимаю ИРЛ и все такое, но дайте всем обт(а желательно и ЛТ) пулеметы. З.Ы. ваши сверхразумы на писаках статей, указали нерф ХР не КТТБ а 640, чем еще больше подогрели жопы(ибо люди думают что КТТБ режут ХР не с 4000 до 3900, а с 4000 до 3650)

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ----------

Ты просто тролль.
    Самый низкий, 5280 у кттб против 5500 у чалика и 5850 у 152, 6600+ у леклерка
    Показать
    Ты просто глуповат, если сравниваешь ДПМ у танков так будь добр поставить одинаковых комов и оборудование)
    Приведу цифры командир китеску + затвор лвл2
    КТТБ 5892 Челик 5341 Об. 640 5912 Об. 490 5260 Т-14-152 5835

5800 или 6100 с дугласом средней прокачки это до нерфа, сейчас на лайве, на птс ему порезали дмп еще сильнее, апнули 640 до 4 пулек за 10 секунд...
    Сейчас на птс со всем оборудованием и командиром на перезарядку уходит 20 секунд. 6 выстрелов в минуту по 880, 5280.
    У меня такое ощущение что иногда сюда приходят люди которые вообще в эту игру не играют, но мнение имеют.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 22.02.2020 в 13:51.

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Все "балансные" правки в игре- это когда нормальную машину превращают в полный хлам, что бы на ней вообще перестали играть на долгое время. А сам баланс или да же балансер боев исправить - не судьба?
    Показать
    Скажу за себя.Я не играю ни на одной пермтехнике(есть вся)изза её хлама(стоят пыляться в ангаре).Незная чего этим добиваются разрабы(у меня лично кроме отвращения к игре ничего не неблюдается).Количество боев в день резко сократил-надоело вот такое отношение!

Снайперский режим для танка прорыва - от сильно неумной головы разработчиков. Наверное, кого-то из разрабов картохи переманили, там все повально страдают идеей Кислого о том, что "игроки должны страдать".

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ----------

Цитата Сообщение от GODKKK Посмотреть сообщение
    ...эти блаженные нытики на форуме сами не понимают чего хотят.
    Показать
    Напротив, большинство вполне понимает и конкретно излагает.
    Основные претензии касаются:
    1) изначального переапа марафонного танка;
    2) введение снайперского режима для несоответствующего класса техники с недомагазином из двух снарядов.
    ИТОГ: получился танк с изюминкой, а потом ее выковыряли.
    Последний раз редактировалось u_f5241df5f9; 22.02.2020 в 14:25.

5800 или 6100 с дугласом средней прокачки это до нерфа, сейчас на лайве, на птс ему порезали дмп еще сильнее, апнули 640 до 4 пулек за 10 секунд...
    Сейчас на птс со всем оборудованием и командиром на перезарядку уходит 20 секунд. 6 выстрелов в минуту по 880, 5280.
    У меня такое ощущение что иногда сюда приходят люди которые вообще в эту игру не играют, но мнение имеют.
    Показать
    А это после нерфа, ну правильно, у меня на линейных танках средний урон 3500-4000, на армате 152 4800, на типе 140 5000, на занерфленом в хламину после марафона 490 5500, и на кттб 6400, и ты мне втираешь что он в балансе и я ничего не понимаю? Я отлично понимаю что это ибма, и её надо резать. Понерфили и правильно, он даже после нерфа(первого) лютейшая имба, а что было до первого нерфа мне и представить страшно(у меня его тогда еще не было)

Люди проходили БП, страдали делали эти чертовые испытания, ради того что бы получить ТАНК!ТАНК, а не корто.Тогда чего 490 "советский монстр" остался танком а не помойкой?БП дает попус к уникальному танку, так пускай этот танк будет не только внешне уникален, но ли характеристиками.
    До сих пор не могу понять зачем катабу "снайперский режим". Сами ведь знаете что ОБТ это острее копья, он не должен сидеть в кустах, он должен быть на передовой как тот же самый челленджер, а не делить судьбу леопарда.
    такими путями, на следующий БП брать не буду

Напротив, большинство вполне понимает и конкретно излагает.
    Основные претензии касаются:
    1) изначального переапа марафонного танка;
    2) введение снайперского режима для несоответствующего класса техники с недомагазином из двух снарядов.
    ИТОГ: получился танк с изюминкой, а потом ее выковыряли.[/QUOTE]
    1) да это мыльный косяк, но любому человеку с зачатками мозга, была очевидно, что в том виде в котором он вышел его не оставят(ибо он был слишком сильным) и те люди которые вкинули бабла получили временный нагиб за бабло(и он априори мог быть только временным, ведь даже оставь его таким же, к концу марафона весь рандом был бы только в катабах(ну из обт) и никакого нагиба бы ты не получил, т.к. на имбе играть против имбы, сомнительное удовольствие.
    2) если бы ты читал что я пишу, ты бы увидел мое мнение по стрельбе, я предложил её просто добавить на выбор, а не делать безальтернативным вариантом.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права