+ Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 416

Тема: День защитника Отечества

Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    ну значит у тебя уже есть облик на Драгуна, второй такой-же не положен
    Показать
    Не у меня ничего нет, яж бомж, просто захотела Мейлру чтобы он не пришел и он не пришел.
    Цитата Сообщение от longbow12 Посмотреть сообщение
    А что подарочных сундучков как раньше больше не будет?
    Показать
    Новый продюсер видимо не одобряет подарки просто так)

писал в техподдержку тишина ждут когда выполню 12 заданий чтобы ответить типа все решено

125 мм Аватар для Podgopnik
    Наконец-то начислили =)

https://cloud.mail.ru/public/6UB9/rPmFaDECi

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

у меня есть облик на драгуна,и сам ис7-защитник,мне тоже даже не сообщили,что задание выполнено

Цитата Сообщение от u_2c912d1221 Посмотреть сообщение
    у меня есть облик на драгуна,и сам ис7-защитник,мне тоже даже не сообщили,что задание выполнено
    Показать
    А потому, что не засчитывает. У меня облик на Драгуна есть с прошлого года ещё. В итоге только сегодня после выполнения ещё одного задания мне дали контейнеры 5 штук и аватар. Хотя по идее вчера 12 заданий уже было сделано. Выполнял каждый день с 21 числа, по три задания.

То есть ни компенсации нет, ни в зачёт выполненного задания не пошло. Замечательно просто. Просто так скатался в ПвП на Т-90 и настрелял 4К урона за бой.

Другой момент: на скриншотах к событию Т-90 в облике хорош. Но в игре сам танк в ржавчине весь и облик её не покрывает. Даже на "православных-противо-кумулятивных" резиновых вставках ржавчина! Просто космос! Кто этот гений, что придумал танки ржавчиной обмазывать? Ведь Т-90 не единственный в игре, кого обмазали ржавчиной.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Podgopnik Посмотреть сообщение
    Наконец-то начислили =)

https://cloud.mail.ru/public/6UB9/rPmFaDECi
    Показать
    Судя по всему надо делать сегодняшние задания, за те что сделали, так и не начислят ничего.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    А потому, что не засчитывает. У меня облик на Драгуна есть с прошлого года ещё. В итоге только сегодня после выполнения ещё одного задания мне дали контейнеры 5 штук и аватар. Хотя по идее вчера 12 заданий уже было сделано. Выполнял каждый день с 21 числа, по три задания.
    То есть ни компенсации нет, ни в зачёт выполненного задания не пошло. Замечательно просто. Просто так скатался в ПвП на Т-90 и настрелял 4К урона за бой.
    Показать
    Собственно, так я и подозревал. Мистер мылец бесконечно многогранен в своих перманентных лажах.

У меня уже стало аж 54 части "Объекта 640", а ведь у меня есть "Объект 640 Black Eagle", который к слову в своё время стал первым танком 10 ЛВЛ в ангаре. Второй бесплатно что-ли будет? Зачем он мне нужен? У меня уже есть Прототип БМПТ Reaper, который я покупал, а также Прототип БМПТ, который выпал из американского контейнера. Почему нельзя части продать ни за что: lootdog, голда, монеты действующего марафона, кредиты, опыт, репутация, расходники, ускорители и так далее?
    Последний раз редактировалось WinnerW; 25.02.2020 в 16:20.

мда.... мне тоже еще не пришли ящики...

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ----------

проехал один бой на бмпт и все начислилось....
    Вот как так?

Не пришли ящики за выполнение 12 заданий, как так то...

+ Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя

Ваши права