Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 416

Тема: День защитника Отечества

Нахрена Мне это сра... ПВП-стандартный бой все нервы оставил в нем не играл и не собираюсь весь праздник испоганили!!!!!

30 мм
    Цитата Сообщение от RussianTramp Посмотреть сообщение
    Нахрена Мне это сра... ПВП-стандартный бой все нервы оставил в нем не играл и не собираюсь весь праздник испоганили!!!!!
    Показать
    Чем испоганили? Стандартным боем? Ну ты уж не такой и царь, что бы всё ради тебя делать, всё справедливо, пве стандарт столкач, у каждого режима есть свои игроки, и ради тебя ни кто не собирается убирать задания из стандартного боя

за выполнение задание в ПВП награды не приходят, да есть у меня этот ис-7 и облик на драгуна, но почему бы не сделать оповещение что ты сделал задание. сегодня выполнил все задания, а ящиков на обьект так и нет. Спасибо мылу за чудесную акцию.
    Хуже нет врага на свете, чем союзник идиот:-|

Цитата Сообщение от AngryMAG Посмотреть сообщение
    за выполнение задание в ПВП награды не приходят, да есть у меня этот ис-7 и облик на драгуна, но почему бы не сделать оповещение что ты сделал задание. сегодня выполнил все задания, а ящиков на обьект так и нет. Спасибо мылу за чудесную акцию.
    Показать
    стоп а у кого облики есть разве компенсаций нет?

30 мм
    Показать
    А вот это правильное предложение! На сайте, у иконок с заданиями, хоть бы цвет менялся при выполнении, тогда другое дело, а так гадать вообще не вариант.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

Цитата Сообщение от ziid1984 Посмотреть сообщение
    Показать
    Нет (ваше сообщение слишком короткое? чтооо??? я даже словом НЕТ ответить не могу пришлось дописывать)

Как это работает? В первый день в ПВЕ выполнил одно задание, на второй три, на третий два, и вот сегодня ещё два - эта сумма не составляет пять? Где мой облик? Три года игре, но не в состоянии справится даже с такой донной задачей?

Цитата Сообщение от ziid1984 Посмотреть сообщение
    Показать
    У ВЫ И АХ, других слов нет

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ----------

Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    Как это работает? В первый день в ПВЕ выполнил одно задание, на второй три, на третий два, и вот сегодня ещё два - эта сумма не составляет пять? Где мой облик? Три года игре, но не в состоянии справится даже с такой донной задачей?
    Показать
    у них другая система исчеслений, ИХНЯЯ
    Хуже нет врага на свете, чем союзник идиот:-|

Временно заблокирован (только чтение)
    Показать
    А вот если бне было ИС-7, то пришел бы

Токо што откатал ПВП на Т-55, и пришел облик на ИС-7, так как у меня на этих 2 не игровых акках его нет. Скрин не сделал.

Но щас второй запущу и там сделаю ПВЕ и ПВП, тоже самое должно быть, тогда скрин приложу, или новый пост с ним сделаю

предполагаю что из-за этого 5 дней марафона, а не 4. хотя подача отвратительная - как кость бросили.

Временно заблокирован (только чтение)
    Какой-то русофобией воняет от тех кто придумывает всякие подачки типа этих на 23 февраля. ну оно и понятно. игра вроде как от мыла. но сервак евро и 90% разрабов евро, а там русофобия сейчас в тренде. вот они и называют этот праздник гендерным. Следующий у нас идет для всех святой 9 мая, который они тоже назовут гендерным.

Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права