Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 416

Тема: День защитника Отечества

30 мм Аватар для Barguzin81
    Опять куча не довольных=)
    Я ржу=))))
    НУ не нравятся вам задания-не выполняйте!!!!Играйте,как играли ранее!!!!
    Вам халява,какая ни какая прёт,а вам всё мало!!!!

Я конечно не защищаю разрабов,но конкретно в данной ситуации они вообще могли не чего не выкладывать на праздники!!!!Они игрокам в плане этого не обязаны!!!!

Цитата Сообщение от yalokk Посмотреть сообщение
    Никак менеджеры поменялись или маркетологи?
    Показать
    Да говорят продюсер сменился, правда я его ни разу не видел) но вроде как другой. Так что мы в надежных руках теперь у нас и акций не будет нормальных)
    Цитата Сообщение от Barguzin81 Посмотреть сообщение
    Показать
    Играйте кто? Я вчера в 11 вечера бой ждал на 9ке 3.5 минуты, это учитывая что идет БП. Понимаешь когда человек обращается к кому то но его там нет, это надо проверяться.
    но конкретно в данной ситуации они вообще могли не чего не выкладывать на праздники!!!!Они игрокам в плане этого не обязаны!!!!
    Показать
    А зачем выложили тогда, какая причина? Которая идеологически пересекается с логикой их действий остальных касающихся игры. Мне даже интересно что можно придумать в ответ на это обладая такими ресурсами.

3.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #223
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать ответ официальный, не будут ли лишние награды потом сниматься с пользователей?
    Слышала многим то ускорителей больше насыпало, то сундуков..
    Показать
    Отбирать не будем. Можете спокойно пользоваться.

_______

Еще раз напоминаю, что начисление наград может занять до 24 часов с момента выполнения задания. Если этого не произошло, прошу вас писать в тех.поддержку со скриншотом вкладки Подробно того боя, в котором задание было выполнено.

И предостерегаю от оффтопа в теме.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Чет вообще хреново стает игра.нах этот облик если не у все этот т-90 есть не могли дать камуфляж для всех.че вы там курите блин разработчики блин.поделитесь.мозги напрочь сносит.крутая видать штука.

Опять куча не довольных=)
    Я ржу=))))
    Вам халява,какая ни какая прёт,а вам всё мало!!!!

Я конечно не защищаю разрабов,но конкретно в данной ситуации они вообще могли не чего не выкладывать на праздники!!!!Они игрокам в плане этого не обязаны!!!!
    Показать
    Не могли.
    Так как это не подарки , а стимуляция играть в игру.
    Может они и не хотят, но по служебному долгу обязаны стимулировать игроков нажать кнопку "в бой.". Пусть их начальство решает насколько было успешно сие мероприятие, в разрезе затрат ресурсов и получения результата.

120 мм Аватар для DiverInkvisitor
    Меня тут вдруг осенило!!! А с каких-таких я должен играть только на советской (российской) технике в режимах, которые мне не интересны ?))) ТЕМ БОЛЕЕ, что всё ещё идёт марафон! А в марафоне на ближайшие дни не предвещается выполнение условий на подобной технике ) Не будет облика - ДА И ХРЕН С НИМ!!

Показать
    Поздравляю! Вы приняты на работу в Mail.ru. Нам нужны такие сотрудники!

На складе есть какие то запчасти для арматы, сама армата и чета китайскае танка. И что с ними делать? Продать никак, собрать никак.

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]По просьбам верных любителей одного режима задание на получение облика «Таманская дивизия» для Т-90 стало еще легче. Теперь достаточно просто завершать хотя бы по одному заданию на протяжении всех 5 дней с 21 по 25 февраля.
    Иными словами, облик достанется вам уже за 5 заданий.

Те же, кто готов к совершению подвигов во всех режимах, смогут завершить 5 заданий уже к завтрашнему дню!
    [/BP]
    Показать
    Прям ссусь от счастья ещё 1 камуфляж вах спс спс спс спс спс Целуйте бабы поле я на танке с новым камуфляжем и на стимуле поиграть мчусь

Цитата Сообщение от Stalker68 Посмотреть сообщение
    На складе есть какие то запчасти для арматы, сама армата и чета китайскае танка. И что с ними делать? Продать никак, собрать никак.
    Показать
    У самого куча частей танков и кейсов танковых, которые я собирать не хочу. Я б лучше сбагрил это "добро" за голду. Нашёл бы более полезное применение.

Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права