+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ГРИНДЕЛВАЛЬД !!!! ....опять выкинуло !!!

Angry ГРИНДЕЛВАЛЬД !!!! ....опять выкинуло !!!

Есть пара вопросов к разработчиков относительно этой карты...
    1) Почему за полтора года или уже более , один и тот же баг решает исход битвы? То есть на карте по какой то причине рандомно зависают сразу по несколько танкистов , максимальное число зависших наблюдалось вплоть до 10 с каждой стороны , когда по 5 человек на команды доигрывают 8-9-10 точки... Почему рандомно ? потому что бывает и такое что в команде противников никто не завис а у нас зависли 3-4 человека , так вынося их команду в одну калитку со счётом например 1800 на 1000 при смене на последние точки вы понимаете что всё что вы делали взводом пошло псу под хвост потому что теперь у вас дефицит в 20-30% от команды соперников...(И тут вам начинают тыкать днища мол как вы слились не учитывая того что вы уже давно играете в меньшенстве , и как всегда , это только вина взвода ) (некоторые вообще орут во всё горло что это читы и это наблюдается только за скилловиками )
    2) Почему вы просто не удалите карту из столкача пока окончательно её не подчините ? За что вы подвергаете своих игроков этим мучениям и вызывающему чувству ярости от несправедливости вашего проигрыша ???
    3) Почему в столкач не могут добавить большие карты из ПВЕ ?? Неужели это так тяжело проработать и сбалансировать карты на тестовом сервере??? 6 карт не совсем достаточно что бы удовлетворить рост игры тех людей кто уже откатал по 5000 и более боёв , хочется чего то свеженького

Спасибо за внимание

Очень часто зависаю на респе именно на этой карте, ехать никак, ничего делать нельзя, при чем видно как остальные игроки играют.
    Зависает в таком состоянии около 4-5 человек.
    выйти из игры можно, принудительным выключением из диспетчера задач в лучшем случае, в худшем перезапуском ПК.

Выйти лучше так: Alt+Tab --> Рабочий стол --> ИЦ на панели --> галочка рядом с кнопкой "играть" --> Принудительно закрыть клиент игры. Быстрее закрывается и снова загружается. А в поддержке по этой карте вам не отвечали, что у вас видеокарта слабая и драйвера на ней старые))) Обычная их отмазка.
    "С уважением,дата,подпись. Отвечайте нам,а то, если вы не отзоветесь,мы напишем в <Спортлото>!"

420 мм Аватар для 001jeka777
    поддерживаю !! такая же шляпа с этой картой (

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

У меня тоже были все вышеперечисленные "приколы". Плюс затопления в туннеле.

Цитата Сообщение от AigoRIO Посмотреть сообщение
    У меня тоже были все вышеперечисленные "приколы". Плюс затопления в туннеле.
    Показать
    аналогично , и затопление в тунеле у меня было...потом была смерть на месте типа разбился на т-14 , опять же выезжая их тунеля к 7ой точке , было что вьехал в корнет на 8 точке , проп-машинка РЭБ и тоже на т-14 убился с запасом прочности в 600хп... Ну про стандартные баги даже можно не упоминать типа пропали снаряды и т.д Дурдом какой то ))

ХА-ха! интересно что разрабы скажут? После покупки нового компа ребята скажу честно 90% всех багов, которые у меня возникали раньше играя вообще на ноуте сейчас у меня нет. Бывает после восстановления БК пустой. Ryzen 5 2600 GTX1080 и я не страдаю такими проблемами, как мои друзья из клана.
    P.S. Я на этой карте опять же играя на ноуте под землю проваливался
    P.S. Разрабы хотелось бы какой то реакции увидеть от вас

Цитата Сообщение от DONETSKRU Посмотреть сообщение
    ХА-ха! интересно что разрабы скажут? После покупки нового компа ребята скажу честно 90% всех багов, которые у меня возникали раньше играя вообще на ноуте сейчас у меня нет. Бывает после восстановления БК пустой. Ryzen 5 2600 GTX1080 и я не страдаю такими проблемами, как мои друзья из клана.
    P.S. Я на этой карте опять же играя на ноуте под землю проваливался
    P.S. Разрабы хотелось бы какой то реакции увидеть от вас
    Показать
    Такие баги как пропажа снарядов от железа не зависят. В основном от железа зависит только производительность.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Такие баги как пропажа снарядов от железа не зависят. В основном от железа зависит только производительность.
    Показать
    да, но у нас в столкаче есть дропа на овер дофига фпс независимо от железа XD

+ Ответить в теме

Ваши права