Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Автопушка на ВСЕ ОБТ в игре

420 мм Аватар для BlueBird11

7

Автопушка на ВСЕ ОБТ в игре

Предложение простое.

Прицепить ко всем ОБТ автопушки на уничтожение мерзкого десанта.

В новом обновлении 0.31 десант высаживается не только игроками, но и ботами. И если к примеру на СО можно подобрать соответствующую технику с автопушками на уничтожение этой нечисти, и с другой не соваться. То в ПВП-режиме катать исключительно с машинами где есть автопушка затруднительно. Эти машины уже становятся невыгодными в таком бою.

Поехала я сейчас в Столкач на КАТТАБе...и это еще на непонерфленном в хлам КАТТАБе...и против меня просто туча техники с десантом..понавысаживали этих тварей по разным кочкам и все...нет меня))) КАК мне защищаться на ОБТ где нет автопушки??

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

125 мм

2
    Вот я за обеими руками!!! И именно 30мм автопуху, что бы еще и велосипеды разбирать. Вообще мне интересно где разрабы берут инфу по пробитию автопушек? Там насколько помню из армейских курсов, отродясь больше 50мм бронебойные не берут. У нас же любая автопуха самые бронированные обт чуть ли не в лоб разбирает!? Завязывайте уж с эльфизмом то!

0
    типа пусть курсовой пулик всем врубят и все нет проблем

0
    О значит пора пилить посты в софу и так с 1 по 7 уровень уже всё проработали

0
    На многих машинах кроме курсового пулемета есть один, а то и два пулемета на башне. Их так же подключить для более эфективной борьбы с десантом. Собственно для того они на эти машины и ставились - для подавления живой силы противника. Плюс борьба с авиацией. Так что и против долбаных дронов и вертолетов в СО будут полезны.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    На многих машинах кроме курсового пулемета есть один, а то и два пулемета на башне. Их так же подключить для более эфективной борьбы с десантом. Собственно для того они на эти машины и ставились - для подавления живой силы противника. Плюс борьба с авиацией. Так что и против долбаных дронов и вертолетов в СО будут полезны.
    Показать
    на какой из современных топовых обт ставится курсовой пулемёт? прошу подробностей с пруфами.

пы.сы. насколько я помню последний раз курсовые пулемёты ставили на ис 3. стрелял радюк если не ошибаюсь. на т 10 курсового пулемёта уже не было как и на т 44. от него толку как от козла молока. справлялись спаренным.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    на какой из современных топовых обт ставится курсовой пулемёт? прошу подробностей с пруфами.
    Показать
    А у нас в игре есть современные топовые обт?

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение

пы.сы. насколько я помню последний раз курсовые пулемёты ставили на ис 3. стрелял радюк если не ошибаюсь. на т 10 курсового пулемёта уже не было как и на т 44. от него толку как от козла молока. справлялись спаренным.
    Показать
    Был опыт ставить в надгуснечные полки, дабы не ослаблять верхний лист. Но наверное человек имел ввиду "коаксиальный".

0
    Ну ошибся, не курсовые, а спаренные. Но речь не про них, а про пулеметы установленные на башнях ОБТ и крышах, некоторых ББМ и ИТ. По-этому поводу есть, что сказать или как обычно - лишь бы к какому-нибудь слову прицепится и начать разводить демагогию?

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    Если вернуться к теме предложения)

То лично я как обычная блондинка мало что понимаю в вооружении и танках в частности)) В этой игре однако я вижу, что есть ОБТ неспособные нормально защищаться от десанта. Эти ОБТ не имеет для этого оружия.

Поставьте на них пулеметик!!! )) Сколько можно мне на том же КАТТАБе из косючей огромной пушки пулять в мелкого мерзкого человечека?? И при этом не попадать!!!)))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права