Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Автопушка на ВСЕ ОБТ в игре

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Предложение простое.

Прицепить ко всем ОБТ автопушки на уничтожение мерзкого десанта.

В новом обновлении 0.31 десант высаживается не только игроками, но и ботами. И если к примеру на СО можно подобрать соответствующую технику с автопушками на уничтожение этой нечисти, и с другой не соваться. То в ПВП-режиме катать исключительно с машинами где есть автопушка затруднительно. Эти машины уже становятся невыгодными в таком бою.

Поехала я сейчас в Столкач на КАТТАБе...и это еще на непонерфленном в хлам КАТТАБе...и против меня просто туча техники с десантом..понавысаживали этих тварей по разным кочкам и все...нет меня))) КАК мне защищаться на ОБТ где нет автопушки??
    Показать
    переработать механику взрыва фугасных снарядов,ну там Что бы был радиус взрывной волны с осколками, вообщем чтобы солдатик анегелировался не от прямого попадания ,как сейчас, но и от косвенного, то есть зоны поражения ударной волны с осколками.

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    переработать механику взрыва фугасных снарядов,ну там Что бы был радиус взрывной волны с осколками, вообщем чтобы солдатик анегелировался не от прямого попадания ,как сейчас, но и от косвенного, то есть зоны поражения ударной волны с осколками.
    Показать
    А есть ОБТ где нет фугасов? Им как быть?

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

0
    Показать
    там где их нет есть подзачастую КОСы

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

Меня напрягает непонятные звуки которые они издают когда кто-то в них стреляет.Стоишь себе , на технике без десанта и тут с лева с зади неожиданный звук-аааааааа- ёма пугает пипец как!!!

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    А у нас в игре есть современные топовые обт?
    Показать
    пропустил слеш. современные/топовые.

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ----------

Если вернуться к теме предложения)

То лично я как обычная блондинка мало что понимаю в вооружении и танках в частности)) В этой игре однако я вижу, что есть ОБТ неспособные нормально защищаться от десанта. Эти ОБТ не имеет для этого оружия.

Поставьте на них пулеметик!!! )) Сколько можно мне на том же КАТТАБе из косючей огромной пушки пулять в мелкого мерзкого человечека?? И при этом не попадать!!!)))
    Показать
    меня больше смущает тот факт что в чистом поле не получается косить пехов с фугаса не попадая по ним. там же под ноги можно плюнуть и посмотреть развевающиеся по ветру остатки гуро. тем более на каттабе с его 140 мм доставщиком пиццы.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ----------

Показать
    ну кстати на том же абаме есть вольфрамовая картечь. у неё по идее вполне приемлемая в реале убойность. не знаю как бы это выглядело в игре но все же было бы забавно это посмотреть.

Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение

Меня напрягает непонятные звуки которые они издают когда кто-то в них стреляет.Стоишь себе , на технике без десанта и тут с лева с зади неожиданный звук-аааааааа- ёма пугает пипец как!!!
    Показать
    Ой это самое ужасное. Вроде игра и для детей, а закинули вопли человека которого давит танк..фу.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ----------

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение

ну кстати на том же абаме есть вольфрамовая картечь. у неё по идее вполне приемлемая в реале убойность. не знаю как бы это выглядело в игре но все же было бы забавно это посмотреть.
    Показать
    Да мне без разницы что, главное чтобы была возможность уничтожить эту мелкую пакость)))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

0
    Цитата Сообщение от Alex160769 Посмотреть сообщение
    Вот я за обеими руками!!! И именно 30мм автопуху, что бы еще и велосипеды разбирать. Вообще мне интересно где разрабы берут инфу по пробитию автопушек? Там насколько помню из армейских курсов, отродясь больше 50мм бронебойные не берут. У нас же любая автопуха самые бронированные обт чуть ли не в лоб разбирает!? Завязывайте уж с эльфизмом то!
    Показать
    Нигде ничего не треснет?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права