Результаты опроса: Ввести описаную систему наград в ранговые бои

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Даааа

17 62.96%
  • Нет, я пвешник и в ранги не могу

10 37.04%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Добавить в ранговые бои награды

120 мм Аватар для PANTHER

8

Добавить в ранговые бои награды

Сейчас в ранговых боях нет наград по итогам боя, ни опыта, ни кредитов, ничего кроме цифры ранга. Предлагаю ввести награду по итогам боя соответствующую твоему рангу. К примеру до 10 ранга просто кредиты, с 1 ранга 50к за победу и заканчивая 10 рангом - 500к кредитов, с 11 по 24 кредиты и освободку 500к кредитов и за каждый ранг и 5к свободки, т.е. 11 ранг - 500к кредитов и 2.5к свободки, а на 24 ранге 500к кредитов и 35к свободки и на 25 ранге за каждую победу награда 24 ранга +50 золота.
    С такими наградами будет смысл играть, а не бросать акк с прокачанным рангом и популярность режима увеличится, а не то что сейчас 2-3 альянса 5 часов подряд бьются друг с другом за цифру ранга да еще и своими вторыми акками, а добравшись до 25 бросают их на месяц. И нет, 50 золота на 25 ранге за победу не много, удержаться на нем весь вечер мало кто сможет (если вообще хоть кто-то сможет) но постоянно будет желание пофармить золото и т.д. (за 10 побед на 25 ранге - 500 золота) А то что сейчас - ничего нет и режим не популярный, даже банально у кого мало кредитов не сможет играть в ранги, т.к. танки идут в минус по итогам боя если используют улучшенные расходники.
    ПЫСЫ награды только за победы, а за поражение - как и прежде ничего.
    Последний раз редактировалось PANTHER; 17.02.2020 в 14:51.

1
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    И нет, 50 золота на 25 ранге за победу не много, удержаться на нем весь вечер мало кто сможет (если вообще хоть кто-то сможет) но постоянно будет желание пофармить золото и т.д. (за 10 побед на 25 ранге - 500 золота)
    Показать
    Тю.
    Насчёт мало кто сможет... Были такие баяны (частично слинявшие в софу), которые месяцами фармили на 25 уровне почти всех подряд, ИЗРЕДКА кому-либо проигрывая вообще.
    Играли они, помимо поддержания 3000 очков альянса и личного 25 ранга, ещё ради 10 побед на 25 ранге. Ибо дают недельную версию Т-14-152 аид и можно продать её за голду. Там 500 вроде? Могу ошибаться.
    И ишшо за победу на 25 ранге другой разовый недельный же квест - 500.
    Вот тебе 1000 голды на 25 ранге. Раз в неделю.
    И харэ.

А тебе захотелось, чтобы 2-3 баяноподобных алика рубили уже не по 1к голды, а по 3к+ в неделю?
    Больно жирные награды.

0
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Тю.
    Насчёт мало кто сможет... Были такие баяны (частично слинявшие в софу), которые месяцами фармили на 25 уровне почти всех подряд, ИЗРЕДКА кому-либо проигрывая вообще.
    Играли они, помимо поддержания 3000 очков альянса и личного 25 ранга, ещё ради 10 побед на 25 ранге. Ибо дают недельную версию Т-14-152 аид и можно продать её за голду. Там 500 вроде? Могу ошибаться.
    И ишшо за победу на 25 ранге другой разовый недельный же квест - 500.
    Вот тебе 1000 голды на 25 ранге. Раз в неделю.
    И харэ.

А тебе захотелось, чтобы 2-3 баяноподобных алика рубили уже не 1к голды за выходные, а 3к+?
    Больно жирные награды.
    Показать
    Рубить? 1 бой выиграть на 25ом ранге раз в неделю это называется рубить? Там есть контракт с дублирующим заданием победа на 25 ранге. Ну сыграешь 1 раз и все? Дальше то смысла нет играть, ничего не получаешь уже и зачем тогда играть за ничто?)) Я же предлагаю за победу в бою получать награду каждый раз когда побеждаешь.

А что баянов было много? 10-15 играющих человек в альянсе это разве в масштабах игры много?) Позови Васю вермака, он меня поддержит

Там есть в опросе пункт НЕТ для пвешников которые считают что это жирно
    Последний раз редактировалось PANTHER; 17.02.2020 в 15:47.

0
    Рубить? 1 бой выиграть на 25ом ранге раз в неделю это называется рубить? Там есть контракт с дублирующим заданием победа на 25 ранге. Ну сыграешь 1 раз и все? Дальше то смысла нет играть, ничего не получаешь уже и зачем тогда играть за ничто?)) Я же предлагаю за победу в бою получать награду каждый раз когда побеждаешь.
    Показать
    Ну это сейчас они, может, дублируются. Так какие-то баги с этим, что вместо арматы аида давали дубликат второго контракта.
    Раньше было 2 отдельных контракта, один на 1 победу на 25 ранге, другой на 10 побед (152 версия АИД), кол-во дней и ценность зависит от ранга альянса, если ранг альянса 3000+, то неделька. Были ещё 5, 3, 1 - дневные.
    Вот ради неё баянам и надо было именно выиграть 10 боёв. Несмотря на то, что уже 3000 очков и у всех 25 ранг.

Максимум вроде 1000 голды можно было снять.
    Плюс учетверённые награды за альянсовые контракты.
    И так вполне себе жирно.

Если бы ранги был интересным режимом, в него бы и так играли достаточно народу. Как в другие режимы.
    А раз там все выходные трутся 2-3 команды - то это потому что режим уныл, и искусственно апать привлекательность режима чисто жиром наград (а не интересностью геймплей) - тупик.

0
    Тю.
    Показать
    Помню таких, висели в списках кланов на первом месте долгое время. А потом пропали. Что стало с ними?

0
    Ну это сейчас они, может, дублируются. Так какие-то баги с этим, что вместо арматы аида давали дубликат второго контракта.
    Раньше было 2 отдельных контракта, один на 1 победу на 25 ранге, другой на 10 побед (152 версия АИД), кол-во дней и ценность зависит от ранга альянса, если ранг альянса 3000+, то неделька. Были ещё 5, 3, 1 - дневные.
    Вот ради неё баянам и надо было именно выиграть 10 боёв. Несмотря на то, что уже 3000 очков и у всех 25 ранг.

Максимум вроде 1000 голды можно было снять.
    Плюс учетверённые награды за альянсовые контракты.
    И так вполне себе жирно.

Если бы ранги был интересным режимом, в него бы и так играли достаточно народу. Как в другие режимы.
    А раз там все выходные трутся 2-3 команды - то это потому что режим уныл, и искусственно апать привлекательность режима чисто жиром наград (а не интересностью геймплей) - тупик.
    Показать
    Косяк с тандерболтом аидом был всегда, 2 одинаковых задания на победу с 25 рангом. Так что 1 победа в неделю нужна и надо уходить, ато вдруг поражение и придется обратно поднимать ранг. Во всем остальном режим как режим, 10 на 10 ничем не отличается от обычного пвп кроме как возможность играть фулвзводом, а ну и бои раз в 15 минут, ждешь долго бывает.
    А уныл потому что остальные 99% альянсов ничего не видят из наград которые собирает 1-2 альянса, у них нет 25х рангов и ранг альянса не 3к+, а значит у них очень скромно все
    Последний раз редактировалось PANTHER; 17.02.2020 в 16:05.

0
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Помню таких, висели в списках кланов на первом месте долгое время. А потом пропали. Что стало с ними?
    Показать
    Не ко мне вопрос, я не летописец этих скилловых грязноязыких мамководов.
    Так, слухи проскакивают....
    Часть перешла в софу, кое-кто забил (вроде и сам главгад), часть, видимо, играют под старым тегом.
    Из рангов пропали.

Дело не в баянах.
    Если раза в 3-4 повысить возможный выхлоп по голде (как хочет пантера), то скучкуются 2-3 скилл-команды, которые будут фармить это счастье на других.
    Это не интересный режим, в который хочется играть.
    Там будут играть ЧИСТО ради голды. Как в своё время играли там баяны, чисто ради плюшек.

0
    Не ко мне вопрос, я не летописец этих скилловых грязноязыких мамководов.
    Так, слухи проскакивают....
    Часть перешла в софу, кое-кто забил (вроде и сам главгад), часть, видимо, играют под старым тегом.
    Из рангов пропали.

Дело не в баянах.
    Если раза в 3-4 повысить возможный выхлоп по голде (как хочет пантера), то скучкуются 2-3 скилл-команды, которые будут фармить это счастье на других.
    Это не интересный режим, в который хочется играть.
    Там будут играть ЧИСТО ради голды. Как в своё время играли там баяны, чисто ради плюшек.
    Показать
    Ну да, а что плохого в том что играешь ради награды? Мне нужна свободка на новые танки, нужно золотишко, да и кредиты лишними не будут многим Вы год уже третесь на герое Кавказе ради развлечения чтоли? Или ради награды в виде 40 медалек и частей танка? Меркантильные однако тоже и проходите его ЧИСТО ради частей танка и медалек

Да и если ты вообще пропустил все мое предложение и для тебя так важно чтоб никто золото не заработал, то можно замени 50 золота на алмазный ускоритель и прочитай все заново. Я для каждого личного ранга предлагаю награду по итогам боя для всех кто играет в ранги, а не только для баяноподобных что есть сейчас. Но для кого-то важней чтоб кто-то ничего не получил оказывается)
    Последний раз редактировалось PANTHER; 17.02.2020 в 16:41.

0
    Сейчас в ранговых боях нет наград по итогам боя, ни опыта, ни кредитов, ничего кроме цифры ранга. Предлагаю ввести награду по итогам боя соответствующую твоему рангу. К примеру до 10 ранга просто кредиты, с 1 ранга 50к за победу и заканчивая 10 рангом - 500к кредитов, с 11 по 24 кредиты и освободку 500к кредитов и за каждый ранг и 5к свободки, т.е. 11 ранг - 500к кредитов и 2.5к свободки, а на 24 ранге 500к кредитов и 35к свободки и на 25 ранге за каждую победу награда 24 ранга +50 золота.
    С такими наградами будет смысл играть, а не бросать акк с прокачанным рангом и популярность режима увеличится, а не то что сейчас 2-3 альянса 5 часов подряд бьются друг с другом за цифру ранга да еще и своими вторыми акками, а добравшись до 25 бросают их на месяц. И нет, 50 золота на 25 ранге за победу не много, удержаться на нем весь вечер мало кто сможет (если вообще хоть кто-то сможет) но постоянно будет желание пофармить золото и т.д. (за 10 побед на 25 ранге - 500 золота) А то что сейчас - ничего нет и режим не популярный, даже банально у кого мало кредитов не сможет играть в ранги, т.к. танки идут в минус по итогам боя если используют улучшенные расходники.
    ПЫСЫ награды только за победы, а за поражение - как и прежде ничего.
    Показать
    они до сих пор это не пофиксили? помнится когда я осенью это же спрашивал на меня налетела толпа и типа на те ранг на него теребонькай лол

420 мм Аватар для fillimor

2
    Второй пункт голосования некорректен.
    Правильней было бы вот так- "Я ПВЕшник и мне плоско-параллельно на ранговые ужимки пяти альянсов"
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права