Результаты опроса: Ввести описаную систему наград в ранговые бои

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Даааа

17 62.96%
  • Нет, я пвешник и в ранги не могу

10 37.04%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Добавить в ранговые бои награды

0
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Мне вообще пофиг какое место, не занимаюсь набиванием ранга и продолжаю играть даже если есть 25. А против какого альянса играю - мне все равно.
    Показать
    Видишь как всё славно срослось-то, ты же нашла свой личный смысл играть в эту парашу (ранги), и тебе вапще пофиг на награды и место. Так нафиг тебе тогда золото, если ты и так там чудесно по 5 часов висишь 3 дня в неделю?

Ты у них секретарша да? Все то ты знаешь что у них там за стимулы.
    Показать
    Дык они сами приходили на форум и рассказывали это. Да, чисто фарм аида, больше смысла там для них нет. Это ж логично. Сначала на основе пройдутся, потом на твинках, и всё.

А кого ссаной тряпкой гонять ну мы еще посмотрим.
    Показать
    Да ради бога, "смотрите". Тоже мне, интрига.
    Попадётся против вас команда из каких-нибудь блуебёрдов с 2к средухи - вы их вынесете в 98% случаев.
    И наоборот, против парней с 5-6к средухи вы - мясо.

Что ты прицепился к этой голде и 25 рангу, из твоего кармана чтоли ее воровать мыло будет? Ну вот какая тебе разница кто ее будет получать если точно не ты?
    Показать
    Ты подаёшь эту голду на 25 ранге как способ популяризации режима, как легко доступый подфарм голды для топ 60 кланов. А это ложь или неадекват.

Ты против того, на что не можешь расчитывать в силу своих убеждений. Думаешь маил возьмет все что у меня написано и в таком виде все сделает? Я просто предложила награды по рангам, а какими будет это маил решит. Но не 0 который сейчас.
    Показать
    Как ты думаешь, почему разрабы изначально убрали награды по кредитам и опыту в рангах?
    Просто тупо недосмотрели?
    Почему за турниры, проводимые в тренировочных комнатах, тоже ничего не дают?
    Не, ну а чо, пусть там тоже дают. И на турнир сходил, и кредитов подфармил, чем плохо?

Наверное, потому, что смысл участия в этих активностях вовсе не в фарме серебра и опыта. Не?

И заметь, ты первым начал перегибать палку алеканьем, тряпками и т.д.
    Показать
    Не заметил.
    Зато я заметил, как ты стала врать, приписывая мне то, чего я не говорил:
    ...ты говоришь что им не надо ничего давать за победки... ты против наград в режиме котором не играешь и не хочешь?
    Показать
    _________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Вообще даже и не думала что тут прибегут против наград за бой. Как бы мне это не понятно даже зачем быть против))
    Показать
    Ибо надо не
    просто первое что пришло в голову то и написала
    Показать
    а пытаться думать сначала.

А уныл потому что остальные 99% альянсов ничего не видят из наград которые собирает 1-2 альянса, у них нет 25х рангов и ранг альянса не 3к+, а значит у них очень скромно все
    Показать
    Зашибись.
    Слишком суровая система штрафов за проигрыши не позволяет высоко подниматься и держаться подавляющему большинству.
    Высшие 3000+ очков удержать крайне сложно, за всю историю рангов его держали 1-2 клана или вообще никто (как сейчас).
    И тут приходит такая Пантера и говорит "А давайте мы ЕЩЁ увеличим награды для топ 1-2 альянсов, в разы, чтобы они просто купались в золоте. Косарь голды раз в неделю - это же так мало. Остальным 99% бросим кость в виде никчемных кредитов, это их так сильно простимулирует ведь! Они станут годами яростно лезть и лезть в ранги, без малейших шансов хотя бы 1 раз увидеть эти 50 голды на 25 ранге! Популярность режима возрастёт в разы, это неоспоримо и очевидно! Ах-ах-ах!"
    Последний раз редактировалось jagdver2; 18.02.2020 в 07:04.

420 мм Аватар для BlueBird11

1
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Попадётся против вас команда из каких-нибудь блуебёрдов с 2к средухи - вы их вынесете в 98% случаев.
    Показать
    Я тут типа олицетворения рака что ль?)) Ну спасибусы)))

---------- Сообщение добавлено в 07:38 ----------

А по теме, уж разрешите высказаться и рачку.))

Ранговые бои, на мой взгляд, изначально планировались как выяснения у кого "больше", сами знаете чего, среди альянсов-ПВПшников. И для этого им не нужны дополнительные награды..само выяснение и есть их "награда"...вот и пусть и дальше этим занимаются.

А обычные игроки и ракухи будут играть в нормальные режимы и получать за это плюшечки))) Фан как для меня в Столкаче (неверно утверждать, что я там из-за опыта или кредитов) или кредиты и выполнения разных заданий в ПВЕ (ну или тот же непритязательный пиу-пиу для других).

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Я тут типа олицетворения рака что ль?)) Ну спасибусы)))
    Показать
    Да почему олицетворение рака? Есть куда хуже тебя, просто под руку попалась как пример.
    Команда людей с 6к ПВП средухи стабильно гнёт команду с 4к, команда с 4к разносит команду с 2к. Это как правило, исключения редки и обычно связаны с диким лаком/анлаком типа серии "непробилов".

Я когда в картошкины ранги играл, мы тоже, будучи "сине-зелеными" по составу, почти без шансов разматывали все "желто-оранжевые" команды. И весьма редко выигрывали у "фиолетовых".

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Ранговые бои, на мой взгляд, изначально планировались как выяснения у кого "больше", сами знаете чего, среди альянсов-ПВПшников. И для этого им не нужны дополнительные награды..само выяснение и есть их "награда"...вот и пусть и дальше этим занимаются.
    Показать
    Не. Никто там ничего не выясняет.
    Меряются всё также только личной ПВП статкой, а ранги все нормальные люди катают исключительно ради получения альянсовых плюшек.

120 мм Аватар для PANTHER

0
    Видишь как всё славно срослось-то, ты же нашла свой личный смысл играть в эту парашу (ранги), и тебе вапще пофиг на награды и место. Так нафиг тебе тогда золото, если ты и так там чудесно по 5 часов висишь 3 дня в неделю?
    Показать
    Потому что хочу.
    Дык они сами приходили на форум и рассказывали это
    Показать
    Мне поф на то о чем треплятся алкаши, есть 1 альянс топовый, это панд, а не какой то там диванобояно.
    Почему за турниры, проводимые в тренировочных комнатах, тоже ничего не дают?
    Показать
    Эмммм дают. День према тебе в виде кости, вроде. А первым местам все награды. По твоей логике - зачем делать какие то классные награды за первые места если обычные альянсы никогда не смогут их получить и все заранее известно.
    Высшие 3000+ очков удержать крайне сложно, за всю историю рангов его держали 1-2 клана или вообще никто
    Показать
    Наверно потому что для 3к надо больше людей? Ну скажем 10 держат 25, а остальные 90 всего лишь по 10 до которых дойдешь со страховкой за вечер и будет тебе 3400. 10 ранг ведь со страховкой поднять не сложно? Или сложно? Только где людей этих взять. Хотя вы количеством людей под сотню и держались на 3к+ и все ты прекрасно знаешь
    без малейших шансов хотя бы 1 раз увидеть эти 50 голды на 25 ранге
    Показать
    Это было только предложение дядь, расслабься и го в пве. Там на герое дают 5 платины и с них часто голда падает, не расстраивайся только.
    Остальным 99% бросим кость в виде никчемных кредитов
    Показать
    Что-то мне это все напоминает.... А, заботящихся о новичках в игре, тоже все переживают за остальных и то как им сложно. Но за место того чтобы тут бегать взял бы и предложил тогда свой вариант для 25 ранга. Тебя же заботит только 25 ранг?
    Последний раз редактировалось PANTHER; 18.02.2020 в 10:42.

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Сбавляем обороты, господа танкисты
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

0
    Эмммм дают. День према тебе в виде кости, вроде. А первым местам все награды.
    Показать
    Ага, прям в интерфейсе игре, сразу по итогам боя все награды за турниры и дают.

Наверно потому что для 3к надо больше людей? Ну скажем 10 держат 25, а остальные 90 всего лишь по 10 до которых дойдешь со страховкой за вечер и будет тебе 3400.
    Показать
    Не угадала.
    Для 3к нужно 30 людей, которые держат 25.
    3400 никому спецом не нужно, так же как и максимально возможные 4750.

Хотя вы количеством людей под сотню и держались на 3к+ и все ты прекрасно знаешь
    Показать
    Опять не угадала.

Но за место того чтобы тут бегать взял бы и предложил тогда свой вариант для 25 ранга.
    Показать
    У нас тут что, тема твоего предложения или конкурс предложений? Если захочу создать свою тему - создам, без подсказок.

Тебя же заботит только 25 ранг?
    Показать
    Снова не угадала. Вот, например, писал:
    ...надо одаривать золотом за победы и за 10, за 20 ранге. Иди ещё как-то.
    Показать
    Но зачем читать, понимать, верно? Проще сразу высказывать какие-то нелепые догадки.

...не расстраивайся только.
    Показать
    К передёргиванию, лжи и гаданиям добавилась демонстрация фальшивой заботы. Как только я обнаружу смысл расстраиваться из-за бестолкового предложения на форуме, так сразу и расстроюсь.
    Пока чот не вижу.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 18.02.2020 в 11:50.

0
    Ахах это ты про себя что не сможешь на 25 забраться?)))
    Я не великодушно разрешила, я предложила людям которым которым как ты говоришь "не забраться" получать кредиты и свободку за место того что сейчас, т.е. ничего + стабильный минус на расходники.
    Посмотри список альянсов играющих в ранги, 60 альянсов имеют ранг 1000+ и ты говоришь что им не надо ничего давать за победки потому что там будет 1-2 альянса фармить голду. А эти 60 не захотят голды тоже или банально свободки которой всегда мало?))
    И самое главное, почему ты против наград в режиме котором не играешь и не хочешь? в чем прикол быть против наград тем кто в них играет? Ни себе ни людям?))
    Знаешь как убить столкач сейчас? Снизить фарм монеток до 0 и он вымрет. Прикольно да? А ты говоришь фарм не важен в режиме.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ----------

Да нет там фана, многие просто поддерживают ранг чтобы альянсовый контракт быстрей выполнять
    Показать
    так я про тоже, оно нафиг не нужно большинству игроков и более того мотивация для этого режима для большинства околонулевая

0
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    [BP]Сбавляем обороты, господа танкисты[/BP]
    Показать
    Все под контролем, я на таблетках

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

Ага, прям в интерфейсе игре, сразу по итогам боя все награды за турниры и дают.

Не угадала.
    Для 3к нужно 30 людей, которые держат 25.
    3400 никому спецом не нужно, так же как и максимально возможные 4750.

Опять не угадала.

У нас тут что, тема твоего предложения или конкурс предложений? Если захочу создать свою тему - создам, без подсказок.

Снова не угадала. Вот, например, писал:
    Но зачем читать, понимать, верно? Проще сразу высказывать какие-то нелепые догадки.

К передёргиванию, лжи и гаданиям добавилась демонстрация фальшивой заботы. Как только я обнаружу смысл расстраиваться из-за бестолкового предложения на форуме, так сразу и расстроюсь.
    Пока чот не вижу.
    Показать
    Надоело мне много писать.
    Я забочусь о себе) Мне нужна свободка например. Я все танки открываю свободкой которая фармится в стандартном на премах, а если я играю в ранги выходные то ничего нет. Поэтому не понимаю твоего недовольства из-за возможных 200 рублей в золоте за 5 часов игры которые кто-то спецом будет задротить, быстрее получить все равно не сможешь. Да и 1 поражение даже со страховкой будет отбрасывать на 23 ранг а это +пол часа сразу на возвращение на 25. А чтобы всегда играть со страховкой (кд альянсового контракта неделю никто не отменял) тебе придется ее покупать. Так что даже имея 3к ранг будешь всего 1 неделю играть с ней, вторую без и любое поражение уже почти час будет забирать чтоб вернуться на 25. Либо как было сказано, фармить золото и тратить все заработаное на страховку чтоб опять фармить золото. Ну либо жить в игре выполняя все подряд да еще и твинками и все ради 200 рублей?))) А за 100р найдутся такие люди?)) Хочу купить взвод задротов из 10 человек с 5-6к среднего + у каждого чтоб был твинк ну скажем за 1000р

А если серьезно и без шуток, то фигня это все. Исключительно из за 50 золота никто не будет жить в игре, бегать по кд на геройку, выполнять задачки альянса, носиться в ранги с криком -только победа. Если кажется это много то пусть будет 20 золота или как сказала выше - алмазный ускоритель))
    Последний раз редактировалось PANTHER; 18.02.2020 в 13:13.

1
    Я забочусь о себе) Мне нужна свободка например. Я все танки открываю свободкой которая фармится в стандартном на премах, а если я играю в ранги выходные то ничего нет. Поэтому не понимаю твоего недовольства из-за возможных 200 рублей в золоте за 5 часов игры которые кто-то спецом будет задротить, быстрее получить все равно не сможешь. Да и 1 поражение даже со страховкой будет отбрасывать на 23 ранг а это +пол часа сразу на возвращение на 25. А чтобы всегда играть со страховкой (кд альянсового контракта неделю никто не отменял) тебе придется ее покупать. Так что даже имея 3к ранг будешь всего 1 неделю играть с ней, вторую без и любое поражение уже почти час будет забирать чтоб вернуться на 25. Либо как было сказано, фармить золото и тратить все заработаное на страховку чтоб опять фармить золото.
    Показать
    Вот!
    То есть даже для игроков твоего альянса (который теперь вроде на 1 месте) шансы урвать это 50 голды весьма призрачны. Вы не сумеете, постоянно сталкиваясь с примерно равными по силам вам альянсам, стабильно выигрывать.
    А смогут кто? PZSF (старый состав баянов), те же PAND, возможно ORL, EASY. У них появится стимул. Наберут 10 самых скилловых и пойдут фармить вас и прочих. Без всяких страховок, ибо проигрывать-то почти не будут.
    Будут 2-3 реально толковых команды. А чтобы не пересекаться и не мешать друг другу фармить, будут договариваться в дискорде, кто когда идёт. Всё.
    Будет подфарм голды только для очень тонкой прослойки скиллачей. Остальных они не пустят на 25 ранг, а если кто случайно залезет - долго выигрывать там не дадут.
    Что и требовалось доказать.
    Будет как на ГК картохи, где избранные кланы годами спокойно гребли золото лопатами, никого в кормушку не пуская. Не знаю, как сейчас, но когда я играл - было так.

И зачем тогда это говно с призами в золоте вводить? Ты надеешься причаститься? Не забудь тогда сначала переметнуться в тот же хвалёный тобой PAND, тогда возможно да...

Нефиг ещё и дополнительно прикармливать всех этих веселых быдловатых мамководов голдой. В процессе фарма они будут только мешать поднимать ранги другим альянсам до критичных 2к, 3к. Даже без всяких претензий на 25 ранг и доп. голду, просто вот люди хотят 2к альянс рейтинга ради утроенных призов, почему нет?
    А будет так: как ни зайдут люди дофармить ранг альянса - на тебе PZSF каждый бой да на весь вечер. Ибо они ближе всех к ним по рейтингу команды. Плавали, знаем.

Теперь стало доступно или ты всё ещё никак не уразумеешь, почему да зачем этот jagdver2 против золота для 25 ранга онли?

НЕФИГ КОРМИТЬ этих персонажей голдой. Перебьются.

Серебро с опытом пусть вводят, не против.
    А если золотом, то уж точно не только для элиты.
    Скажем за победу на 1-9 ранге - ничего.
    10-19 ранг - 5 голды.
    20-24 - 10 голды.
    25 - 20 голды.

Так и градация будет, и стремление идти выше, и средние игроки так или иначе что-то поимеют.

Исключительно из за 50 золота никто не будет жить в игре
    Показать
    Да ладно?
    Сидели же эти баяны весь вечер, набивая свои семидневные аиды (=500 голды), и ничё. Многие месяца.
    Видимо, они просто не знали, что так делать не стоит, а то пантера засмеёт.

0
    Вот!
    То есть даже для игроков твоего альянса (который теперь вроде на 1 месте) шансы урвать это 50 голды весьма призрачны. Вы не сумеете, постоянно сталкиваясь с примерно равными по силам вам альянсам, стабильно выигрывать.
    А смогут кто? PZSF (старый состав баянов), те же PAND, возможно ORL, EASY. У них появится стимул. Наберут 10 самых скилловых и пойдут фармить вас и прочих. Без всяких страховок, ибо проигрывать-то почти не будут.
    Будут 2-3 реально толковых команды. А чтобы не пересекаться и не мешать друг другу фармить, будут договариваться в дискорде, кто когда идёт. Всё.
    Будет подфарм голды только для очень тонкой прослойки скиллачей. Остальных они не пустят на 25 ранг, а если кто случайно залезет - долго выигрывать там не дадут.
    Что и требовалось доказать.
    Будет как на ГК картохи, где избранные кланы годами спокойно гребли золото лопатами, никого в кормушку не пуская. Не знаю, как сейчас, но когда я играл - было так.

И зачем тогда это говно с призами в золоте вводить? Ты надеешься причаститься? Не забудь тогда сначала переметнуться в тот же хвалёный тобой PAND, тогда возможно да...

Нефиг ещё и дополнительно прикармливать всех этих веселых быдловатых мамководов голдой. В процессе фарма они будут только мешать поднимать ранги другим альянсам до критичных 2к, 3к. Даже без всяких претензий на 25 ранг и доп. голду, просто вот люди хотят 2к альянс рейтинга ради утроенных призов, почему нет?
    А будет так: как ни зайдут люди дофармить ранг альянса - на тебе PZSF каждый бой да на весь вечер. Ибо они ближе всех к ним по рейтингу команды. Плавали, знаем.

Теперь стало доступно или ты всё ещё никак не уразумеешь, почему да зачем этот jagdver2 против золота для 25 ранга онли?

НЕФИГ КОРМИТЬ этих персонажей голдой. Перебьются.

Серебро с опытом пусть вводят, не против.
    А если золотом, то уж точно не только для элиты.
    Скажем за победу на 1-9 ранге - ничего.
    10-19 ранг - 5 голды.
    20-24 - 10 голды.
    25 - 20 голды.

Так и градация будет, и стремление идти выше, и средние игроки так или иначе что-то поимеют.

Да ладно?
    Сидели же эти баяны весь вечер, набивая свои семидневные аиды (=500 голды), и ничё. Многие месяца.
    Видимо, они просто не знали, что так делать не стоит, а то пантера засмеёт.
    Показать
    Вобщем понятно, как было все по нолям так и пусть остается, ато вдруг хорошие альянсы зайдут в ранги и всея таблица надутых рангов послетает. Играть с сильным противником записавшие себя в неудачники боятся, лучше уж под покровом ночи по тихому с соляночкой но победки%-(

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права