Результаты опроса: Ввести описаную систему наград в ранговые бои

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Даааа

17 62.96%
  • Нет, я пвешник и в ранги не могу

10 37.04%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Добавить в ранговые бои награды

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    Проголосовал за !!! так ка мне фиолетово а запрещать или противится тут нечему

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

2
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Ну да, а что плохого в том что играешь ради награды? Мне нужна свободка на новые танки, нужно золотишко, да и кредиты лишними не будут многим Вы год уже третесь на герое Кавказе ради развлечения чтоли? Или ради награды в виде 40 медалек и частей танка? Меркантильные однако тоже и проходите его ЧИСТО ради частей танка и медалек

Да и если ты вообще пропустил все мое предложение и для тебя так важно чтоб никто золото не заработал, то можно замени 50 золота на алмазный ускоритель и прочитай все заново. Я для каждого личного ранга предлагаю награду по итогам боя для всех кто играет в ранги, а не только для баяноподобных что есть сейчас. Но для кого-то важней чтоб кто-то ничего не получил оказывается)
    Показать
    Я никогда не играю в ПВЕ ради фана, только ради плюшек/заданий/сундуков, и то при условии, если считаю эти плюшки достойными моих усилий и времени.
    Но есть много людей, которые играют в то же самое ПВЕ ради фана, и им не важно, 100к они вывезли с этого боя или 500к.

Наоборот, я играю в ПВП ради фана, и мне не важно, 100к я вывез с этого боя или 500к.
    Пример хорошего боя для меня:
    https://cloud.mail.ru/public/2Bct/8fD8uasRM
    И пофиг, что поражение, мало денех и т.д.. Фан был!
    С другой стороны, есть люди, которых туда почти никакими калачами не заманишь.

Ранги же сами по себе скучны и унылы, и именно ради фана играть там довольно мало энтузиастов. И даже ты не из таких, ибо если бы тебе там нравилось - тебе бы не было нужно золото как стимул.
    Лично я нынче играю в ранги только ради поддержания ранга альянса (держу минимум 10 ранг, играя раз в 3 недели), при этом полностью чихаю на оба ранговых контракта (золото и времянки 152). Ибо усилия для их выполнения я не считаю для себя приемлемыми.
    Если искусственно ещё повысить привлекательность рангов плюшками (ничего не переделывая в геймплее), то те, кто сочтёт затраты времени на фарм этих плюшек разумными - пойдут в ранги.
    И я бы пошёл.

Но ты предлагаешь ввести потенциальный фарм голды лишь для КРАЙНЕ тонкой прослойки элиты, для нескольких сыгранных скилловых рот из 10 человек со связью, которые смогут на 25 ранге уверенно выигрывать много боёв подряд. Для "баяноподобных".
    Все остальные, которые не в силах не то что стабильно выигрывать на 25 ранге, а вообще туда забраться - бреются. Им ты "великодушно" разрешила лишь отсыпать побольше кредитов и свободки. Это полова.
    Если уж массово заманивать в ранги золотом, то тогда надо одаривать золотом за победы и за 10, за 20 ранге. Иди ещё как-то.
    Твоё предложение - непродуманно и однобоко.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 17.02.2020 в 18:50.

0
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Я никогда не играю в ПВЕ ради фана, только ради плюшек/заданий/сундуков, и то при условии, если считаю эти плюшки достойными моих усилий и времени.
    Но есть много людей, которые играют в то же самое ПВЕ ради фана, и им не важно, 100к они вывезли с этого боя или 500к.

Наоборот, я играю в ПВП ради фана, и мне не важно, 100к я вывез с этого боя или 500к.

Ранги же сами по себе скучны и унылы, и именно ради фана играть там довольно мало энтузиастов. И даже ты не из таких, ибо если бы тебе там нравилось - тебе бы не было нужно золото как стимул.
    Лично я нынче играю в ранги только ради поддержания ранга альянса (держу минимум 10 ранг, играя раз в 3 недели), при этом полностью чихаю на оба ранговых контракта (золото и времянки 152). Ибо усилия для их выполнения я не считаю для себя приемлемыми.
    Если искусственно ещё повысить привлекательность рангов плюшками (ничего не переделывая в геймплее), то те, кто сочтёт затраты времени на фарм этих плюшек разумными - пойдут в ранги.
    И я бы пошёл.

Но ты предлагаешь ввести потенциальный фарм голды лишь для КРАЙНЕ тонкой прослойки элиты, для нескольких сыгранных скилловых рот из 10 человек со связью, которые смогут на 25 ранге уверенно выигрывать много боёв подряд. Для "баяноподобных".
    Все остальные, которые не в силах не то что стабильно выигрывать на 25 ранге, а вообще туда забраться - бреются. Им ты "великодушно" разрешила лишь отсыпать побольше кредитов и свободки. Это полова.
    Если уж массово заманивать в ранги золотом, то тогда надо одаривать золотом за победы и за 10, за 20 ранге. Иди ещё как-то.
    Показать
    какой фан в рангах? очнитесь, для соляных или мелко взводиков этого фана 0 если на норм клан нарвутся, 0 от слова совсем лол, а тем же клановым тупо уныло мясцо расстреливать, кто там себе ранги щас багует твинкарями те ради голды это делают тупо иии все

120 мм Аватар для PANTHER

0

И я бы пошёл.

Показать
    Ахах это ты про себя что не сможешь на 25 забраться?)))
    Я не великодушно разрешила, я предложила людям которым которым как ты говоришь "не забраться" получать кредиты и свободку за место того что сейчас, т.е. ничего + стабильный минус на расходники.
    Посмотри список альянсов играющих в ранги, 60 альянсов имеют ранг 1000+ и ты говоришь что им не надо ничего давать за победки потому что там будет 1-2 альянса фармить голду. А эти 60 не захотят голды тоже или банально свободки которой всегда мало?))
    И самое главное, почему ты против наград в режиме котором не играешь и не хочешь? в чем прикол быть против наград тем кто в них играет? Ни себе ни людям?))
    Знаешь как убить столкач сейчас? Снизить фарм монеток до 0 и он вымрет. Прикольно да? А ты говоришь фарм не важен в режиме.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ----------

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    какой фан в рангах? очнитесь, для соляных или мелко взводиков этого фана 0 если на норм клан нарвутся, 0 от слова совсем лол, а тем же клановым тупо уныло мясцо расстреливать, кто там себе ранги щас багует твинкарями те ради голды это делают тупо иии все
    Показать
    Да нет там фана, многие просто поддерживают ранг чтобы альянсовый контракт быстрей выполнять
    Последний раз редактировалось PANTHER; 17.02.2020 в 20:12.

1
    Ахах это ты про себя что не сможешь на 25 забраться?)))
    Показать
    А чейта ты сразу разАХахалась?
    Одна и ты не сможешь держать 25 ранг, активно играя. И уж конечно, не играя соло 1 бой раз в месяц, как я.
    Сыгранной рукастой командой со связью, с командиром - другое дело. И то, как пойдет, на кого будете попадать.
    Я в ранги раньше прилично отыграл, в картохе 580 боёв с 81% побед. Там же унылость.

Ты что, возомнила, что раз 18 арм нынче попали на 1 место, то всё, впредь гнуть всех будете? Отыграли боев 15 со "сборными солянками" и в себя поверили чи шо?
    Попадётесь на тех же панцерсофистов и будут вас фармить по КД. Часа 2 подряд, а? Ваше счастье, что у них нынче вроде нет веского стимула всерьёз зависать в рангах, а если будет (те же твои 50 голды) - скатитесь на 3-4-5 месть, где вы обычно и висели раньше.
    Вам ли с вашей не впечатляющей средухой около 4к против них выпендриваться? Соберутся другие команды со скиллачами со средухой 6к+, и куда вы против них? Мясо.
    Забыли уже, как баяны вас ссаными тряпками по карте гоняли, со счётом 1-10?
    Я не говорю, что 18 арм - говно. Нет, вполне добротный клан. Этакие "крепкие середнячки" (с) Чавез.
    Но нормальные скиллачи вас разметают, и будете вы играть в рангах в стиле "шаг вперед и три назад".

Я не великодушно разрешила, я предложила людям которым которым как ты говоришь "не забраться" получать кредиты и свободку за место того что сейчас, т.е. ничего + стабильный минус на расходники.
    Показать
    Какая добрая и честная тётка. Холопам, значит, и кредиты сойдут, а "баянистым" внезапно уже золото подавай.

Посмотри список альянсов играющих в ранги, 60 альянсов имеют ранг 1000+ и ты говоришь что им не надо ничего давать за победки потому что там будет 1-2 альянса фармить голду.
    Показать
    Это твои фантазии и передёргивания. Я не говорил, что нельзя ничего давать за победы. Я указал на кривость твоего подхода, что голда только за 25 ранг.

А эти 60 не захотят голды тоже
    Показать
    Доо, конечно, давай ещё передёргивать. Берем клан, у которых скажем 1100 очков. Там поди 11 человек наскребло по 10 очков, играя со страховкой рангов с раками. И конечно же, морковка в виде 50 голды за победки на 25 ранге для них реальна как ни для кого! Ваще изи. Прям "голда для всех почти даром, и пусть никто не уйдет обиженным!".

И самое главное, почему ты против наград в режиме котором не играешь и не хочешь? в чем прикол быть против наград тем кто в них играет? Ни себе ни людям?))
    Показать
    Опять фантазируешь. Я против непродуманных наград, а не против наград в принципе.

Знаешь как убить столкач сейчас? Снизить фарм монеток до 0 и он вымрет. Прикольно да? А ты говоришь фарм не важен в режиме.
    Показать
    Алё гараж! Я говорил, что для фанов режима награды - дело пятое-десятое, а не то что "давай вообще везде любые награды уберем" или что ты там ещё нафантазируешь.

Не надо пытаться мне передёргивать и постоянно пытаться приписывать мне то, чего я не утверждал. Я сам это умею и знаю все симптомы.
    Не прокатит.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 17.02.2020 в 21:08.

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    Решила я залезть в ранги, посмотреть что там к чему.)

Долго-долго ждала бой, дождалась, попала в какую-то солянку с непонятными союзниками...и против нас почти полный взвод какого-то альянса.
    Даже учитывая, что я рачишка рангово-пвпешно-стандарта, то ухлопали нас предсказуемо очень быстро.))

Вот и напрашивается вопрос, так сказать.. А смысл этих боев какой? То есть соло идти вообще не имеет никакого смысла? Почему бы не добавлять к этим самым полным альянсам немножко соло-игроков..ну или выпускать такие взвода только против таких же взводов? Это же бред, если они наверху ранга после таких нечестных боев.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Ранги в той игрульке откуда многие тут, они там загнулись, а вы пытаетесь тут чего-то из них вообразить имея скудный онлайн в игре. Не верится, что вообще из этих ранговых боев чего-то тут получится.

14,5 мм Аватар для Bitnox

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение

Долго-долго ждала бой, дождалась, попала в какую-то солянку с непонятными союзниками...и против нас почти полный взвод какого-то альянса.
    Даже учитывая, что я рачишка рангово-пвпешно-стандарта, то ухлопали нас предсказуемо очень быстро.))

Вот и напрашивается вопрос, так сказать.. А смысл этих боев какой? То есть соло идти вообще не имеет никакого смысла? Почему бы не добавлять к этим самым полным альянсам немножко соло-игроков..ну или выпускать такие взвода только против таких же взводов? Это же бред, если они наверху ранга после таких нечестных боев.
    Показать
    Пвешникам впринципе нечего ловить в рангах , тупо мясо для других ...

Когда хаос правит бал, страдание заказывает музыку .

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    Цитата Сообщение от Bitnox Посмотреть сообщение
    Пвешникам впринципе нечего ловить в рангах , тупо мясо для других ...
    Показать
    Как и ПВПешникам (особо упоротым) в том же СО или Столкновении))
    Но иногда стоит и полюбопытствовать, а что там..в нелюбимом режиме делается.)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

120 мм Аватар для PANTHER

0
    Ты что, возомнила, что раз 18 арм нынче попали на 1 место, то всё, впредь гнуть всех будете?.
    Показать
    Это типа мне надо сказать "нет нет что ты, как я посмела такое подумать"? Мне вообще пофиг какое место, не занимаюсь набиванием ранга и продолжаю играть даже если есть 25. А против какого альянса играю - мне все равно.
    Попадётесь на тех же панцерсофистов и будут вас фармить по КД. Часа 2 подряд, а? Ваше счастье, что у них нынче вроде нет веского стимула всерьёз зависать в рангах, а если будет (те же твои 50 голды)
    Показать
    Ты у них секретарша да? Все то ты знаешь что у них там за стимулы. Скажу так, не надо выдавать счастье вашего альянса за наше. А кого ссаной тряпкой гонять ну мы еще посмотрим.
    Я не говорю, что 18 арм - говно
    Показать
    Именно это ты мне сейчас и сказал расхваливая софу, передергивая, подсасывая и т.д. В каждом коменте скоро слово баян софа будет.
    Доо, конечно, давай ещё передёргивать. Берем клан, у которых скажем 1100 очков. Там поди 11 человек наскребло по 10 очков, играя со страховкой рангов с раками. И конечно же, морковка в виде 50 голды за победки на 25 ранге для них реальна как ни для кого! Ваще изи. Прям "голда для всех почти даром, и пусть никто не уйдет обиженным!".
    Показать
    Что ты прицепился к этой голде и 25 рангу, из твоего кармана чтоли ее воровать мыло будет? Ну вот какая тебе разница кто ее будет получать если точно не ты?
    Опять фантазируешь. Я против непродуманных наград, а не против наград в принципе.
    Показать
    Ты против того, на что не можешь расчитывать в силу своих убеждений. Думаешь маил возьмет все что у меня написано и в таком виде все сделает? Я просто предложила награды по рангам, а какими будет это маил решит. Но не 0 который сейчас.
    Алё гараж!
    Показать
    Не надо мне алекать, ато опять начнется. И заметь, ты первым начал перегибать палку алеканьем, тряпками и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ----------

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение

Показать
    Просто онлайн рангов очень маленький, вот такое и происходит что на полный взвод нет противника полного взвода, поэтому ты и попала в такой бой.

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ----------

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Второй пункт голосования некорректен.
    Правильней было бы вот так- "Я ПВЕшник и мне плоско-параллельно на ранговые ужимки пяти альянсов"
    Показать
    Нуууууу я не знаю как отредактировать, просто первое что пришло в голову то и написала во 2 пункт)) Вообще даже и не думала что тут прибегут против наград за бой. Как бы мне это не понятно даже зачем быть против)) Ну нафармит там альянс 3к золота каждому за выходные по 5 часов в день игры, это по 600р за все 3 дня игры в рангах. Деньжища прям огромные. Конечно, 600р за 3 дня это веский стимул задротить некоторые считают
    Последний раз редактировалось PANTHER; 18.02.2020 в 00:33.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права