+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: На безумце все замирает!

Цитата Сообщение от dronok777 Посмотреть сообщение
    Я не узер знаю что как программировать могу, это не комп слабый, именно игра глючит,
    Показать
    То, что ты "программировать могу" ни о чем не говорит. Нужно разбираться в железе и операционной системе. И судя по тому, что ты писал выше, у тебя проблема или с операционкой или с самим железом. Когда игра ставит колом комп, что даже C-A-D не срабатывает, то в большинстве случаях надо или переустанавливать систему (лично у меня Win10 при любых подвисаниях всегда откликается на C-A-D, за пять лет только один раз не откликнулась и только потому, что в доме в этот момент электричество моргнуло) или проверять железо на предмет перегрева или нестабильного напряжения от блока питания.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

у меня наоборот после обновы лучше стало в американской спецухе... пока ни разу не выкинуло в ангар при входе в миссию. до обновы частенько по 2 раза загружаться приходилось.

125 мм
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    у меня наоборот после обновы лучше стало в американской спецухе... пока ни разу не выкинуло в ангар при входе в миссию. до обновы частенько по 2 раза загружаться приходилось.
    Показать
    Но в ангаре комп грузит неизвестно чем,вентиляторы увеличивают обороты.Раньше такое тоже было,потом после какого-то патча исчезло,ангар упрощённый ставил,ничего не поменялось.Разрабам и в тп писали,по-моему они сами не знают в чём причина.

Так программисты и делают операционку и не только операционку и разбираются в железе( не говорю что я супер пупер программист, но в железе разбираюсь не разу не носил системник в ремонт,могу и программы создавать, сам выявлял ошибки или проблемы с железом) поэтому и написал что программировать могу, у меня пока 7ка долго перехожу с операционок, блок питания норм и другие параметры насчет перегрева или проблем не вижу,и первый раз за все время только эта игра так заглючила!
    Последний раз редактировалось dronok777; 16.02.2020 в 19:06.

dronok777-Не перижывай, ты за комп. Здесь тебе начнут мозги пудрить про железо и всё остальное. Боятся написать правду что игру всё нагружают и она жрёт больше рессурсов чем при Обсидиане. Баги в игре многолетние и постоянно они всплывают. У меня 6 ядерныё процесор 3.20 GHz, 12 гигов оперативки, видюха игровая и операционка 7 64 битная. Интернет у меня оптика до 100 мегабит. И всёравно баги проскакивают из за глюченой игры. И железо здесь ни при чём.

Вот сейчас играл на безумце и опят стреляеш в бот -выстрела не слышно, бот живой а танчик перезаряжается. 74 кадра 67 пинг. Глючит игра. 23.11 ч.

Цитата Сообщение от dronok777 Посмотреть сообщение
    На безумце все замирает!, не могу не чего сделать, только перезагрузка помогает выйти, зайдеш в игру и снова такое же через 20-40секунд.}:->
    Показать
    В данной игре есть некая зависимость от постоянного читания по файлах, переплетенная с сетевым кодом и выводом на графику. Вопрос не упгредится ли у тебя Винда 10-ка во время игры.

LeonF100 Спасибо! инет тоже 100 мегабит, просто достало уже после последней обновы эти глюки, играю сейчас конечно не часто, но раньше такого не замечал, хотя комп был в 2 раза слабее чем сейчас и играл гораздо чаще глюков таких вообще не видел, да и глюков не наблюдал!

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

EnemyDefense Спасибо, у меня винда 7 64 битная, перехожу на новую винду долго, не знай переустанавливать не очень хочется( привыкаю к винде) хотя могу без проблем переустановить!

Сегодня опять глюк с остановкой танчика проскочил. Пришлось удалить игру, почистить комп и отфарматировать диск D где стоял Игровой центр. Поставил поновой игру и всё стало летать. Танчики всё пробивают и быстро бегают. С ходу выполнил задание и всё нормально. Но не знаю надолго ли такая лафа будет. На 10 я пока переходить не хочю. Привык на 7. Посмотрим что сегодня разработчики нам преподнесут -какой подарок? Написать можно всё а вот как оно в игре будет не известно. Сегодня устанавливал игру изаметил что опять появилось окошко с выбором CD или HD. А то его нестало после обновы.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права