Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Запретить сбор взвода более двух человек на МТ ЛБ С8

4

Запретить сбор взвода более двух человек на МТ ЛБ С8

Заходишь такой в бой, в Столкновение, например, а там взвод скилловый на трёх тачанках этих. Всё..они испепеляют всех и всё, в топе, обходя технику выше уровнем. В боях 10Х10 это особенно остро ощущается.

420 мм

0
    Неверный подход. Почему три ИТ во взвод нельзя, а три ББМ можно?

0
    Сейчас начнут уверять, что это не имба и вообще играют как хотят. Но взвод из 3х на 10 многовато, да.

Banned

1
    какая она имба? она косая и бесполезная в ближнем бою а тем более в дальнем она не попадет, я на вбл автопушкой ее убивал и не раз. нашли имбу)

0
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Сейчас начнут уверять, что это не имба и вообще играют как хотят. Но взвод из 3х на 10 многовато, да.
    Показать
    Взвод из трех в команде 10 на 10 сам по себе имба. это не зависит от техники. Особенно когда в другой команде вообще ни какого взвода нет.
    Не случайно взводами играют только самые ракообразные и рукожопые.

0
    Всё это решается просто, что бы взвод не мог брать больше 2 одинаковых машин(То есть 3 игрок должен быть на другой канистре)

152 мм Аватар для Illya111

1
    Нет (10 символов)
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

1
    Оказывается это только арта мешала играть, а то что некоторая нынешняя техника вообще преобладает над всей остальной, так это ничего - считается нормой. Точно так же должны поступить и с МТ ЛБ С 8 и с ХМ 247 - по одной машине на команду и не более. А уверяющие что данная техника не является имбой, есть самая натуральная брехня любителей этой самой техники и отъявленных кустодротов, мнение которых вовсе не интересно по данному вопросу.

Ст. модератор Аватар для o4kareg

3
    Против предложения.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Взвод из трех в команде 10 на 10 сам по себе имба. это не зависит от техники. Особенно когда в другой команде вообще ни какого взвода нет.
    Не случайно взводами играют только самые ракообразные и рукожопые.
    Показать
    Был я как-то в бою 10Х10 в Столкаче, попал в команду, где было 6(!) человек взводом из одного клана. Один из них на ОБТ, остальные Шакалы, ВБЛ... Во вражеской команде был взвод из двух или трёх человек ( не МТ ЛБ). Ну, думаю, халявный бой наверное. Ага..щас.... проиграли, хех.

p.s. Редко когда можно встретить соло Ардоровцев или Жгутей, например, и там у всех выше 58% побед.
    Совпадение? Не думаю, хех (шутка юмора, если что)

Цитата Сообщение от ALLADIN2 Посмотреть сообщение
    Всё это решается просто, что бы взвод не мог брать больше 2 одинаковых машин(То есть 3 игрок должен быть на другой канистре)
    Показать
    А ведь правда, так даже лучше. Ведь помимо МТ ЛБ есть в игре техника на разных уровнях, на которой взводами можно устроишь дебош в рандоме, с большой вероятностью победы.

Цитата Сообщение от zuderg0strim Посмотреть сообщение
    какая она имба? она косая и бесполезная в ближнем бою а тем более в дальнем она не попадет, я на вбл автопушкой ее убивал и не раз. нашли имбу)
    Показать
    Ещё раз: предложение запретить собирать взвода на МТ ЛБ больше двух человек, а не резать тачанку по ТТХ. Я в курсе, на что она способна в соло и в взводах.

Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    Оказывается это только арта мешала играть, а то что некоторая нынешняя техника вообще преобладает над всей остальной, так это ничего - считается нормой. Точно так же должны поступить и с МТ ЛБ С 8 и с ХМ 247 - по одной машине на команду и не более. А уверяющие что данная техника не является имбой, есть самая натуральная брехня любителей этой самой техники и отъявленных кустодротов, мнение которых вовсе не интересно по данному вопросу.
    Показать
    Не знаю, кому там арта мешала, мне нет. Десант напрягает, кустовики напрягают и раздражают это есть.
    Не понял только причём тут кустовые и МТ ЛБ, например. Тачанка вообще не для кустового геймплея, только раш, только динамичная атака на ближней и средней дистанциях, иначе "в молоко" все ракеты и тупо по щам отхватишь.

ХМ 247 это же премиумная "зенитка" 5 уровня из боевого пути текущего?
    Прикол был, в Столкаче на ОБТ 7 уровня дважды за бой встречал типа на такой, на ближней дистанции. В обоих случаях мне развалили кабину. Тупо не хватало скорострельности, чтобы отбиться и первым ушатать. Тип был не промах конечно.
    Видел и не особо смышлёных, что тупо в лоб пытались дамажить, такие конечно отхватывали кумулями по щекам и шли в зачёт фрагов))

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права