Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Запретить сбор взвода более двух человек на МТ ЛБ С8

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    мтлб стоит 650 рублей, держу в курсе.
    иногда её выставляют в продажу.

я как-то тоже не хочу тратить деньги на 152 армату... просто она мне не нужна.
    и так прем 10 лвл хватает.

меня вот раздражают взвода т40 с китеско и что? беру мгм и раздражаю их в ответ.
    как говорится на каждый клин найдется своя кувалда.

помню тс как-то кричал в одной из тем, что бои 10 на 10 дадут больше вариативности в боях. больше проездов и т.д.
    а тут вон чо. уже взвода ему мешают. на ит.
    а завтра на ббм
    а потом вообще долгая очередь и он захочет бои 1 на 1.
    а потом вообще оффлайн версию игры. шоб не донатить.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ----------

обязательно держи меня в курсе проблем. Твоё мнение очень для меня важно и ценно, как никогда.
    Показать
    ды? не в курсе был...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    а давайте запретите запретите запрещать ага XDD

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ды? не в курсе был...
    Показать
    Всего несколько дней назад в игромаркете продавалась.

2
    Меня бы устроил вариант абсолютно зеркального сетапа моталыг в столкаче: 2 МТ ЛБ не взводных в одной команде - значит 2 не взводных должно быть в другой, и никак иначе. Время ожидания боя для этих машин увеличится - ничего страшного. Хочешь на имбочке поиграть - подождёшь 5 минуток. У самого есть эта тачанка, понимаю, о чём говорю

0
    Не надо запрещать. Во тут периодически задание выпадает в марафоне . На ББМ 3-5 лвл набить там чегойто. Я AMX 13 беру у него урон в минуту 29500 так он эти мтлб в хлам рвет за 1,5 секунды.
    Мне лично по приколу за ними погоняться. просто когда они по одиночки то очень быстро дохнут. а когда взводом едут даже иногда успевают там пукнуть несколько раз. )))))

120 мм Аватар для PANTHER

0
    тс со взводом из трех т15 или гау у себя на респе не встречался просто Так бы тоже предложил запретить)))

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Я бы вообще взводы запретил из любой техники. Или надо вводить рейтинг взводов, что бы при формировании боя балансер оценивал уровень взвода той или иной техники и подбирал в соседнюю команду взвод из той же техники примерно с таким же уровнем.
    Сейчас же - в одной команде сыгранный сильный взвод из 3-х каких то машин типа т-15 или КАТТаб, в другой вообще нет взводов. Ну и кто вы думаете выиграет?
    потом люди ходят и воют на форуме- понерфите такую то машину, невозможно играть т .д. А сама машина то ничего из себя не представляет, а вот взвод таких машин сразу выносит пол-другой команды.

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    тс со взводом из трех т15 или гау у себя на респе не встречался просто Так бы тоже предложил запретить)))
    Показать
    Как раз сегодня встретилась с полным взводом Т-15 в Столкновении...приехали..высадили кучу гранатометчиков на точку..и я такая вываливаюсь на КАТТАБе на них...без пулеметика и совершенно беспомощная..учпокали пятнашки вместе со своими гранатометчиками за пару секунд.

Надо тему открыть "Запретить взвод Т-15"))

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ----------

По теме ТС.

С одной стороны я понимаю силу Мотолыжки, тем более во взводе. С другой стороны и против этой машины (даже взводной) есть свои приемы.

Воздержусь от за или против))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Как раз сегодня встретилась с полным взводом Т-15 в Столкновении...приехали..высадили кучу гранатометчиков на точку..и я такая вываливаюсь на КАТТАБе на них...без пулеметика и совершенно беспомощная..учпокали пятнашки вместе со своими гранатометчиками за пару секунд.

Надо тему открыть "Запретить взвод Т-15"))

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ----------

По теме ТС.

С одной стороны я понимаю силу Мотолыжки, тем более во взводе. С другой стороны и против этой машины (даже взводной) есть свои приемы.

Воздержусь от за или против))
    Показать
    ага, Такая ведь имба
    ЗЫ интересно когда уже начнут плодиться темы граники имба давайте запретим? XD

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права