Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Запретить сбор взвода более двух человек на МТ ЛБ С8

105 мм Аватар для T90MSI

1
    всех имб резать до прокачиваемой техники вот и се

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Заходишь такой в бой, в Столкновение, например, а там взвод скилловый на трёх тачанках этих. Всё..они испепеляют всех и всё, в топе, обходя технику выше уровнем. В боях 10Х10 это особенно остро ощущается.
    Показать
    собери такой же взвод и испепеляй всё живое. В чём проблема?

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

0
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Показать
    Проблема в том, что в это унылое овно играть уже ни кто не хочет. Сейчас последних желающих нубо-взвода добъют, и сами по быстрому свалят. Останешься без аудитории, некому будет такие умные советы давать.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Показать
    а вот тут проблема как правило в деньгах. я вот на армату денежку тратить уже не сильно хочу(как пример). а для такого взвода нужно на круг че то около 6-8 тыс ру(лутдог аднака).
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    Не думаю, что разрабы будут замарачиваться с подобными ограничениями. Им всегда проще понерфить конкретную машину до уровня коричневой субстанции. А раз пока не нерфят, значит их все устраивает.
    К сожалению вся история этой игры написана ее имбами и их последующими нерфами.

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    а вот тут проблема как правило в деньгах. я вот на армату денежку тратить уже не сильно хочу(как пример). а для такого взвода нужно на круг че то около 6-8 тыс ру(лутдог аднака).
    Показать
    мтлб стоит 650 рублей, держу в курсе.
    иногда её выставляют в продажу.

я как-то тоже не хочу тратить деньги на 152 армату... просто она мне не нужна.
    и так прем 10 лвл хватает.

меня вот раздражают взвода т40 с китеско и что? беру мгм и раздражаю их в ответ.
    как говорится на каждый клин найдется своя кувалда.

помню тс как-то кричал в одной из тем, что бои 10 на 10 дадут больше вариативности в боях. больше проездов и т.д.
    а тут вон чо. уже взвода ему мешают. на ит.
    а завтра на ббм
    а потом вообще долгая очередь и он захочет бои 1 на 1.
    а потом вообще оффлайн версию игры. шоб не донатить.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ----------

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что в это унылое овно играть уже ни кто не хочет. Сейчас последних желающих нубо-взвода добъют, и сами по быстрому свалят. Останешься без аудитории, некому будет такие умные советы давать.
    Показать
    обязательно держи меня в курсе проблем. Твоё мнение очень для меня важно и ценно, как никогда.

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Показать
    У меня, к примеру, есть МТ ЛБ, даже немного выкатывался.
    Катаю я преимущественно соло и как уже говорил, в игру захожу ради современных танков.
    Я то играю, время от времени, но есть люди, которые тупо уходят с боя, когда в очередной раз видят, что попали против взвода из трёх МТ ЛБ.

Я категорически против нерфа, я только за АП техники в игре, чтобы было комфортнее и интереснее если не всем, то многим.
    Но тут вводят имбы, потом спустя время их роняют в "болото" к остальным понерфленным..ну это такое себе. Это ещё +1 причина проблем онлайна игры, к тем что есть: оптимизация, убогость класса ОБТ, а многие сюда ради них и приходили/приходят.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    всех имб резать до прокачиваемой техники вот и се
    Показать
    Если МТ ЛБ понерфить, как тут это "умеют" делать, просто станет ещё на одну больше неиграбельную тачанку.
    А так хоть побеситься можно, в вражеские "кусты" проехаться и раздать по щам, карая мечом правосудия, мстя за ОБТшников

0
    Проблему МТЛБ можно решить ничего не резав, удваивать время респауна после смерти в столкаче и делов.
    1 раз умер 10 секунд, 2 раза 20, 3 раза 40 секунд...итд.
    Мотолыга с офелией 1х1 разбирает любой ОБТ до 9 уровня или 2-3 машины своего уровня. У нее осколочные кумулятивы наносящие урон без пробития.

0
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Проблему МТЛБ можно решить ничего не резав, удваивать время респауна после смерти в столкаче и делов.
    1 раз умер 10 секунд, 2 раза 20, 3 раза 40 секунд...итд.
    Мотолыга с офелией 1х1 разбирает любой ОБТ до 9 уровня или 2-3 машины своего уровня. У нее осколочные кумулятивы наносящие урон без пробития.
    Показать
    а еще у него 60 снарядов.
    но против мтлб есть кувалда - называется фугас.
    возьмем условно кпз на 152-мм пушке.
    1 фугас - и мтлб нет. в 90% - пожар и привет ангар (пвп) или респаун (столкач)
    ну если нет фугаса - бфс. Там полтанка сразу будет сломано. и в 90% случаев - пожар/взрыв бк.
    и китеска там не поможет. толку от щита, когда у тебя полтанка сломано в щи, как и экипаж, а расходники в откате*?

0
    а еще у него 60 снарядов.
    но против мтлб есть кувалда - называется фугас.
    возьмем условно кпз на 152-мм пушке.
    1 фугас - и мтлб нет. в 90% - пожар и привет ангар (пвп) или респаун (столкач)
    ну если нет фугаса - бфс. Там полтанка сразу будет сломано. и в 90% случаев - пожар/взрыв бк.
    и китеска там не поможет. толку от щита, когда у тебя полтанка сломано в щи, как и экипаж, а расходники в откате*?
    Показать
    Офелии плевать на пожар и даже на взрыв БК, как только активируется магический щит - танк сразу тухнет и взрыв БК тоже перестает наносить урон.
    Причем это происходит 2 раза, первый раз во время активации щита, второй раз под действием щита или его сбитии.
    Чисто условно технически, любой танк под офелией может пережить до 3 пожаров и взрывов БК на любой урон.
    Первый за счет своего ХП, второй отразит включившийся щит, третий отразит сам щит и танк будет жив и сможет стрелять все это время.

Занимательная особенность, если боеуклад уже рванул, его нельзя повторно взорвать пока тот не будет починен, а это секунд 10.
    Казенник мтлб выбить почти невозможно, модуль не пробивается, перезарядки внутри установки нет, пушка не критуется.
    Собственно поэтому ей совершенно фиолетово на почти все криты. Ни один не сможет оставить ее безоружной на хоть сколько нибудь продолжительное время.
    Да и загуслить с 1 выстрела у танка с пушкой тоже не получится.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 13.02.2020 в 16:49.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права