Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Убрать вызов бомбардировки в Столкновении

0
    Маскировать танк имеет смысл только против не вооруженного глаза.
    Всякая бронетехника будет обнаружена еще до контакта средствами РЛС.
    Прямой контакт в современных столкновениях почти полностью исключен, стреляют оттуда и в сторону туда.

0
    Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    А тут и так осталась небольшая горстка. Онлайна то нет. Ожидание боя вечерком уже по 3-5 минут и бои 7 на 7 или 10 на 10 в лучшем случае. В игру и днем хочется поиграть или ночью или утром, про это время можно и не думать онлайна нет. Потом не думаю если игру сделать ближе к симуляторной, тут останется горстка людей. Таких с близостью к симуляторным существует 3 игры и в каждой онлайн по 100к и более. Тут механики игры поменять и все. графон в игре как раз под симулятор подходит.
    Показать
    Онлайн подкосило жестко сначала когда баланс 2.0 ввели (что очень отразилось на геймплее и механиках игры из-за изменений), а потом при слиянии серверов в один (из-за падения онлайна, особенно на Евро сервере)

И всё же, умеренный симулятор может и будет хорош. Только тут выборочный реализм и чаще всего не в пользу геймплея. Например, обзор танков и куда более важно, заниженная скорострельность и динамика.
    А вообще, в настоящих военных симуляторах не играют, нет статистики и прочего. И одним танком управляют три человека, с аудио-связью между собой, для синхронности действий, т.к у каждого своя роль: мех вод, наводчик и командир (заряжающий обычно бот с озвучкой действий, либо же автомат заряжания, если в танке таковой имеется). Люди там отрабатывают вводные ситуации, а не хлопаются как тут "пиу-пиу я Рэмбо", кто как хочет и когда хочет.
    Самовольничество не приветствуется и жестоко карается (исключением с серверов, например). Без команды/разрешения на открытие огня сами не шмаляют когда вздумается. Командная работа на все сто процентов. Никаких маркеров, полосок хп и читерной маскировки.

По поводу "Тундры", я думаю реалистичный режим и симулятор предпочитают ещё потому, что нет маркеров и эльфийской маскировки. Да. Но в целом игра слишком сильно себя в грудь стучит за симулятор. Как я уже говорил, в реальных симуляторах не играют..нет там аркадной составляющей.
    Последний раз редактировалось AbramsM1A2D89; 16.02.2020 в 21:32.

0
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Маскировать танк имеет смысл только против не вооруженного глаза.
    Всякая бронетехника будет обнаружена еще до контакта средствами РЛС.
    Показать
    По условиям задачи средства РЛС имеют обе стороны. И одна из сторон обязательно лишается их раньше другой стороны. Что касается прямого контакта, то он напрямую привязан к местности, к примеру в городских условиях его избежать невозможно.

420 мм Аватар для 001jeka777

1
    Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Ну тогда мне Вам остается всего лишь пожелать набраться терпения в ожидании боя в пвп или столкновении. Для пве можно аналог скачать с одиночной игрой, которая фризить не будет.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ----------

Для многих отпишу так, сидите и ждите свой онлайн, мечтайте, но его не будет. Игра картошка с такой же механикой есть. Иную тут не хотят делать. Вам нравится играйте, но вас тут от силы 1000 и то в лучший час игры вечером. Игра развиваться не желает, слушая ваши овощные мечты. Я всего лишь предложил и уже увидел кучу негатива в адрес предложения. Мне вас жаль , но быть мазохистом видимо для вас приятней, вам видней. Удачи мечтатели)))
    Показать
    да дело то не в том что тут хп или сведение (НИРИАЛИСТИЧНА) проблема совсем в другом !!! мало у кого ПеКа танет нормально игру , в целом ущербная графика да и огромный жирный минус в целом политика разработчиков , в общем куча проблем но далеко не то что непохоже на улитку уж это точно !!!небылобы столкача с его авиаударами и прочего онлайна былобы еще меньше

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

1
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    да дело то не в том что тут хп или сведение (НИРИАЛИСТИЧНА) проблема совсем в другом !!! мало у кого ПеКа танет нормально игру , в целом ущербная графика да и огромный жирный минус в целом политика разработчиков , в общем куча проблем но далеко не то что непохоже на улитку уж это точно !!!небылобы столкача с его авиаударами и прочего онлайна былобы еще меньше
    Показать
    Только беда Столкача в том, что там производительность ещё ниже, чем в обычном ПвП.
    p.s. мне сведение никак не мешает, даже лучше, что самому не нужно рассчитывать расстояние и задирать пуху свою выше цели, если она далеко.
    Напрягает низкая скорострельность, динамика ОБТ и их условное бронирование, поощрение (вынужденность) скрытного геймплея в игре, позиционного, маленькие карты, производительность игры при такой то графике (уровня 2009 года, в лучшем случае)

0
    мало у кого ПеКа танет нормально игру ...небылобы столкача с его авиаударами и прочего онлайна былобы еще меньше
    Показать
    А почему ПВП нормально тянет, а столкач нет-не задумывался? ФПС валится ниже плинтуса как раз в тот момент, когда в небе что-то летит. Совершенно не важно что именно, -бомбер , ас-130, вертолет или дрон.
    И на какой карте их больше, там и фпс хуже. И это вообще везде происходит. На тех -же спецухах когда в небе вертолеты то-же самое.

Так может если убрать все летающее дерьмо это будет иметь смысл?...Вопрос риторический. Я и так знаю что именно это главная причина всех глюков в игре.

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Не смеши меня. Если бы разрабы хотели поменять геймплей, то он ни какое болото бы близко не напоминал. Но проблема в том что разрабы не хотят. А если ты сам в это болото играешь, значит полностью их поддерживаешь и тебя все устраивает. Иначе не играл бы.
    Показать
    В жизни оно так и работает, что то не понравилось в жизни - пошел умер)
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    но это и + и минус бобра, нет игры в одни ворота
    Показать
    По моему опыту обычно бомбардировки помогают турбо сливам и турбо победам. То есть нет скрипта - заспавнить бомбардировку возле базы команды которая проигрывает.
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    И всё же, умеренный симулятор может и будет хорош.
    Показать
    При таком раскладе 1 попадание 150 мм снаряда в птуровозку будет означать неминуемый подрыв и гибель всего экипажа. Как же местные отцы будут играть которых батареи по кустам стоят в каждом столкновении)
    А попадание птура в лоб обт наоборот будет почти 100% фейловым почти на любом обт. Ониж в такое играть просто не смогут.

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    А почему ПВП нормально тянет, а столкач нет-не задумывался? ФПС валится ниже плинтуса как раз в тот момент, когда в небе что-то летит. Совершенно не важно что именно, -бомбер , ас-130, вертолет или дрон.
    И на какой карте их больше, там и фпс хуже. И это вообще везде происходит. На тех -же спецухах когда в небе вертолеты то-же самое.

Так может если убрать все летающее дерьмо это будет иметь смысл?...Вопрос риторический. Я и так знаю что именно это главная причина всех глюков в игре.
    Показать
    а так вот в чем проблема? Так может тогда вообще все убрать и играть на полигоне? А я та думал оптимизировать игру надо , а тут вот оно как тормозит бомбер убираем из столкаче, а потом ещё на дымах бывает тормозит тоже надо убрать, а потом при переходе в снайперский режим и обратно что сделать ? Тоже убрать , так дойдем до того что в ангаре упрощённом танки разглядывать только и будем , вот он какой рецепт успеха нашей любимой игры?))))))

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    При таком раскладе 1 попадание 150 мм снаряда в птуровозку будет означать неминуемый подрыв и гибель всего экипажа. Как же местные отцы будут играть которых батареи по кустам стоят в каждом столкновении)
    А попадание птура в лоб обт наоборот будет почти 100% фейловым почти на любом обт. Ониж в такое играть просто не смогут.
    Показать
    Именно так. А у нас тут джипики начинённые под завязку ракетами переживают несколько попаданий даже без ранений экипажа и подрыва БК. И боезапас нереалистично велик, перезарядка и пуск на ходу, точность ракет самих. Всё норм.

А у ОБТ занизим в игре показатели скорострельности, точности, выживаемости и динамики..чтобы игралось веселее :з

0
    а так вот в чем проблема? Так может тогда вообще все убрать и играть на полигоне? А я та думал оптимизировать игру надо
    Показать
    Ты сможешь это оптимизировать? Разработчики не могут. Может тогда ты? Ты же знаешь что и как надо делать. Ну так давай, не забудь только на форуме отписаться когда все сделаешь.
    Но если у тебя тоже в оптимизацию не получится, тогда может все таки одобришь удаление авиации. Очень на тебя надеюсь.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права