Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Убрать вызов бомбардировки в Столкновении

0
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    для активных игроков токсичная штука? серьезно? или у вас активные это батарея на горочке возле базы? нууу страааааанная активность имхо
    Показать
    Или ты спутал вызов бомбардировки с вызовом АС-130 или я не знаю...откуда у тебя такие мысли.

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Вообще-то бомбер кидают не в кусты. А на саму точку захвата и подъезд к ней.
    Показать
    Зависит от дислокации союзников/противников.
    Иногда выгоднее в кусты кинуть.

Для союзников неплохо бы визуально выделить опасную зону ( не только ни миникарте), и оставшееся до самолета время.
    Также при вызове поддержки на миникарте должны отображаться игроки.

0
    Цитата Сообщение от Meganekko Посмотреть сообщение
    Зависит от дислокации союзников/противников.
    Иногда выгоднее в кусты кинуть.
    Показать
    Ну мы о ситуации когда появилась новая точка и на нее едут активные игроки. Вопрос: куда в этот момент будет кидаться бомбер, на точку или в кусты?

Цитата Сообщение от Meganekko Посмотреть сообщение
    Для союзников неплохо бы визуально выделить опасную зону ( не только ни миникарте), и оставшееся до самолета время.
    Также при вызове поддержки на миникарте должны отображаться игроки.
    Показать
    О чем вообще вы говорите, если зона на мини-карте никогда не совпадает с реальностью?

0
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    кустари страдают больше всех от бомбера.
    Показать
    Кустари знаешь ли бывают разные. Я к примеру кустарь . но от бомбера не страдаю, потому как знаю . что если его взяли , то лучше на минутку с позиции отъехать. Сам-же всегда стараюсь его брать и кидать исключительно на точки, что-бы самых ярых активистов захватчиков охладить.

При этом на проблемы стоячих на той-же точке союзников мне фиолетово. за тим-дамаг же не карают (тем более за такой). Откидался и снова еду в куст.

0
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Или ты спутал вызов бомбардировки с вызовом АС-130 или я не знаю...откуда у тебя такие мысли.
    Показать
    активные подразумевают что им не вломы переехать от бомбера куда подальше лол

Временно заблокирован (только чтение)

0
    В игре куча техники есть, которая по определению ЗСУ. Почему просто такой техники не добавить немного механики для сбивания бомбардировщиков. Тут всего-то надо чуток крутануть, а то сразу резко убрать бобров.

0
    Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    В игре куча техники есть, которая по определению ЗСУ. Почему просто такой техники не добавить немного механики для сбивания бомбардировщиков. Тут всего-то надо чуток крутануть, а то сразу резко убрать бобров.
    Показать
    оукей ииии зачем тогда тот бобер нужен будет? сейчас от него уехать не могут если только челик кинет его прям в самый самый замес, но он тогда и своих положит тоже

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    что-бы самых ярых активистов захватчиков охладить.
    Показать
    Правильно чтобы геймплей еще больше болото напоминал.
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    но он тогда и своих положит тоже
    Показать
    Не видел чтобы кого то это останавливало)

152 мм Аватар для Auras69

0
    Ноют все одни и те же личности
    За Расу - Во Славу Расы !

0
    Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Правильно чтобы геймплей еще больше болото напоминал.
    Показать
    Не смеши меня. Если бы разрабы хотели поменять геймплей, то он ни какое болото бы близко не напоминал. Но проблема в том что разрабы не хотят. А если ты сам в это болото играешь, значит полностью их поддерживаешь и тебя все устраивает. Иначе не играл бы.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права