+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: В разработке: K-153C

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

В разработке: K-153C

Бойцы!

Сегодня мы расскажем об одной из трех новых прогрессионных машин, что появятся в игре после старта нового сезона.

Подробности
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 12.02.2020 в 16:13.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Новая техника это - хорошо, но пулеметы когда почините. Почему после зарядки снаряда, нажимаю на выстрел, а получаю пулеметную очередь и вновь нажимаю на перезарядку снаряда. Даже стримеры жаловались, но воз и ныне там. Пока я отключил все пулеметы. Ну и как мне с десантом бороться? Спасибо.

[QUOTE=stalker1331;1672050]Новая техника это - хорошо, но пулеметы когда почините. Почему после зарядки снаряда, нажимаю на выстрел, а получаю пулеметную очередь и вновь нажимаю на перезарядку снаряда. Даже стримеры жаловались, но воз и ныне там. Пока я отключил все пулеметы. Ну и как мне с десантом бороться? Спасибо.

посмотри у тебя в настройках по умолчанию на пулемёт назначена кнопка в управлении...смени её и назначь другое и будет норм...так же мучился и я. Внимательно посмотри в управлении и всё будет пучком!!!!!!!!!!!!!!

125 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.
    Цитата Сообщение от u_b50c128e14 Посмотреть сообщение
    ему до корнета как до китая раком, если корнет может влить норм дпм, то этот будет накидывать 900 раз в 15 секунд и это на 9 уровне и это в лучшем случае. он что то вроде шэдов только еще хуже.
    Показать
    ну китайская же копия,клон.

120 мм Аватар для ZED7777
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Окончательно превращается в "Armored Crossout". "Компьютерная многопользовательская онлайн-игра в жанре .. от третьего лица. Основу игры составляют сессионные PvP-сражения на бронеавтомобилях, собранных самими игроками, а также PvE-миссии,..." Угадайте о какой игре речь?
    Показать
    Хватит... Доигрались..

---------- Сообщение добавлено в 07:29 ----------

Цитата Сообщение от CrazySowa55rus Посмотреть сообщение
    Как мило.. А мне тут объясняли в дискорде почему у 640ого нету пулемётов, мол он в реальной жизни не проходил испытания с башней где установлен корд 12,7 и пкт 7,62.. Прям манямирок, там где хотим "игровая условность", там где забыли или не хотим - не проходил испытания. Удобно, чо.
    Показать
    реализм и мыло - едины

---------- Сообщение добавлено в 07:31 ----------

[QUOTE=cuba1255;1672062]
    Цитата Сообщение от stalker1331 Посмотреть сообщение
    Новая техника это - хорошо, но пулеметы когда почините. Почему после зарядки снаряда, нажимаю на выстрел, а получаю пулеметную очередь и вновь нажимаю на перезарядку снаряда. Даже стримеры жаловались, но воз и ныне там. Пока я отключил все пулеметы. Ну и как мне с десантом бороться? Спасибо.

посмотри у тебя в настройках по умолчанию на пулемёт назначена кнопка в управлении...смени её и назначь другое и будет норм...так же мучился и я. Внимательно посмотри в управлении и всё будет пучком!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
    лайкос.. подписка

В этой игре про танки не осталось ничего, ОБТ превратили в мясо, доминируют ББМки и пехота, баг на баге и чем дальше тем страшней!

А мне вообще пофиг на любое нововведение если оно не подразумевает активную рекламу, ввод новых карт и режимов.
    Одним меньше одним больше никому ненужным танком...это для узкого круга и так не многочисленных игроков, а вот наполнить игру контентом для всех...
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 14.02.2020 в 21:05.

Ещё физику езды сдалают чтоб аж чувствовалась подвеска и масса техники и вообще в боях одни ббм колёсные будут!
    Очень круто получилось жду обнову как завтрашних выходных.

"Но главный «козырь» K-153C — огневая мощь. "

Разработчики, вы вообще играли на подобных машинах? Этот К21 вообще ни на что не способен, а leclerc t40 хорош только из за своей автопушки, эти птуры крайне редко используют и они крайне малоэффективны.

Цитата Сообщение от u_64353f909c Посмотреть сообщение
    Разработчики, вы вообще играли на подобных машинах?
    Показать
    Скажу тебе больше - они и в игру, которую делают, не играли. И судя по некоторым "улучшениям" даже не видели и не представляют о чем она.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

К колесной технике с а/пушками привык одной больше-меньше, мне до лампочки. Только сначала пусть пополнение боекомплекта(снарядов) сделают. В бою боекомплект закончился, приходиться сливаться или тупо стоять в укрытии. Ни какие клавиши не работают. ЦТП развели такую муть, что мол надо видео процесса, перекинуть на ютуб... Короче ни хотят ничего делать и все. И это не у меня одного.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права