Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Переделать основной навык Офелии

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    50% урона модулям- не эльфийский навык?
    Показать
    Это одна из причин почему я вообще Сабрину временами сажаю на ОБТ. С учётом того как слабо дамажат они модули и экипаж..

Не знаю, на птуровых может и эффект слишком..возможно.

Но, хотя бы никаких "воскрешалок" в ПвП, да. Так что не вижу проблемы.
    Кортеса у меня нет, ничего против него не имею и не стал бы предлагать нерф. К примеру.

пы.сы. В идеале, если б не поганая "лестница" и вынужденность качать всех (ну или почти всех) тут бы сделать командиров узконаправленными и с возможностью сажать только на ту технику, под которую командир и делался. И чтобы навыки были с приличными бустами, адекватными конкретному классу техники.

0
    Считаю что разработчики изначально пошли по неверному пути. Навыки следовало бы полностью переработать. Сделать их все доступными для любого кома, так же в виде сетки. И навык называемый основным вообще должен открываться самым последним. Исключения только для прем комов, он бы могли открыть два основных навыка.
    Что касается предложения по Офелии -пожалуй соглашусь. Хотя сам ее основу считаю не главной фичей, для меня гораздо важнее ее чудный обзор.

0
    соглашусь с предыдущим оратором, что изначально концепция с командирами с разными навыками была не верной всегда будут споры что один ком читерней другого, а третий самый отстойный и не нужный. а эти перке лучше чем те и тд. нужно слелать что бы на кажом танке был свой командир так же как члены экипажа всегда на одном танке и у него было несколько перков на выбор как у экипажа. а так сейчас командиры это еще один способ вытянуть донат из народа ибо командиры с марафонов кроме последнего заметно круче бесплатных.

120 мм Аватар для PANTHER

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А при чем тут Офелия? Не надо так однобоко смотреть - понерфите того кома, которого у меня нет?
    Показать
    Я никогда не прошу изменить то чего у меня нет. Офелия 2 раза спасает от ангара. Щит не должен поглощать дамаг который больше этого щита. Тогда будет 1 раз спасать и все будет оки.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    давно пора.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Где там вас это суперщит спасает то? У меня максимум 2 секунды живучести только)))
    Показать
    В певепе и рангах спасает, там где не играешь
    Барабаны идут лесом из за этого щита. 3 снаряда в барабане надо чтобы добить шотный танк со щитом. Первый активирует щит, второй сбивает щит, третьим добиваешь 1 хп. Не слишком ли это круто для шотного танка который вообще должен отвалится с другим комом еще на первом выстреле?)))

0
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Где там вас это суперщит спасает то? У меня максимум 2 секунды живучести только)))
    Показать
    всё должно балансится и крутится воукруг пивипи, вокруг 100 человек вечно не довольных)))

0
    Цитата Сообщение от u_b50c128e14 Посмотреть сообщение
    всё должно балансится и крутится воукруг пивипи, вокруг 100 человек вечно не довольных)))
    Показать
    Да да да, то то видно как пвешники всем довольны. То их бредлик насилует на топах десятках, то тандерболты в прыжке пробивают, то пара ботов т15 на молекулы раскладывает всю команду

0
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Да да да, то то видно как пвешники всем довольны. То их бредлик насилует на топах десятках, то тандерболты в прыжке пробивают, то пара ботов т15 на молекулы раскладывает всю команду
    Показать
    есть и такие не спорю. но благо их человек 100 как и вас. остальные вполне пряморукие.

0
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    тандерболты в прыжке пробивают.
    Показать
    Это ещё что!
    Лучшее, что я читал, так это то, что коварные боты специально следят за тобой и за долю секунды до выстрела специально подворачивают, чтобы был рикошет или непробитие.
    То есть они считают твоё КД с последнего выстрела и вовремя подворачивают.
    Встречал такое неоднократно. Это самые отбитые ПВЕ нытики, самые.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 11.02.2020 в 11:48.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права