Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Чёрный список

4

Чёрный список

Считаю необходимым сделать черный список для игроков с которыми другой игрок не желает играть. Сколько раз сам сталкивался когда игрок входит в бой и не играет или играет очень плохо или сливается на первых даже не минутах а секундах. Я с такими игроками в одной команде играть не хочу, однако никакого инструмента для отсеивания их нет

0
    Поддерживаю. Хороший функционал для снижения токсичности. Надо добавить очередным пунктом в свою тему. Единственный минус - это трудновыполнимо, боя придется ждать неприлично долго. Должна быть и какая то реабилитация. Допустим черный список может быть только временным, на час - день - неделю.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

3
    А если всего играет более менее активно человек 100? И вы еще будете отсеивать с кем играть или нет?

4
    Невозможно технически. Пользователь а) в ЧС у пользователя б), который в ЧС у пользователя в), который в ЧС у всех предыдущих и так далее. Матчи так вообще не начнутся.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Невозможно технически. Пользователь а) в ЧС у пользователя б), который в ЧС у пользователя в), который в ЧС у всех предыдущих и так далее. Матчи так вообще не начнутся.
    Показать
    Ротные бои. Одна сыгранная команда с нужными игроками в 15 человек играет с другой такой же командой. Вот хватит ли людей на такие бои? И будет ли интересно - все время встречаться с одними и теми же игроками?

420 мм Аватар для mintjaw1

0
    играй в офф-лайн ...там только боты и ты на "белом коне" всегда ...:/)
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...
    в профиле есть фильмы

0
    ТС-глупая тема!Ты не хочешь,тебя не хотят,их не хотят-и так по кругу-а играть кому а?

Ваши права