Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: прокачиваемое оборудование на танках 9-10 уровня

0
    На Безумце открыл. Было не легко, да. Приходилось токсично играть. Кстати, делал на Леклерке 9-ом с Жераром.
    Правда толку особо нет.

Вот в былые времена оборудование было мммм Сразу по двум направлениям буст и с повышением СП давало хороший такой прирост.

0
    Открыл за один вечер с рандомом на Т-15,когда 2 главы ещё было.

0
    Цитата Сообщение от goginskii Посмотреть сообщение
    Считаю необходимым сделать прокачиваемое оборудование доступным за золото,как гвардейский статус.Например-я игрок соло,ПВЕ-шник,и улучшенное покрытие ствола(открывается на леклерке) без договорных боев сделать все условия просто нереально.Я почти полгода пытаюсь прокачать это оборудование и получилось всего 2 раза из 10.Нервов просто не хватает.Считаю просто ввести альтернативный вариант"открытия" данного и подобного оборудования за золото.
    Показать
    про договорные бои немного бред, но вообще да для пве крабцов несправедливо выходит

420 мм

0
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    про договорные бои немного бред, но вообще да для пве крабцов несправедливо выходит
    Показать
    Что именно несправедливо?

0
    Цитата Сообщение от goginskii Посмотреть сообщение
    Считаю необходимым сделать прокачиваемое оборудование доступным за золото,как гвардейский статус.Например-я игрок соло,ПВЕ-шник,и улучшенное покрытие ствола(открывается на леклерке) без договорных боев сделать все условия просто нереально.Я почти полгода пытаюсь прокачать это оборудование и получилось всего 2 раза из 10.Нервов просто не хватает.Считаю просто ввести альтернативный вариант"открытия" данного и подобного оборудования за золото.
    Показать
    Всё спокойно делается в соляного. Git, как говорится, gut.
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права