Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Снижение токсичности.

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

0
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Кому нужны эти кредиты, ранги и бонусы. Давайте введем оленемер, чтобы сразу знать с кем попадаешь в бой и смело выходить в ангар после увиденной команды, ну или хотябы точно не расчитывать на победу)) Токсичности сразу будет ноль
    Показать
    а че идея супер , да я и сам просил разрабов сделать оное, в настройках в клиенте ведь можно включать цензуру, время отправки, отключать чат, так и тут сделать на усмотрение ВКЛ/ОТКЛ , но они почему то не захотели!

0
    Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    а че идея супер , да я и сам просил разрабов сделать оное, в настройках в клиенте ведь можно включать цензуру, время отправки, отключать чат, так и тут сделать на усмотрение ВКЛ/ОТКЛ , но они почему то не захотели!
    Показать
    А если ты будешь 10 раз подряд попадать в такую говнотиму? 10 раз подряд ливать? Думаю лучше пытаться тащить до конца и получать за это справедливые плюшки. Ранговая система и 7 дней према в сезон идеально нивелировала череду сливов.

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

0
    Цитата Сообщение от MAKsimKIN Посмотреть сообщение
    А если ты будешь 10 раз подряд попадать в такую говнотиму? 10 раз подряд ливать? Думаю лучше пытаться тащить до конца и получать за это справедливые плюшки. Ранговая система и 7 дней према в сезон идеально нивелировала череду сливов.
    Показать
    в ранги я не хожу,но когда тащишь за аутистов бой, и проигрываешь серию, обычно ливает стата ко дну,и потом кидает ваще к тупорогим оленям, и ни какая плюшка не возмещает , упоротого слива .

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ----------

Да и ранговая система разве работает??как и сами бои?

0
    Да и ранговая система разве работает??как и сами бои?
    Показать
    Я за это и пишу, что бы её вернули. А то мыло любит портить то что уже работает. Ведь мы же все увидели кто там обитает на примере модера. "Во всем виноваты игроки" - вот и весь ответ.
    Имеется ввиду те ранги, где давали "Тирана", а за "Тирана" 7 дней према.

Ст. модератор Аватар для o4kareg

1
    Если человека бесит картинка на мониторе - мне кажется, проще сделать перерыв в игре, нервы подлечить.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

0
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Если человека бесит картинка на мониторе - мне кажется, проще сделать перерыв в игре, нервы подлечить.
    Показать
    Вот именно. Низкий онлайн показывает, что очень много кого бесит эта картинка. И моя тема направлена именно на то, что бы никого ничего не бесило и все были довольны.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 10.02.2020 в 12:23. Причина: 3.28

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от MAKsimKIN Посмотреть сообщение
    Вот именно. Низкий онлайн показывает, что очень много кого бесит эта картинка. И моя тема направлена именно на то, что бы никого ничего не бесило и все были довольны.
    Показать
    добесился по ходу...

по теме:перефразирую создателя кубика рубика "делать небесючие игры невозможно с точки зрения науки".
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

120 мм Аватар для PANTHER

0
    Показать
    Потому что программа защиты подпивковичей с чулком на голове, ну в смысле с закрытым личным делом Если такое сделать, то их же будут унижать во время боя, а так они закрыли все и можно в чатике учить всех играть как только сольются)))

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Очередное "Мир -дружба-жывачка"... Еще предложите всем поровну выдавать, независимо от результата
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

1
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение

по теме:перефразирую создателя кубика рубика "делать небесючие игры невозможно с точки зрения науки".
    Показать
    Он был неправ. Достаточно просто сделать игру, геймплей которой более интересен, нежели цель игры. Разработчикам надо больше уделять внимание именно интересности игры, чем наградам за победы в ней. Это трудно и кропотливо, но не невозможно. В AW слишком много рутины и слишком мало разнообразия. Многие танки похожи друг на друга как близнецы, хотя различаются не только годами выпуска, но и даже страной производителем. А так быть не должно, каждый танк в игре должен быть индивидуален и это касается не его внешнего вида, а именно его поведением в бою, геймплеем на нём.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права