Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выбор карт.

3

Выбор карт.

Когда уже появится возможность выбирать карты самому? Надоело сидеть и выжидать когда обновится карта ,на которой вообще никакого желания играть. Сделайте галочку в настройках,либо сам выбираешь,либо как сейчас автоматически. Что сложного в том ,что дать возможность игроку самому выбирать на каких картах играть? Вот хочу на арте позадротить,а у вас сегодня день "крепости" или "клин" и сидишь выжидаешь ,когда открытая карта появится. играть там где я не хочу или не умею или не могу? Выбрал технику,выбрал карту,всё элементарно....
    Последний раз редактировалось Sergu440; 10.02.2020 в 09:56. Причина: 3,3

420 мм Аватар для 001jeka777

1
    а ты на арте сам играть собираешься ? или тебе как госпдину должный игроков других подсовывать на ту карту на которою именно ты желаешь ? были давно еще подобные предложениея более развернутые и обоснованные (и то ни чего не меняется) а тут и непонятно как и с матом ,точно мимо !!!

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    Тема очень старая(сам такую создавал).Мне вежливо обьяснили мое заблуждение-не будет онлайна вообще.

0
    зачем выбор карт? мб сделать возможность как раз таки одну нелюбимую карту из рандома исключить? чисто своего рандом для себе и тех кто во взводе под твоим лидерством*

Ваши права