Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хватит нерфить!

79 75.24%
  • Нерфите дальше

26 24.76%
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 164

Тема: Хватит нерфить Танки из Марафонов!

152 мм Аватар для Illya111

2
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение

Мелко. Если КАттаба понерфят как на ПТС да же с учетом апа орудия - следующий марафон меня заинтересует если там будет приз - тактическое ядерное оружие.
    Ап орудия не компенсирует потерю брони. Это тогда проще на ББМ сразу пересеcть. Зачем из ОБТ делать ББМ?
    Показать
    Петров, в этой игре давно на ОБТ играют как на ББМ, а на ББМ давно играют как на ОБТ Из-за чего играть сразу интерес пропадает.... Вернуть бы ОБЬ старую броню, как в 0. 18...
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

125 мм Аватар для Kasko1

0
    Если 640 и КАТТАба понерфят как сейчас представлено на ПТСе- они вообще станут неиграбельными и намного хуже чем обычные танки сейчас.
    Надо просто бросать участвовать в марафонах и тем более проходить их за реал. Разработчики крайне недалекие люди в плане финансирования своего же проекта. Ну а значит и нечего им потакать вкладывая реал в игру.
    Показать
    Согласен, за реальные бабки получаем гав но.

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Попробуй стрелять только первым снарядом, а не дуплетом. Сильно удивишься. Дозарядка первого и второго снарядов разной скорости. Дпм стал очень крут. Можно обгонять т-15 по урону в пве.
    Показать
    Да с чего мне удивляться? Мой первый ОБТ десятка был Хомяк со своей двустволкой, я привыкла так стрелять.
    Но тут дело в том, что реализовать его огневую мощь сложно, - вижу Т-15, сразу почти каюк, если нет укрытия.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

2
    Ребята-тут дело в принципе.Я заплатил-значит должен получить то за что заплатил!Меня не интересует сам процесс марафона,а интересует главный приз=а вот тут и обломс!Знал бы=не платил за вход вообще!

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Ребята-тут дело в принципе.Я заплатил-значит должен получить то за что заплатил!Меня не интересует сам процесс марафона,а интересует главный приз=а вот тут и обломс!Знал бы=не платил за вход вообще!
    Показать
    Ну ты за вход 300 рублей, а я прошел марафон до 35 уровня и так мне надоело играть - купил монет со скидкой и 15 уровней прошел за реал. Так что КАТТаб мне обошелся тысячи в 2,5-3.
    А теперь его нерфануть хотят - типа украсть мои деньги. Конечно я против этого.

Надо было вообще его купить в начале марафона. А так мне он достался уже понерфленным - никого не нагнул на нем, кроме ботов в ПВЕ
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 08.02.2020 в 23:17.

0
    alexpetrov1910 -а тебе не кажется что с марафонами идет перенасыщение прем техникой?Скоро и не будут развивать линейную!Увеличиться количество игроков совсем не умеющих играть!Потому и много жалоб на команды.Разрабы сами загоняют себя в западню!Зачем корячиться когда можно с горем пополам пройти или еще лучше купить технику!А против нерфа я однозначно !Это как вместо Мерса тебе подсунули Запорожец.

0
    ТС делает нехорошую связку деньги - контент.
    Если предложение ТС будет учтено разработчиками то следующий марафон будет в разы дороже. Их можно понять- нужно нанять дополнительный персонал, с более продвинутым креатывом, проверить и выверить все. Да и грешно не воспользоваться "мы тут деньги платим".))

И тогда получим стоимость контента примерно в таком ключе

125 мм

1
    какой нагиб? Сделать убыточными бои начиная с 8 го уровня. пусть все ПА берут или прем- танки, что бы было все как в WoT
    Показать
    Поэтому что бы купили прем-танки нужно что бы они превосходили по ТТХ линейные, в противном случае кому они нужны?
    Показать
    Это и есть оно.Игроки из-за экономики WOTа пришли в нашу игру.
    Последний раз редактировалось Volok2110; 09.02.2020 в 05:31.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

2
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    alexpetrov1910 -а тебе не кажется что с марафонами идет перенасыщение прем техникой?Скоро и не будут развивать линейную!Увеличиться количество игроков совсем не умеющих играть!Потому и много жалоб на команды.Разрабы сами загоняют себя в западню!Зачем корячиться когда можно с горем пополам пройти или еще лучше купить технику!А против нерфа я однозначно !Это как вместо Мерса тебе подсунули Запорожец.
    Показать
    Игра давно стала неинтересной, по крайней мере для меня. И ничего не хочется качать или развивать.
    Все танки - клоны уже существующих без каких либо индивидуальных особенностей. Все в игре уже реализовано - баробаны, магазины первой очереди, автоматические КАЗы, сбивающие снаряды. Сложно ввести что то новое.
    Перекос в сторону ИТ и ББМ. Но опять же все различя - количество ПТУРов в магазине и как они летят. Т.е. после МГМ, который я не стал качать из меркантильных соображений ( что с такими ТТХ машина неприменно будет понерфлена)- стоит ожидать разьве что боевые лазеры и плазмоганы и системы залпового огня покрывающие целую площадь.
    И значит остаются одни премы. У которых ТТХ могут здорово отличаться от других танков, при том что получить их можно сразу и насладиться игрой хотя бы в определенном промежутке времени до их нерфа.
    Разработчики Мыла сами себя загнали двано в тупик. Думаю что у Обсидиана получилось бы лучше - просто им не дали развить проект, хозяевам захотелось прибыли, прямо сейчас а не через несколько лет.

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

0
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Так мы и просим чтобы прекратили нерф! Чтобы прекратили пользоватся нерфом от которого народ другие марафоны покупает!
    Показать
    народ не покупает другие марафоны а натерпевшись уходят в другие проекты!!

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права