Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хватит нерфить!

79 75.24%
  • Нерфите дальше

26 24.76%
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 164

Тема: Хватит нерфить Танки из Марафонов!

420 мм Аватар для BlueBird11

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Неправильно поставлен вопрос.
    Есть имбы - имбы надо нерфить.
    Но танки нужно настраивать и тестировать так, чтобы после выхода не приходилось их нерфить или апать.
    И желательно чтобы машины были нормальными не только в пвп, но и в остальных режимах.
    Показать
    Совершенно верно!

Я по сути против нерфа, но если изначально машина выходит несбалансированной, то что с ней делать, оставлять так как есть?

К примеру КАТТАБ вышел с переапанными характеристиками во всем что только возможно. Я помню мои впечатления от встречи с ним в Столкновении. Его невозможно было пробить вообще. Скорость его была запредельная...короче тут нужен был однозначный нерф.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

1
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Я не знаю подробностей с каттабом, не интересовался. Потому не стану конкретизировать. НО в общих чертах все и так должны понимать, что если игроку дать нагибучий танк навсегда, то нафига ему тогда будут нужны другие марафоны?

Поэтому что-бы прочие марафоны пользовались спросом есть только один путь- ухудшать предыдущие награды, что-бы народ хотел опять получить новую имбу. При этом народ должен осознавать, что он получает ее с такими ТТХ не навечно.
    Хоть маленько каши в голове должно быть для понимания таких простых вещей...
    Показать
    Это скотская политика.
    На самом деле, продавались бы и другие танки, кому-то захотелось просто для коллекции, а кому-то разнообразия.
    "крашенки" в пользу этой версии, ведь они по ТТХ ничем не отличаются, только камуфляж и прем статус.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    ИМХО по мне есть вариант а именно настройка и сетап оборудования под режимы определенные (на манер Зомбипаков) к примеру данный баланас что сейчас расчитан на стандартный ПВП , к столкачу можно дать Буст к ДПМу и динамики, в ПВЕ же дикий буст к примеру пускай пулеметы ОБТ будут иметь такой же пробой и урон как т15 ?
    Показать
    Как вариант.
    Из той же серии из более ранних предложений (сейчас уже вряд ли приемлимые) - разные машины под разные режимы без возможности перехода в другой режим на данной технике.

1
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно!

Я по сути против нерфа, но если изначально машина выходит несбалансированной, то что с ней делать, оставлять так как есть?

К примеру КАТТАБ вышел с переапанными характеристиками во всем что только возможно. Я помню мои впечатления от встречи с ним в Столкновении. Его невозможно было пробить вообще. Скорость его была запредельная...короче тут нужен был однозначный нерф.
    Показать
    До конца марафона можно было и оставить.
    И хороший вопрос - почему после тестов разработчиков, у Супер-тесторов - эта машина (Каттаб) все равно вышла дисбалансная?
    И если ее уже понерфили в начале марафона - зачем ее еще нерфить по броне?

420 мм Аватар для BlueBird11

1
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    До конца марафона можно было и оставить.
    И хороший вопрос - почему после тестов разработчиков, у Супер-тесторов - эта машина (Каттаб) все равно вышла дисбалансная?
    И если ее уже понерфили в начале марафона - зачем ее еще нерфить по броне?
    Показать
    Вот именно. Все это еще раз подтверждает, что работа по балансу техники ДО выхода ее в свет ведется плохо.

Второй нерф КАТТАБа лишний..скорее всего опять "наныли". Ну или еще какие-либо непонятные для нас причины. На мой взгляд он уже был в балансе.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

1
    Не ребята.Яуже разочаровался в марафонах напрочь!Я думал получить то ,что заявлено,а фик вам!Нельзя так- покупаю продукт и он должен соответствовать -иначе нафик он мне нужен!По мне делайте марафон 1 раз в год,и достаточно!Ломает кайф от игры.

3
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Не ребята.Яуже разочаровался в марафонах напрочь!Я думал получить то ,что заявлено,а фик вам!Нельзя так- покупаю продукт и он должен соответствовать -иначе нафик он мне нужен!По мне делайте марафон 1 раз в год,и достаточно!Ломает кайф от игры.
    Показать
    Текущий марафон - самый выдающийся. Главная награда КАТТАб существовал в 3 - х различных конфах.
    Те кто сразу его купил без марафона - успели его почувствовать, таким как его щупали тестеры и стримеры, таким как его заявили разработчики.
    Кто то взял его попозже после нерфа, как я например.
    А кто то кто неспешно проходит марафон без доп- вливаний - получит к концу его полным хламом, дырявым и убогим.

0
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Так мы и просим чтобы прекратили нерф! Чтобы прекратили пользоватся нерфом от которого народ другие марафоны покупает!
    Показать
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Это скотская политика.
    Показать
    В соседнем проекте не нерфят. Там есть танк лёва, который был раньше очень крут. Но уже несколько лет как он превратился в кусок овна. Хотя его ни кто не нерфил. а просто напросто появились другие танки, по сравнению с которыми он стал не играбелен. Если разрабы пойдут по этому пути, Вам от этого легче станет?

0
    Цитата Сообщение от CyberPanic Посмотреть сообщение
    Некоторые недалёкие люди считают что в данной конфигурации хаттаб является какой-то запредельной имбой, с которой даже 490 справиться не способен, и это не смотря на то что американец легко пробивается в нлд большинством девятых уровней. Кроме того у него крайне низкий уровень защиты модулей и экипажа. Чего тут надо нерфить? Как уже говорилось на форуме много раз, необходимо остальные обт улучшать до его уровня, чтобы в рандоме они могли составить хоть какую-то конкуренцию остальным классам, которые на порядок выше тяжёлой техники по целому ряду параметров. Но мыло как обычно гнёт какую-то свою линию, предпочитая рубить сук на котором сидит вместо конструктивного диалога с сообществом.
    Показать
    490 по сравнению с катом тупо 0 без палочки, Начиная с бронирования и членов экипажа, заканчивая орудием и удобством его применения, ну и хп конечно же у него как у нормальной 10, а не как у 9 лвл лол, мылыч конечно писать что кат будет контрить 490 но блин не до такой же степени, тупо лучше по всем параметрам кроме альфы орудия и заднего хода

1
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    В соседнем проекте не нерфят. Там есть танк лёва, который был раньше очень крут. Но уже несколько лет как он превратился в кусок овна. Хотя его ни кто не нерфил. а просто напросто появились другие танки, по сравнению с которыми он стал не играбелен. Если разрабы пойдут по этому пути, Вам от этого легче станет?
    Показать
    Вранье. Там был танк Лева который гнул. Потом появились другие машины которые его задвинули в угол. А потом его прилично апнули и он стал не выдающимся но вполне на уровне. Только и когда был хорошим и тухлфм - он одинаково неплохо привозил с боя кредов и окупал бои на другой линейной технике.
    В нашем же проекте повышенный фарм на прем-технике - никому не нужен, по причине что все бои на линейных вполне окупаются и у нас нет такого что проехав на 10 уровне считаешь за счастье если уходишь в ноль по кредам и такой бой считается очень удачным.
    Беда нашего проекта что бои все окупаются без всякого ПА и без прем-машин. Поэтому что бы купили прем-танки нужно что бы они превосходили по ТТХ линейные, в противном случае кому они нужны?

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права