Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хватит нерфить!

79 75.24%
  • Нерфите дальше

26 24.76%
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 164

Тема: Хватит нерфить Танки из Марафонов!

420 мм Аватар для alexpetrov1910

3
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Ну так и ты езжай на марафонном танке и нагибай всех прочих до следующего патча, кто тебе не дает? Однако, Даже на Феррари нет пожизненных гарантий. Видел как на Формуле часто резину меняют? Вот пока ее не поменяли, ты нагибаешь. А потом извини, если хочешь быть на круге лучше всех, то будь добр опять задонать на новую резину (в нашем случае на новый марафон).
    Показать
    Т.е. ты склоняешься к тому что так и задумано? Марафонные машины сохраняют свои ТТХ только на время марафона?
    Интересно почему тода КАТТАба нерфанули в самом начале марафона? И собираются дальше нерфить, хотя марафон еще не кончился - где то около месяца осталось. Т.е. люди все еще проходящие марафон начали его прохождение при одних условиях, а закончат совсем при других?

1
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Т.е. ты склоняешься к тому что так и задумано? Марафонные машины сохраняют свои ТТХ только на время марафона?
    Интересно почему тода КАТТАба нерфанули в самом начале марафона? И собираются дальше нерфить, хотя марафон еще не кончился - где то около месяца осталось. Т.е. люди все еще проходящие марафон начали его прохождение при одних условиях, а закончат совсем при других?
    Показать
    Я не знаю подробностей с каттабом, не интересовался. Потому не стану конкретизировать. НО в общих чертах все и так должны понимать, что если игроку дать нагибучий танк навсегда, то нафига ему тогда будут нужны другие марафоны?

Поэтому что-бы прочие марафоны пользовались спросом есть только один путь- ухудшать предыдущие награды, что-бы народ хотел опять получить новую имбу. При этом народ должен осознавать, что он получает ее с такими ТТХ не навечно.
    Хоть маленько каши в голове должно быть для понимания таких простых вещей...

5
    Я не знаю подробностей с каттабом, не интересовался. Потому не стану конкретизировать. НО в общих чертах все и так должны понимать, что если игроку дать нагибучий танк навсегда, то нафига ему тогда будут нужны другие марафоны?

Поэтому что-бы прочие марафоны пользовались спросом есть только один путь- ухудшать предыдущие награды, что-бы народ хотел опять получить новую имбу. При этом народ должен осознавать, что он получает ее с такими ТТХ не навечно.
    Показать
    И наоборот. Если человек купил эту имбу, за реал, не став проходить весь марафон, если эту машину сравняют с грязью и сделают абсолютно на одном уровне с бесплатными машинами по ТТХ или да же хуже, то станет ли он опять донатить на марафон? Сомнительно. Скорей такой человек как донатор - потерян навсегда.
    И второе. Люди просто играющие и не участвующие в марафоне- у них просто будет еще меньше желания вкладывать во что то реалом, если результат виден всем окружающим - нерф любой машины за реал - в угоду остальным игрокам, кто играет на бесплатной технике?
    Т.е. в дальней переспективе разработчики - теряют текущих инвесторов и распугивают всех будущих потенциальных.

2
    Неправильно поставлен вопрос.
    Есть имбы - имбы надо нерфить.
    Но танки нужно настраивать и тестировать так, чтобы после выхода не приходилось их нерфить или апать.
    И желательно чтобы машины были нормальными не только в пвп, но и в остальных режимах.

152 мм Аватар для Illya111

2

Показать
    Так мы и просим чтобы прекратили нерф! Чтобы прекратили пользоватся нерфом от которого народ другие марафоны покупает!
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

3
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Неправильно поставлен вопрос.
    Есть имбы - имбы надо нерфить.
    Но танки нужно настраивать и тестировать так, чтобы после выхода не приходилось их нерфить или апать.
    И желательно чтобы машины были нормальными не только в пвп, но и в остальных режимах.
    Показать
    Увы в проекте - 3 режимы и поведение одной и той же машины в них совершенно различно. И настроить все параметры универсальми для всех режимов - нереально.
    Вот езжу я на этом КАТТабе в Столкаче и никакой его ибоватости и крутости - не вижу. Так же дохнет как любой другой танк. А из т.н. дуплета - половина выстрелов - не пробил или не попал.
    Другое дело -целый взвод таких машин. Но это же решалось бы просто - не допускание взводов из КАТТабов в некоторые режимы. Все бы решилось без каких то нерфов.

420 мм Аватар для 001jeka777

2
    А я и понимал(писал) что нерф и катаба и мгм неизбежен (получайте )))) зы сам как играл в марафоны всякие так и буду играть пока халявная голда есть ,но кровные в эту игру заносить нееее никогда !!!

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Увы в проекте - 3 режимы и поведение одной и той же машины в них совершенно различно. И настроить все параметры универсальми для всех режимов - нереально.
    .
    Показать
    ИМХО по мне есть вариант а именно настройка и сетап оборудования под режимы определенные (на манер Зомбипаков) к примеру данный баланас что сейчас расчитан на стандартный ПВП , к столкачу можно дать Буст к ДПМу и динамики, в ПВЕ же дикий буст к примеру пускай пулеметы ОБТ будут иметь такой же пробой и урон как т15 ?

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

152 мм Аватар для Illya111

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    ИМХО по мне есть вариант а именно настройка и сетап оборудования под режимы определенные (на манер Зомбипаков) к примеру данный баланас что сейчас расчитан на стандартный ПВП , к столкачу можно дать Буст к ДПМу и динамики, в ПВЕ же дикий буст к примеру пускай пулеметы ОБТ будут иметь такой же пробой и урон как т15 ?
    Показать
    А идея кстати интересная) Но это уже будут не танки а Аркадный режим на деньги какой-то
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    А идея кстати интересная) Но это уже будут не танки а Аркадный режим на деньги какой-то
    Показать
    ну тоесть что вводят защитный экран как в стра треке вас не смущает ? а такое "не танки "?

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    ну тоесть что вводят защитный экран как в стра треке вас не смущает ? а такое "не танки "?
    Показать
    Вспомнилось выражение из картошки - не историческое количество хитпоинтов у танков. Грань между симулятором и аркадой уже давно пройдена.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права