Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хватит нерфить!

79 75.24%
  • Нерфите дальше

26 24.76%
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 164 из 164

Тема: Хватит нерфить Танки из Марафонов!

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Лучше бы Они делали 1 марафон в год. Так было бы лучше, а то когда куча марафонов в год - скучать не будешь, да и деньги на ветер.

PS Обращаюсь ко всему форуму AW - давайте следующий марафон покупать не будем?
    Показать
    Я не буду точно. Мне хватило последнего. Разработчиков жизнь совершенно не учит, а понимают они только язык денег. Если их нет - начинают шевелиться и интересоваться мнением игроков.

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Есть люди с головой. которые осмыслили всю суть аферы разрабов, а есть и остануться люди с дрожащими руками, у которых деньги сквозь пальцы всегда пролетают. Вот на них эту аудиторию и будет расчитан следующий марафон)))

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Есть люди с головой. которые осмыслили всю суть аферы разрабов, а есть и остануться люди с дрожащими руками, у которых деньги сквозь пальцы всегда пролетают. Вот на них эту аудиторию и будет расчитан следующий марафон)))
    Показать
    К следующему марафону просто выкатят какой нибудь Маус в современно исполнении. Будет там метровая броня, силовые экраны огромная пушка в 200 мм стреляющая выстрелов 60 в минуту и там еще будут ПТУРЫ и кинетические снаряды, т.е все вооружение представленное в игре. И достаточно будет 2-3 таких машин что бы вынести всю команду противника.
    И как побегут люди на нее донатить. А потом ее понерфят в хлам, так что она от очереди из пулемета будет вся рассыпаться мелкими кусочками.

105 мм Аватар для 1rm2r3d

0
    Дыа! Я категорически требую не нерфить, а еще больше апать марафонные танки! Я 300 рублей с завтраков занес, между прочим, и хочу жэстачайшэ гнуть рандом! Скилл мне нинужен.
    Машинз ви а сэндинг ту зе скайз, эбав ас олл, энд лив бихайнд зус ху донт нов оф зе файнал дэй...

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права