Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хватит нерфить!

79 75.24%
  • Нерфите дальше

26 24.76%
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 164

Тема: Хватит нерфить Танки из Марафонов!

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Дружище все просто. Картоха и Тундра игры в релизе. Вот там и не режут ничего, а эта игра бета тест.
    Показать
    можно ссылки на статьи о релизе получить? вроде про картоплю я что то слышал но это может быть как всегда слухами.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Вообще в Картохе все грамотно сделали - все премы не выше 8 уровня. Их проще балансить с другой техникой. Можно уровни боев менять. Дать льготы или отправлять в бои с 10-ми.
    А в Армате сделали глупость - ввели премы 9 и 10 уровней. Их балансить можно только порезкой ТТХ.

1
    Прощай катабыч ты был хорошим танком. завтра обнова и нытики и плохие дяди порезали тебя в хлам, буду добрым словом тебя вспоминать эх

1
    Цитата Сообщение от Jag082 Посмотреть сообщение
    Прощай катабыч ты был хорошим танком. завтра обнова и нытики и плохие дяди порезали тебя в хлам, буду добрым словом тебя вспоминать эх
    Показать
    Разработчики то же думаю будут с тоской вспоминать это время, когда еще находилось немало ротозеев готовых участвовать в платных марафонах и частенько проходя их за реал.

1
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Разработчики то же думаю будут с тоской вспоминать это время, когда еще находилось немало ротозеев готовых участвовать в платных марафонах и частенько проходя их за реал.
    Показать
    Куш сорвали к новому году. В следующем году будет тоже самое, не ясно правда с какой эффективностью, но пытаться будут.

0
    дубль....ээ

0
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Куш сорвали к новому году. В следующем году будет тоже самое, не ясно правда с какой эффективностью, но пытаться будут.
    Показать
    Да... только играть в марафон будет Валера и Данички с Анерочками, так называемый супертест. который на халяву получит очередного каттаба. Боюсь много моих друзей после уничтожения КАТТБ просто пошлют нафик мыло с криворукими однодневными имбами с марафонов. за реальные деньги.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

0
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Показать
    уже в этом году нам тут обещали еще 2 боевых пути в ближайшее время.
    Вот и посмотрим сколько там будет участников.

240 мм Аватар для u_93e81afe85

0
    А зачем эти пути нужны вообще? Они только мешают спокойно играть-тк все из кожи лезут выполняя черте какие задания-и самое главное то-изза чего(я имею ввиду как это приз так и будущие.Игра в марафоны не стоит свеч!А по поводу до 8 уровня премов-то я согласен полностью!Выкачивайте 10и в линейках.

152 мм Аватар для Illya111

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    уже в этом году нам тут обещали еще 2 боевых пути в ближайшее время.
    Вот и посмотрим сколько там будет участников.
    Показать
    Лучше бы Они делали 1 марафон в год. Так было бы лучше, а то когда куча марафонов в год - скучать не будешь, да и деньги на ветер.

PS Обращаюсь ко всему форуму AW - давайте следующий марафон покупать не будем?
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми а не задротами

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права