Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хватит нерфить!

79 75.24%
  • Нерфите дальше

26 24.76%
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 164

Тема: Хватит нерфить Танки из Марафонов!

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Марафонные танки они же премиальные в игре.
    И тут опять задам вопрос.
    Для чего в игре премиуальные машины с повышенным доходом в кредах, если все бои на любой технике прибыльные и не убыточные?
    Чем премиальная техника должна отличаться от линейной что бы ее купили за реал? Т.е. что это за ТТХ должны быть такие. Просто выше прибыль - не в счет.
    В Картохе эта концепция понятно. Бои на линейной технике без ПА уже начиная с 8 го уровня убыточны. И прем машины компенсируют эти убытки привозя больше кредов с боя. А здесь что?

1
    В картохе премы были еще и хорошими, лева был хоть и медленным, но имел броню и отличное орудие позволяющее шить насквозь все танки своего уровня и не только.
    КВ5 был хоть и дырявым, но достаточно шустрым, с большим количеством ХП и огромным ДПМ способным перестрелять лоб в лоб любой танк своего и более уровня.
    У нас же премы не имеют таких фишек, нет танка способного навылет пробивать танк своего уровня, нет танка способного лоб в лоб перестрелять любой другой танк за счет огромного дпм.

Дали бы каттабу пробитие 1000 бронебойным и дпм 4500 в минуту, это был бы прем 10 уровня с фишкой.
    Дали бы ему пробитие 700 и дмп 10000 в минуту, это был бы прем с фишкой.
    А когда у всех обт одинакого низкий дпм ты хоть что ему прикрути, он не будет особенным и играться как то иначе, время на убийство одинаковое, а броня уходит на второй\третий план.
    Тем более что ее занерфили в хлам.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 21.02.2020 в 23:00.

0
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Ты же сам ответил на свой вопрос, она марафонная и премиальная, а не за хрен собачий, то что она была лучше обычных танков вина разработчика, а не пользователя.
    Сделка состоялась. Лот продан. Хотят изменить условия? пусть вернут деньги всем желающим с компенсацией неустойки. Потом меняют как хотят.

На каттабе порезали все доп опции которых небыло на линейной технике.
    ХП - порезано.
    Броня худшая из всех ОБТ от кумулятивов. Ниже только на 7ур.
    Альфа худшая из всех 140мм пушек в игре, точность, сведение, стабилизация худшие из всех 140мм пушек в игре.
    ДМП худший в игре из всех ОБТ.
    Перк и тот забрали на ускорение и перезарядку.
    Что осталось? огромная тушка без максимальной скорости с дырой во лбу?

2 снаряда не компенсируют худшие показатели по всем остальным параметрам.
    Потому что сначала идут все характеристики, а потом уже в самом конце заряжаются снаряды, которыми нужно попасть, пробить.
    Показать
    Перечитай ещё раз очень внимательно ПРАВИЛА и СОГЛАШЕНИЕ данной игры, с которыми ты полностью согласился, когда в первый раз зашёл в неё и начал играть. И тем более, что никто не заставлял и не заставляет покупать данную технику за реал, и в дальнейшем устраивать детские истерики по данному поводу - меня обманули. Тем более что всю эту технику возможно получить бесплатно, играя и получая баллы за выполнение заданий марафона, а не тратить наличные деньги на покупку этих самых баллов в магазине. А отличие премиум техники и марафонной от линейной, только в том что она получает дополнительные бонусы, как то кредиты, репутацию, а этого на данной техники никто не трогает.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    А почему марафонная техника должна по своим ТТХ превосходить всю линейную технику, и не подвергаться изменениям, что в ней особенного ? Ну выдают её за участие и выполнение заданий марафона, вот и всё отличие. В Правилах ясно сказано - любая техника может быть изменена без согласия, и без оповещения игроков. Тем более что все эти правила приняли, наверняка не читая их, а то бы не было подобных тем. На ней же не режут дополнительные опции, коих нет на линейках.
    Показать
    объедок кого то где то превосходил?

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ----------

Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    Перечитай ещё раз очень внимательно ПРАВИЛА и СОГЛАШЕНИЕ данной игры, с которыми ты полностью согласился, когда в первый раз зашёл в неё и начал играть. И тем более, что никто не заставлял и не заставляет покупать данную технику за реал, и в дальнейшем устраивать детские истерики по данному поводу - меня обманули. Тем более что всю эту технику возможно получить бесплатно, играя и получая баллы за выполнение заданий марафона, а не тратить наличные деньги на покупку этих самых баллов в магазине. А отличие премиум техники и марафонной от линейной, только в том что она получает дополнительные бонусы, как то кредиты, репутацию, а этого на данной техники никто не трогает.
    Показать
    а насчет соглашения я ему уже говорил что он сам на это согласился. он проигнорил.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Ты же сам ответил на свой вопрос, она марафонная и премиальная, а не за хрен собачий, то что она была лучше обычных танков вина разработчика, а не пользователя.
    Сделка состоялась. Лот продан. Хотят изменить условия? пусть вернут деньги всем желающим с компенсацией неустойки. Потом меняют как хотят.

На каттабе порезали все доп опции которых небыло на линейной технике.
    ХП - порезано.
    Броня худшая из всех ОБТ от кумулятивов. Ниже только на 7ур.
    Альфа худшая из всех 140мм пушек в игре, точность, сведение, стабилизация худшие из всех 140мм пушек в игре.
    ДМП худший в игре из всех ОБТ.
    Перк и тот забрали на ускорение и перезарядку.
    Что осталось? огромная тушка без максимальной скорости с дырой во лбу?

2 снаряда не компенсируют худшие показатели по всем остальным параметрам.
    Потому что сначала идут все характеристики, а потом уже в самом конце заряжаются снаряды, которыми нужно попасть, пробить.
    Показать
    Если тебе лень что то читать и искать по данному вопросу -
    - 2.1. Перед тем, как использовать Игру, Лицензиат обязан ознакомиться с настоящим Соглашением, а также со всеми применимыми к Игре Правилами и иными документами, которые размещены в свободном доступе на странице регистрации учетной записи (аккаунта) в сети Интернет по адресу: https://aw.mail.ru/user/register/.
    - 6.1.8. в любое время изменять, дополнять, модифицировать Игру, любую из ее частей, включая Клиентскую часть Игры, без какого-либо предварительного уведомления Лицензиата;

Теперь можешь смело обращаться в ЕСПЧ, ГААГУ, за то что приняв данное соглашение и подписав его, полностью не согласен с действиями разработчиков данного проекта.

1
    an15drej - ты прав и неправ одновременно.По букве закона ты прав,а в остальном можно докатиться черте до чего следуя правилам.Я вот купил наушники-написано что длина кабеля 2 м-пришел домой а там 1,5м(а в инструкции написано что имеют право менять ТТХ и не подлежит оспариванию)-но я то покупал по паспорту(иначе бы не купил)- и кто прав?

0
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    an15drej - ты прав и неправ одновременно.По букве закона ты прав,а в остальном можно докатиться черте до чего следуя правилам.Я вот купил наушники-написано что длина кабеля 2 м-пришел домой а там 1,5м(а в инструкции написано что имеют право менять ТТХ и не подлежит оспариванию)-но я то покупал по паспорту(иначе бы не купил)- и кто прав?
    Показать
    прав продавец. ты не проверил товар на кассе. после этого ты не можешь выдвигать претензии-наше законодательство. знакомьтесь. про сопровождающий товар паспорт можешь даже не заикаться-он не является доказательством. напомню что сейчас для целой ветки изделий то есть для 5-500 моделей ушей одного производителя может быть один и тот же паспорт.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

2
    Показать
    А что именно может быть в остальном и докатиться до чёрте чего, если всё подробно и наглядно расписано в Правилах, и тем более все игроки явно очень внимательно с ними "ОЗНАКОМИЛИСЬ", если не довольны тем на что сами дали своё согласие.
    Другое дело что в игре, которой исполняется 5 лет, всё никак не найдут БАЛАНС по классам и уровням техники, из-за чего и происходят подобные вещи с абсолютно всей техникой, и конца этому невидно, потому что судя по происходящему разработчики и сами ничего про этот баланс не понимают. Всё никак не могут найти отправную точку, от которой нужно развивать ТТХ техники начиная с 1 уровня и по нарастающей. Хотя готовых примеров достаточно много. А насчёт "модернизации" марафонной и премиумной техники ясно всё с самого первого дня её появления, в дальнейшем она будет зарезана, потому что она сразу была выпущена с заведомо завышенными характеристиками по сравнению со своими уровнями. И это есть ничто иное как коммерческий ход в данном проекте - кто же захочет брать себе машину с похожими или тем более с худшими характеристиками чем линейная техника. А так НАРОД вкладывает наличные в приобретение всякого рода ящиков, монет, что бы поскорее добраться до заветного приза. А затем БАЦ... НЕРФ - и нет никакого преимущества. За 5 лет игры уже всё предсказуемо.
    Но не будем о плохом. С Наступающем !!! Счастья. Успехов. Здоровья.

1
    Morriorus -я проверил(поверил)ТТХ заявленного при старте марафона!Иначе я бы не стал в него играть вообще!И кто кого обманул?А про наушники так на лейбле (ценнике)было написано 2м и что я не должен верить ценнику?На водке написано водка а там в натуре сок)это что на столе только отхлебнуть надо или на кассе?).

0
    Morriorus -я проверил(поверил)ТТХ заявленного при старте марафона!Иначе я бы не стал в него играть вообще!И кто кого обманул?А про наушники так на лейбле (ценнике)было написано 2м и что я не должен верить ценнику?На водке написано водка а там в натуре сок)это что на столе только отхлебнуть надо или на кассе?).
    Показать
    а алкоголь ты и не вернешь если что. он невозвратный. очередное законодательство рф. знакомься. по поводу ценника ты максимум можешь предъявить в магазе по поводу соответствия ценников и они вернут тебе разницу н отовар обратно нге возьмут если он рабочий. а ттх ты должен смотреть с оглядкой на ЛС. ты ведь сам согласился с тем что не против изменения оных.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права