Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хватит нерфить!

79 75.24%
  • Нерфите дальше

26 24.76%
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 164

Тема: Хватит нерфить Танки из Марафонов!

152 мм Аватар для Illya111

1
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Пару десяток счастливчиков из...(в группе 200 000 подписок), смешно.
    Из общего числа, бесплатно его получило менее 1%. Тем более что сами условия пути подразумевают задротские условия игры на протяжении полутора месяцев или донат, иначе не дойти до 50ур, чем позже человек зашел в путь - тем труднее его закончить.
    Мне потребовался месяц по 6-10 часов каждодневного онлайна без единого пропущенного задания.
    И еще месяц чтобы собрать бредлика из ящиков но уже попроще.
    Это при условии что днем и ночью игра мертва, 2\3 суток играть тупо не с кем.
    Показать
    Не трать время свое на эту игру, потом будешь жалеть очень. Сказка о потеряном времени короче. Лучше погуляй со своей семьей, займись чем нибудь.
    Последний раз редактировалось Illya111; 13.02.2020 в 19:50. Причина: Т9!!! Достал уже
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Ни кто ни кого слушать не будет. как нерфили так и будут нерфить. Это ведь не игра, а до сих пор бета тест. Тестят, вы проверяете. Вообщем уважаемые лаборанты, проффэсор хочет новых показателей. Из этой серии

0
    Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Ни кто ни кого слушать не будет. как нерфили так и будут нерфить. Это ведь не игра, а до сих пор бета тест. Тестят, вы проверяете. Вообщем уважаемые лаборанты, проффэсор хочет новых показателей. Из этой серии
    Показать
    Если это бета тест, то и ПРЕМ танки должны быть бесплатные! Почему? Мы же Бета-тестеры! Мы должны тестить их!
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Временно заблокирован (только чтение)

3
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Если это бета тест, то и ПРЕМ танки должны быть бесплатные! Почему? Мы же Бета-тестеры! Мы должны тестить их!
    Показать
    Многие онлайн игры бета тесты и также в них игровые юниты есть премиальные за деньги.

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ----------

Просто постоянно нерфя технику из марафонов слушая некоторых личностей, команда разработки отталкивает последних тех людей, кто играет в данную игру. Хотя что тут еще писать это уже тут творится последние 2 года и онлайн все меньше и меньше, а притока нет.

---------- Сообщение добавлено в 07:30 ----------

Пару десяток счастливчиков из...(в группе 200 000 подписок), смешно.
    Из общего числа, бесплатно его получило менее 1%. Тем более что сами условия пути подразумевают задротские условия игры на протяжении полутора месяцев или донат, иначе не дойти до 50ур, чем позже человек зашел в путь - тем труднее его закончить.
    Мне потребовался месяц по 6-10 часов каждодневного онлайна без единого пропущенного задания.
    Это при условии что днем и ночью игра мертва, 2\3 суток играть тупо не с кем.
    Показать
    Быть подписанным на канал и играть в игре 2 разные вещи. Подписок 200к, онлайн в игре 2к. Лично я предполагал, что все в этом пути примерно так будет завершаться и правильно сделал, что не стал принимать в нем участия, с улыбкой смотря, как знакомые и друзья, чего-то мучаются не вылезая из интернета. Зачем мне это все надо, когда есть семья, дом, дети да и просто реальная и веселая жизнь. Игра должна приносить удовольствие, наслаждение, отдых, а не страдание, моральное разочарование и стороннее вымогательство.

120 мм Аватар для PANTHER

0
    Показать
    Овер 10 часов каждый день без выходных 2 месяца.... разве стоит столько потраченного времени 5-7к рублей?)

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    разве стоит столько потраченного времени
    Показать
    Ну, тут уж каждый сам приоритеты расставляет
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

0
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Ну, тут уж каждый сам приоритеты расставляет
    Показать
    Ну тогда лучше задонатить, или вообще не играть чем сидеть и горбатиться у монитора.

0
    Овер 10 часов каждый день без выходных 2 месяца.... разве стоит столько потраченного времени 5-7к рублей?)
    Показать
    За это время можно не только до 50 пройти, но и на бредлика насобирать. А если бредлик не нужен, то можно и не париться, пройдется потихоньку.

420 мм Аватар для 001jeka777

1
    Показать
    по вечерам 1-3 часа в столкаче (буст на монеты и то не всегда) испытания не все прошел , открыл катаба и с контейнеров бредли 52 детали , сейчас уже бросил опять играть (только еженедельные контейнеры буду фармить до лучших времен)а так думаю и бредли открыть не проблема и без задротства, деньги вваливать сюда да еще и такие считаю шизофренией !!!

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0

Если кто не знал у хаттаба багованная бк1о на птс, как пофиксят будет 20 сек кд в топе с о'райли. Кстати его продолжают нерфить, снимут 350 хп

P.S донатерам удачи в след марафонах
    От южных морей до полярного края раскинула ляшки родная страна.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права