Результаты опроса: Abrams FMBT условия для ввода в игру

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ввести как награду за марафон

1 10.00%
  • подарок на первое апреля

5 50.00%
  • как премиум техника

1 10.00%
  • нет, не нужен в игре и так много ОБТ,слишком фантастично

3 30.00%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ввести в игру Abrams FMBT

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

0

ввести в игру Abrams FMBT

предлагаю данный обт ввести в игру либо как приз в марафоне,приз на первое апреля,либо как прем.технику. у данного ОБТ есть два типа орудия,электромагнитное,электрохимическое.зачитывать ттх не буду, все есть в интернете,в принципе это перспектива модернизации абрамса , на 2000-2010 ые годы,да знаю будет шквал негатива, но все же , в игре есть экспериментальные ОБТ , объект 490, алтай с электрическим двигателем, атомный танк объект 279 и прочее.Для негативщиков -это игра про танки, при чем уклон на будущее, не надо мыслить аналоговыми проектами , в которых техника 1945 х годов! всем добра!

0
    Разруха в головах.

ПС FMBT - Future Main Battle Tank

420 мм Аватар для Morriorus

0
    объедок атомный танк?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    объедок атомный танк?
    Показать
    ДА но не то что бы с двигателем атомным, создавался в противовес американскому атомному танку, оба проектировались для ведения боя в условиях атомной войны!chrysler-tv-8.jpg крайслер т -8 вот у этого танка по проекту был действительно атомный движок!

0
    Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    ДА но не то что бы с двигателем атомным, создавался в противовес американскому атомному танку, оба проектировались для ведения боя в условиях атомной войны!Вложение 152077 крайслер т -8 вот у этого танка по проекту был действительно атомный движок!
    Показать
    а я то думал что объедок это танк прорыва повышенной проходимости... а оказывается восходящие обводы НЛД все таки противоатомные... бгг. никогда танк с положительным подъемом не смог бы стать противоатомным. держу в курсе. его же ударной волной не прижмет к земле а наоборот оторвет от неё. еще и с таким клиренсом даже с учетом его опускания он слишком высок. а вот этот бред про атомность т 8 вобще воспринимать не стану. на нем стоял двиг v8 а такая форма башни обуславливалась плавучестью. да была идея туда лепить чуть ли не пароводород и связку ритегов(не реакторов а именно ритегов) но основное направление - плавающий танк. откуда вы все это берёте? с рен тв?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

0
    предлагаю данный обт ввести в игру либо как приз в марафоне,приз на первое апреля,либо как прем.технику. у данного ОБТ есть два типа орудия,электромагнитное,электрохимическое.зачитывать ттх не буду, все есть в интернете,в принципе это перспектива модернизации абрамса , на 2000-2010 ые годы,да знаю будет шквал негатива, но все же , в игре есть экспериментальные ОБТ , объект 490, алтай с электрическим двигателем, атомный танк объект 279 и прочее.Для негативщиков -это игра про танки, при чем уклон на будущее, не надо мыслить аналоговыми проектами , в которых техника 1945 х годов! всем добра!
    Показать
    второй каттаб? а может не надо?

0
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    второй каттаб? а может не надо?
    Показать
    у каттаба обычная двустволка ,такая же есть на прокачиваемом абрамсе ,тут же иной принцип стрельбы, другой тип орудия.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ----------

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    а я то думал что объедок это танк прорыва повышенной проходимости... а оказывается восходящие обводы НЛД все таки противоатомные... бгг. никогда танк с положительным подъемом не смог бы стать противоатомным. держу в курсе. его же ударной волной не прижмет к земле а наоборот оторвет от неё. еще и с таким клиренсом даже с учетом его опускания он слишком высок. а вот этот бред про атомность т 8 вобще воспринимать не стану. на нем стоял двиг v8 а такая форма башни обуславливалась плавучестью. да была идея туда лепить чуть ли не пароводород и связку ритегов(не реакторов а именно ритегов) но основное направление - плавающий танк. откуда вы все это берёте? с рен тв?
    Показать
    имеется ввиду товарищ что танк противорадиационный ,не более, это же не терминатор ,задача вести бой на территории после атомного удара что у объкта297 что у крайслера. читай лучше.

0
    у каттаба обычная двустволка ,такая же есть на прокачиваемом абрамсе ,тут же иной принцип стрельбы, другой тип орудия.

имеется ввиду товарищ что танк противорадиационный ,не более, это же не терминатор ,задача вести бой на территории после атомного удара что у объкта297 что у крайслера. читай лучше.
    Показать
    и противорадиационным он тоже не был. на 279 не стоял ФВУ с избыточным давлением что уже делает его миниатюрным чернобылем в случае повреждения корпуса. у крайслера и вовсе такой задачи не было. изначально задуманный как амфибия танк уже сам п осебе недостаточно защищен вследствие тонких стенок для снижения веса и запланированный антирадиационный подбой он так и не увидел.
    Последний раз редактировалось Morriorus; 08.02.2020 в 19:52.

0

Показать
    не вводите в заблужение, у прокачиваемого альфы раза в два меньше, меньше пробой и есть кд между выстрелами

0
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    не вводите в заблужение, у прокачиваемого альфы раза в два меньше, меньше пробой и есть кд между выстрелами
    Показать
    ну и ? да у каттаба и должно быть кд меньше так как он марафонный, а по предложенному мною ОБТ в плане орудия, я указал два типа ,электромагнитное, электрохимическое, условно должны стрелять как и все 1 выстрелом, но в статье есть еще и 6 ти ствольный пулемет, с очень интересной схемой питания и схемой барабана, если интересно по читайте журнал техника молодежи 2000 г выпуск №6 стр 8, но опять же там нет прям подробных ТТХ, но думаю будет интересно по читать!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права