+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Дневники разработчиков: Квон Хан

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Если можно одновременно взять +35% к разбросу и еще +35% к вероятности этот максимальный урон выбить, вполне себе годная замена Кортесу.
    Показать
    но при этом можно выбить и еще меньший чем машина способна... и учитывая ВМР как думаешь что будет падать чаще?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    но при этом можно выбить и еще меньший чем машина способна... и учитывая ВМР как думаешь что будет падать чаще?
    Показать
    Чаще будет максимальный урон. 35% на это. И еще из оставшихся 65% будет 32,5% на урон выше среднего и 32,5% урон ниже среднего. Итого 67,5% урона будет выше среднего и 32,5% ниже среднего.

читай внимательно, увеличится

Цитата Сообщение от u_e642e49fe4 Посмотреть сообщение
    читай внимательно, увеличится
    Показать
    Таким образом, снаряд, который в обычной ситуации наносит от 90 до 110 единиц урона, станет наносить от 55 до 145 единиц

420 мм Аватар для BlueBird11
    А, то есть разброс урона работает с вероятностью и на уменьшение??
    Да ну нафиг)))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Предлагаю ввести кома для мазохистов с навыками режущие урон, точность, сведении, подвижность и живучесть экипажа.
    Ну например разгон до 32 км за 18 сек., перезарядка от 20 сек., сведение хочу 4,5 - 6 сек. и альфу максимум в триста и всё это в повышенным шансом крита экипажу, а то что не бой, я голодный, мантики сготовить не успеваю, а их же потом мне ещё и есть как то нужно, а пальцы грязные. Такой ком решит все мои проблемы!!!

З.Ы: Чуть не забыл, сделайте так, что получить его можно только в кейсах, что бы по частям собирать, как танк...
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

Разработчики, хватит фантазерства с командирами... сделайте "настоящего танкового командира" - как вы это умеете... "Зайка-Кисуля" - при попадании в танк- активируются сразу все перки: в течении 3-5 сек - судорожно начинают перезаряжаться снаряды (БОПС-кумулятивный-БОПС-фугас итд), в течении - 5 сек - начинается самопроизвольное вращение башни (где же враг-?), 5 секундные самопроизвольные довороты корпуса на 180", 10_ти секундный ступор всего экипажа...с последующим включением форсажа - с рывком вперед (в атаку) и сдачей назад танка (навтыкали огурцов - отступаем).

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Чаще будет максимальный урон. 35% на это. И еще из оставшихся 65% будет 32,5% на урон выше среднего и 32,5% урон ниже среднего. Итого 67,5% урона будет выше среднего и 32,5% ниже среднего.
    Показать
    Только если навыки будут идти один за другим. Но на остальные уже не хватит.

Давно я в ПВП не играл. Там что сейчас и правда бои 3-4 минуты длятся ? Или это очередная фантазия креативного мышления?

Не качайте этого кома, он заразит ваших танкистов кароновирусом.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права