+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Накипело

Накипело

Прицел

1. Зачем в прицеле эта полоска хп ?!( на рис. 1 ) Ведь есть панель "Статус машины". Мало того, что там показывает хп так еще и перки включенные. Уберите или дайте возможность отключить в настройках.
    2. Зачем мне лишние иконки?(на рис. 2 ). Все это уже есть в панели "Статус машины". Уберите или дайте возможность отключить в настройках.
    3. Зачем мне эти сардельки в прицеле?( на рис. 3 ). Все это уже есть в панели "Статус машины". Уберите или дайте возможность отключить в настройках.
    4.1 Зачем перегружать прицел этими полосками? Если есть куда удобнее идея. Есть полоска в прицеле которая не занята ни чем ( на рис. 4.1 ) и ее можно анимировать в виде заполняющейся полоса по мере зарядки снаряда. Или же просто перенесите уже имеющийся блок о перезарядке по это полосу или вовсе заменить ее эти блоком.
    4.2 Вам не кажется, что сведение в виде штрихпунктирного круга не очень удобно?!( на рис.4.2 ). Да и к тому же я где это уже видел ( картошка )

]

Казы и коэпы

Зачем трогать то, что и так нормально работает?!. Теперь танк включивший этот "щит бога" становится НЕУЯЗВИМЫЙ. Вам не кажется, что это дисбаланс? Ведь могу безнаказанно стоять и перестреливаться с кем угодно аж 10 сек. Оставьте все как есть.

Ребаланс техники

Об.640

Броня
    Я конечно все понимаю, но как вы объясните тот факт, что башня танка теперь пробивается всеми без исключения. Я не говорю уже о том, что теперь при минимальном довороте танка он пробивается с уроном в передний каток. Я искренне надеюсь, что это всего лишь баг на клиенте птс.

Орудие
    Все о чем вас просили игроки это поднять пробитие, но нет вы пошли другим путем. Вы добавили ему боеукладку первой очереди ( звучит не плохо ), но с ней вы порезали кд с 6.7 до 7.3 ( с учетом командира и модулей ). Дайте ему такой же снаряд как у Арматы т-14 и все будет играбельно.

CATTB

Броня

Мне кажется вы просто издеваетесь на людьми играющими в вашу игру. Вы из хорошо танка сделали полный картон. Сделать вот такое нлд я бы даже сказал снарядоприемник. Что уж говорить о птурах там полный ... Некоторые еще даже не успели дойти до этого танка, а вы его уже отправляете на помойку. И это я еще молчу о том, что люди потратили свои деньги и время на это.
    Бронирования против БФС

Бронирование против птур

Подытожим

1. Я все прекрасно понимаю, вам надо сделать видимость работы, но не таким же образом.
    2. Все интересовало, где вы берете этих "супертестеров" если вы вводите танк, а спустя недели понимаете, что его надо доработать. Кто все эти "тестеры"?
    3. Хоть иногда прислушивайтесь к мнение игроков. Да, я понимаю, что многое из того, что они пытаются до вас донести полный бред, но есть же среди всего этого и вменяемые предложения.

P.S. Делайте игру не только для того, что бы как можно больше заработать, но и я людей играющих в нее.
    Последний раз редактировалось GpRoStaFF; 07.02.2020 в 11:39.
    Жизнь моя коротка, но имя вечно

Я вчера стал считать количество дублирующихся элементов и угарнул. Дымы и каз повторяются трижды. Перезарядка орудия тоже трижды.
    Одно умиляет - есть настройка скрыть подсказку об автоприцеле. Спустя столько времени.

105 мм Аватар для NAruTOzaUKR
    согласен с автором

ЖДУ ОПЛАТУ РАНГОВЫХ БОЙОВ Ц/Г

152 мм Аватар для Illya111
    Сто процентов я уйду если бумага будет крепче чем ОБТ
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

я вообще против такого, расшитого хаттаба, да и башни объекта 640, вы че там деалете вообще тестеры, хаттаба оставьте как и есть, а объекта 640 переработайте башню

30 мм Аватар для XpycT51rus
    Как обычно, люди просят сделать одно, а мыло делает по своему, и какой тогда вообще интерес играть в данную игру, в которой разработчики глухие и слепые. Зачем казы и коэпы трогать? руки чешутся что то поделать?! так баги начните исправлять, а не марафоны штамповать. Карты с американского сезона где? не ваши ли слова были о том что в pvp будут 2 карты?! где они? а потом как узнается в этом году всего 1 карта будет в pvp и то под вопросом... похоже на московском сезоне всё и кончилось с добавлением новых карт, и то, та карта сколько не писали, ни одного исправления не последовало, конечно лучше новые баги штамповать пачками, чем старые исправлять, не так ли? что успели в сезонах по исправляли, а то что не успели, оставили со словами "и так сойдет, играют и играют"!!! Судя потому что вы запустили "охоту за багами" для обычных игроков, это означает что ваши супертОстеры не справляются, и вы решили за голду хоть как то привлечь внимание обычных игроков! уже б признались и заявили как тот самый "Александр Григорян - главный тренер «Анжи»" (кто не знает, на ютубе гляньте), и всем бы все было понятно, хотя это и так за годы вашей работы и обещаний люди это поняли! И тема правильная "накипело", из то что просят игроки, делать что то свое?! хм... По стримам самих разработчиков, особенно в день рождение aw когда как я понимаю "сам продюсер" играл в игру, и показал мастерство свое как правильно позиции занимать, как это или то работает. Так вот вопрос к самому продюсеру "а вы точно знаете что нужно делать в данной игре"? или вас позвали только деньги заработать, так сказать - высосать деньги из оставшихся игроков?! что аж в этом году будет аж 4 марафона, а там глядишь народ пока марафонит, закроют глаза на главные проблемы игры и перестанут ныть пока это все проходит. Как прикольно вообще слов нету %-(. То что происходит на 10 уровнях сколько не писали ноль внимания, ноль исправлений, когда в бою по 10-12 каттабов, а ранее и по столько же мгм, хм... подытожу - игру сломали, прицел не о чем, танки опять картон, ну на конец - опять игроков лепёхами накормили и пусть как будет!! в общем все как обычно!

В общем понимании игра как бы делается для того,чтобы игрок был заинтересован в неё играть и ещё приносить донат. В нашем случае первое отпадает,остаётся донат и наплевательское отношение к игроку! В ненешнем марафоне наши "Разработчики" похоже решили перевыполнить норму по нерфу абсолютно всего! Во,что превратиться катаб (уже не однократно порезанный) после 0.31? Ваш новый кислотный интерфейс,судя даже по форуму вызывает восторг у нескольких человек,а остальные просят оставить старый как альтернативу! Но ведь "вам" плевать на игроков не так ли?

420 мм Аватар для BlueBird11
    О, ну слава Богу, кто-то еще начал говорить о безобразные нововведениях)) Особенно башня 640 меня возмутила))
    Я очень надеюсь, что все эти призывы к исправлению "нововведений" не останутся незамеченными.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

152 мм Аватар для Illya111
    А что делать людям, которые донатят раз в 10 лет, потому что жрать хоть на какие-то деньги надо!!! Вот купил человек 640, довольно играет на этом крепком танке, а вдруг из этого танка сделали бумажку!!!! Жалко этих людей.... А донатеры естественно не поймут о чем я, ведь они в эту игру и играют чтобы донатить.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    А что делать людям, которые донатят раз в 10 лет, потому что жрать хоть на какие-то деньги надо!!! Вот купил человек 640, довольно играет на этом крепком танке, а вдруг из этого танка сделали бумажку!!!! Жалко этих людей.... А донатеры естественно не поймут о чем я, ведь они в эту игру и играют чтобы донатить.
    Показать
    Ну почему же не поймут. Смотри, на счет черного орла BlueBird первая переполошилась.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права