+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Аутентификация

105 мм Аватар для krakatauz

Аутентификация

При попытке зайти в игру, когда начинается загрузочный экран, он замирает и мне выдаёт окно со словом "Аутентификация" ? вчера вроде заходило!

14,5 мм Аватар для AV1GM2
    когда ведутся технические работы на сервере такое явление бывает

думаю, что дело не в этом. это уже случалось давно, и всегда, когда я импульсивно критиковал обновления, патчи и т.п. у блогеров на ютубе)) может это и паранойя, но совпадения есть) пришёл домой, ничего не обновлял, вообще никаких лишних движений на ПК, просто поиграл, вышел, написал пару отзывов здесь и на ютубе о 0.31 и выключил комп, на следующий день не заходит в игру)))

ведь нет никаких новостей о том, что на сервере ведутся технические работы!
    Последний раз редактировалось krakatauz; 07.02.2020 в 06:57.

создал запрос в тех поддержку и увидел в истории точно такой же запрос в 2015 году, тогда помог только рестарт сервера, но ждать пришлось, при том что проблема эта тогда наблюдалась у многих, сейчас же, судя по форуму, только у меня))) ради меня одного они точно сервера рестартать не будут, придётся ждать обновы, чтобы зайти в игру! узнать бы ещё чёткую причину этого трабла, сделал новый акк сеёчас и спокойно зашёл в игру, а с основы не пускает АУТЕНТИФИКАЦИЯ видите ли... а как же быть с марафоном и гепотетическими БО, которые я бы мог заработать за это время и премстатус, хотя он не важен для меня сильно...
    Последний раз редактировалось krakatauz; 07.02.2020 в 21:56.

Бывает изредка. Перезапускаю игру и нормально захожу.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Бывает изредка. Перезапускаю игру и нормально захожу.
    Показать
    да нееее, я уже 2 дня не могу зайти с основы, только новый аккаунт запускает! Эта проблема с самого начала проекта и их специалисты так и не раскопают в чём причина! Зачем копать, если после обновы само всё решится! Это глубокие глюки сервера и авторизации на нём аккаунтов! Давненько решали только рестартом сервера! до обновы придётся поскучать) лишь бы опять не пропало желание заходить, как до этого было, забил на 2 года и не играл

Если сразу после установки обновления, то надо свернуть игру и посмотреть на наличие сообщения от антивируса о запуске изменившегося приложения. Разрешить антивирусу его запускать, потом через Диспетчер задач закрыть клиент игры и запустить AW вновь. Если был виновен антивирус, то клиент авторизуется.

Цитата Сообщение от Alexc101 Посмотреть сообщение
    Если сразу после установки обновления, то надо свернуть игру и посмотреть на наличие сообщения от антивируса о запуске изменившегося приложения. Разрешить антивирусу его запускать, потом через Диспетчер задач закрыть клиент игры и запустить AW вновь. Если был виновен антивирус, то клиент авторизуется.
    Показать
    почитав внимательнее, вы бы поняли, что ПК здесь не при чём, так как я сделал новый аккаунт и свободно зашёл в игру, а на основном аккаунте до сих пор бредовая Аутентификация! От тех поддержки, судя по молчанию, помощь ждать сомнительно

Цитата Сообщение от krakatauz Посмотреть сообщение
    почитав внимательнее, вы бы поняли, что ПК здесь не при чём, так как я сделал новый аккаунт и свободно зашёл в игру, а на основном аккаунте до сих пор бредовая Аутентификация! От тех поддержки, судя по молчанию, помощь ждать сомнительно
    Показать
    аналогичная проблема

120 мм
    Вы будете смеяться(возможно) но в течении 5 суток у 6-рых членов альянса прорезалась бесконечная аутентификация. Видимо онлайн игре не нужен.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права