+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Аутентификация

До обнов все работало ... да ща центр не логинется ... переставил все с нуля ... не помагает

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ----------

Да гоняю в картохе - там все норм.

та же проблема с игровым центром Desktop_200227_1744.jpg

после обновы очень часто при загрузки чёрный экран с музыкой ролика и всё, достало уже, сегодня днём ещё погонял, вечером уже не могу зайти

Скачал в сети VPN и баста все заработало за секунды.Desktop_200227_2051.jpg
    Вопрос что не так???Кстати когда включен впн от мыла то на сайт арматы не пускает "нет подключения к интернету" как так!

125 мм Аватар для ARK2265
    Цитата Сообщение от ureliki86 Посмотреть сообщение
    после обновы очень часто при загрузки чёрный экран с музыкой ролика и всё, достало уже, сегодня днём ещё погонял, вечером уже не могу зайти
    Показать
    Тоже самое:при запуске-черный экран,при нажатии кнопки в бой-запускает с
    середины боя. Браво разработчикам за такие чудеса!

какой VPN? скинь ссылку, если можно...

hide.me он платный но попробовать можно и бесплатно

Цитата Сообщение от krakatauz Посмотреть сообщение
    При попытке зайти в игру, когда начинается загрузочный экран, он замирает и мне выдаёт окно со словом "Аутентификация" ? вчера вроде заходило!
    Показать
    У меня даже пишет что аутентификаяция не возможна потому что типо нашли какуюту подозрительное програма,так что обьясните пож что за грёбаная програма чтоб я удалил её а то заблокировали меня до 5 числа,или програма называется арморед варфаре?

Второй день уже как задрала эта Аутентификация - не дает зайти в игру.. после с десяток попыток настойчивого задроства зайти, вроде как игра запускается, но играть вообще невозможно - какие то лаги, графика нервозно дергается - прицелился в супостата, выстрелил в него, а он уже успел телепортироваться в другую точку.. да и пинг чет зашкаливает - было 90-100, сейчас 200-270.. короче не знаю что за хрень...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права