+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Фикс ПТУРов в PVE

Цитата Сообщение от u_74b056348d Посмотреть сообщение
    При всем уважении, но Вы несете какую-то нубодичь. Боты не респятся рандомно по всей карте и они заскриптованы. Места их респов известны, разъезды тоже известны в целом, по этому про какие "нежданчики" ведете речь я вообще не понимаю. Вся игра на обт в пве сводится к следующему: подъезжаешь к месту респа ботов - встаешь в сейвовую позицию и играешь в тир, давая свет картону, - после зачистки точки едешь к следующему месту респа ботов и по новой.
    Показать
    Видать вы на картах "Прибой" или "Скорпион" давно не играли. В последнее время там с респом чудеса происходят - боты появляются на своих старых местах, но тайминги совершенно разные. Да и движение ботов, после респа, разное - то они едут к точке захвата/обороны, то они начинают ломится на респ команды.

Далеко ходить не надо, вчера на Прибое, пошел меркавой 9 уровня, загрузились и началось - в центре уже 5 ботов стоит, которые повернулись и пошли не по центральной линии, а переехали на пляж и пошли по пляжу на респ команды. Кто-то из ЛТ или ББМ (не заметил) по привычке проскочили на "балкон", а им на встречу из ворот еще пяток ботов уже прет, при чем боты идут по верхнему краю и прямо на "балкон". Вот такие клещи были - группа из пяти ботов на пляже и группа из пяти ботов на "балконе", а центр пустой. Кто-то такое раньше видел?а
    Плюс на этих картах стали появляться офицеры, которых там никогда не было. А вы все как заведенные твердите, что у ботов ничего не меняется и они всегда по одному и тому же маршруту катаются.

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ----------

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Вообще стоило бы привести ПТУР (не только ботов, но и игроков) к более реальному состоянию.
    Показать
    Что значит "к более реальному состоянию"? Расшифруй. А то у каждого свое реальное состояние.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Качать обзор? Не, зачем, лучше пусть боты видят раньше.
    Показать
    В игре где нет ничего, никаких задач на карте кроме набития демажки? Зачем? Я ставлю скорострельность и точность, иногда сведение.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение

Что значит "к более реальному состоянию"? Расшифруй. А то у каждого свое реальное состояние.
    Показать
    Как минимум, они не летят как ББ-шки точно в пиксель. Пробивная способность часто завышена в игре, плюс к этому.

Вот тебе наглядно.

Танку попали в кормовую часть башни, выгорает БК через вышибные панели.

А вот тут на второй минуте можно наблюдать попадания в лобовую проекцию танка, вполне себе живчиком остаются

На последних секундах видео обрывается, после попадания в борт с РПГ. Я видел в другом месте более полную версию, танк без проблем откатился назад потом, ничего критичного.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    В игре где нет ничего, никаких задач на карте кроме набития демажки? Зачем? Я ставлю скорострельность и точность, иногда сведение.
    Показать
    Тогда не жалуйся на читерный обзор.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Тогда не жалуйся на читерный обзор.
    Показать
    Почему?
    На последних секундах видео обрывается, после попадания в борт с РПГ. Я видел в другом месте более полную версию, танк без проблем откатился назад потом, ничего критичного.
    Показать
    Нужно понимать что вся эта стрельба ведется далеко не с передовых образцов птуров, поэтому танк не так то просто убить.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Почему?
    Показать
    Потому что он порезан у ботов, кроме офицеров. Прокачаешь свой - будешь пересвечивать. По такой же логике можно не качать скорострельность, а потом называть читом, что они быстрее стреляют.

Цитата Сообщение от u_6dc1180537 Посмотреть сообщение
    Ожидается ли фикс ПТУРов? А то очень интересно играть,когда на тебя выезжает бот,дает в тебя два ПТУРа и у тебя нет пол хп
    Показать
    Ни кому не нужно ПВЕ с безобидными ботами. А для тех кому не нравится их точность есть ПВП, там в тебя попадать не будут.

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Открою секрет. Да, все точки респа ботов статичны и опытным игрокам известны, но...
    Во-первых не все из них используются всегда, то есть при определенных обстоятельствах бот может появится из первой точки, а может из второй. Глобально это зависит от расположения игроков на карте, грубо говоря если танк игрока рядом с точкой респа, то бот там не появится. Но даже опытному игроку в некоторых ситуациях не получиться угадать откуда поедет бот, тем более мы же помним кто разработчик, и до сих пор бывают случаи, когда бот появляется за спиной в 20 метрах от игрока.
    Во-вторых модель и класс танка под управлением бота появляющегося в определенной точке не фиксирован. В 9 боях на тебя может выехать RDF, а в 10 бою выедет свингфаер.
    В-третьих поведение игроков в каждом бою не одинаково, и исходя из первого пункта сценарий боя может повернуться так, что твой ламповый привычный тир превратится в непонятную кашу.
    Ну и еще немного. Если играть просто ради пиу-пиу, то можно ездить с толпой, не рисковать и ни о чем не беспокоится. Но если ты хочешь успеть набить серьезный урон(твои соперники это игроки в команде, а не боты, внезапно), или хочешь победить таща за собой 4 якоря, то приходится рисковать и действовать более агрессивно в надежде, что выедет RDF а не свинка.
    Показать
    Скажу проще, я уже забыл когда в последний раз бот появлялся около меня "неожиданно", эта эпоха кончилась, когда я окончательно понял места респов и тайминги, и соответственно подстроил под них и свои разъезды. Если в погоне за дажкой я забираюсь сознательно в ареал респа ботов и они возникают около меня, то это не являться "неожиданностью". Точно также не должно являться "неожиданностью" выезд условно т15 даже если он и не всегда выезжает с данного направления, как пример на карте василиск на стартовом заводе дорога ведущая к заводу справа, с него может выехать термик, может бредлик, а может и т15, глупо говорить, что т15 выехал "неожиданно", если он весьма вероятно может от туда выехать.
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Видать вы на картах "Прибой" или "Скорпион" давно не играли. В последнее время там с респом чудеса происходят - боты появляются на своих старых местах, но тайминги совершенно разные. Да и движение ботов, после респа, разное - то они едут к точке захвата/обороны, то они начинают ломится на респ команды.

Далеко ходить не надо, вчера на Прибое, пошел меркавой 9 уровня, загрузились и началось - в центре уже 5 ботов стоит, которые повернулись и пошли не по центральной линии, а переехали на пляж и пошли по пляжу на респ команды. Кто-то из ЛТ или ББМ (не заметил) по привычке проскочили на "балкон", а им на встречу из ворот еще пяток ботов уже прет, при чем боты идут по верхнему краю и прямо на "балкон". Вот такие клещи были - группа из пяти ботов на пляже и группа из пяти ботов на "балконе", а центр пустой. Кто-то такое раньше видел?а
    Плюс на этих картах стали появляться офицеры, которых там никогда не было. А вы все как заведенные твердите, что у ботов ничего не меняется и они всегда по одному и тому же маршруту катаются.
    Показать
    Скорпион не сильно люблю, прибой постоянно катаю, больших изменений не замечаю, хотя каюсь, играя преимущественно на обт и т15, катаю вдоль моря.

Пробивная способность часто завышена в игре
    Показать
    Она наоборот занижена. Поменьше постановочное кино смотри и побольше читай технической документации.

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Сложно не подставляться, когда в каждой миссии тебе нужно продвигаться по карте, где в любой момент из-за угла может выехать бот который прописывает тебе пару ПТУРов на 1000+ НР. Был у меня случай, когда я на фуловом абрамсе 10 лвл спокойно ехал, из-за угла в 50м от меня в лоб выезжает Т-15, я испугаться не успел как мои 60% НР испарились. Или когда ПТУР прилетает из другого конца карты от бота, о котором ты даже не подозреваешь. Особенно смешно, когда ПТУР у бота летит по неестественной траектории и попадает из такой позиции, из которой игрок физически попасть не может(попробуй на свинке в упор попасть в кого-нибудь, а бот так умеет).
    Поэтому "не подставляйся" может говорить только тот, кто никогда впереди не ездит и стреляет из-за спин союзников.
    Показать
    это абрамс, его сколько чинят чинят все никак не починят что автоприцел тупо его целит в слабые зоны, или вы думали что раз игра была американская то абраши сразу имба? увы и ах это всего лишь больное воображение местного контингента
    ЗЫ про тот кто впереди не ездит? вы мне напомните тех челиков которые стояли у респа когда я на т15 стоял на точке и всех ботов на себя агрил, они тоже самое писали один в один, только я был там где боты а они далько пиу пиу делали лол

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права