Результаты опроса: Что, на ваш взгляд, надо делать с интерфейсом

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить старый

71 83.53%
  • Вводить новый

14 16.47%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Новый интерфейс

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Сделать несколько видов боевого интерфейса - на выбор игроков, как через моды реализовано в WoT. пусть люди выберут что им нравится.
    Показать
    полностью согласен - ДАЙТЕ ВЫБОР ИГРОКАМ

105 мм Аватар для Tarabar
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Сделать несколько видов боевого интерфейса - на выбор игроков, как через моды реализовано в WoT. пусть люди выберут что им нравится.
    Показать
    Можно модами и сделать и дать их скачивать с оффсайта. Какой надо -скачал и поставил...
    Все мои посты являются сугубо личным мнением и ни к каким действиям не обязывают !

Самый хороший учитель в жизни - опыт, правда берет дорого, но объясняет доходчиво...

1. Боевой прицел (интерфейсом его назвать нельзя, так как изменен только прицел и панель оборудования) ужасный. Перегружен пиктограммками, которые закрывают обзор и самое главное - непонятны для чего они нужны или что обозначают.

2. Перекрестие боевого прицела не позволяет легко целится как старый прицел. Так как оно, опять же, облеплено пятном подобия круга сведения и еще какой-то галкой, назначение, а следовательно и полезность, которой мне понять так и не удалось. В совокупности новое перекрестие просто закрывает обзор и мешает целится.

Как итог. Новый боевой прицел сырой, он даже на половину не готов. Добавлять, да-да, добавлять, а не заменять им старый боевой интерфейс можно будет только тогда, когда это полуфабрикат можно будет самостоятельно настраивать. Только тогда его можно добавить для возможности выбора игроком, типа, улучшенный (новый) боевой интерфейс и упрощенный (старый) боевой интерфейс.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

tanki-online-igry-tanki-pc.jpg
    Скоро до этого дойдет

Такое впечатление,что все новшества -это специальное ухудшение конфортной игры для игрока! Ведь ни кто не ныл,что интерфейс и прицел слишком имбовый либо соснулый? Плачут про:мг166,про каттаб,про 490,про проклятых ботов и кустовых сидельцах, но про интерфейс ни слова! Клепайте свои крашенки и лохоящики это единственное,что у вас прекрасно работает в этой игре! Зачем пилить сучок под собой? Зачем добивать последнее,что ещё хоть как-то но работает? Уже не однократно ВЫ доказали ,что призновать и исправлять свои ошибки это не про ВАС!

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Всё, натестировался. По поводу интерфейса:
    1. Спидометр во время движения в прицеле – не нужен. Просто верните его назад на панель техники в левом нижнем углу и не трогайте.
    2. Верните КРУГ прицеливания. КРУГ. Цельный, не штрихованный.
    3. Штрихованный круг перезарядки. Он не нужен. Он огромен. Он больше чем круг прицеливания. Если хотите показать перезарядку кругом – то сделайте это с помощью круга прицеливания. Одного круга в центре экрана ДОСТАТОЧНО.
    4. Верните настройки прозрачности. Хватит ломать игру. Верните мне мой полупрозрачный интерфейс! Верните мне мои настройки размера интерфейса!
    5. Уберите значки КАЗ и дымов из центра экрана. Достаточно просто циферок.
    6. На экране ДВА КАРЛ ДВА таймера перезарядки! А если считать таймер на снарядах внизу, то все три.
    7. Еще дублируются количество каз и дымов возле снарядов. Простите, ошибся. ИХ ТРОЕ!!! Слева возле панели с танком они снова показываются. ЗАЧЕМ мне ТРИЖДЫ видеть одну и ту же информацию?! Причем без возможности выбрать место где я хочу ее видеть!
    8. Расстояние до цели - это маловажная информация. Так какого черта она у вас в самом центре экрана?
    9. Как многие вам уже написали. Шрифт белый, неразборчивый. В частности, очень плохо видны цифры на любом светлом фоне. Чтобы это исправить нужно сделать ему обводку (например, черную или синюю). Можно также сделать полупрозрачную темную подложку за элементами с текстом и числами.
    10. Еще лучше будет если вы сделаете интерфейс не одноцветным. Например, значки снарядов можно покрасить в цвета в зависимости от их типа. Это же элементарная вещь. От высматривания белого цвета на светлом фоне глаза устают. А фон как оказалось в игре в основном светлый.
    11. Тем более вам даже лень было сделать настройку размера шрифтов. А она нужна. И еще хорошо бы дать на выбор разные шрифты и палитру цветов.
    12. Действия ДЕСАНТА отображаются так же как действия игрока. Это сбивает с толку.
    13. Я сравнил со старым интерфейсом. Обсиды были куда грамотнее. Самый центр у них гораздо меньше занят. Шрифты не такие жирные. Информации столько же, но занимает она меньше места.
    Показать
    Солидарен по всем пунктам
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

новый прицел убогий. Пиктограммы белого цвета - вы че серьезно? Как их разглядывать на светлом фоне? Прицельная планка слишком жирная, круг сведения мешает прицеливаться. Пиктограммы перезарядки вынесены куда-то хрен пойми, постоянно приходится коситься вниз. По-ходу интерфейс пилял какой-то дальтоник с косоглазием.

420 мм Аватар для fillimor
    Первое впечатление от нового прицела- стянуто с андроид игрушки. Дешёвенькой.
    Второе впечатление- с самой дешёвенькой андроид игрушки стянуто.
    Привыкнуть конечно можно.
    Вот только зачем?
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Первое впечатление от нового прицела- стянуто с андроид игрушки. Дешёвенькой.
    Второе впечатление- с самой дешёвенькой андроид игрушки стянуто.
    Привыкнуть конечно можно.
    Вот только зачем?
    Показать
    Теперь только ждать вайн от Европейцев по поводу нью прицела,ибо на RU кластер мыло забило давно и конкретно!

30 мм Аватар для XpycT51rus
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Всё, натестировался. По поводу интерфейса:
    1. Спидометр во время движения в прицеле – не нужен. Просто верните его назад на панель техники в левом нижнем углу и не трогайте.
    2. Верните КРУГ прицеливания. КРУГ. Цельный, не штрихованный.
    3. Штрихованный круг перезарядки. Он не нужен. Он огромен. Он больше чем круг прицеливания. Если хотите показать перезарядку кругом – то сделайте это с помощью круга прицеливания. Одного круга в центре экрана ДОСТАТОЧНО.
    4. Верните настройки прозрачности. Хватит ломать игру. Верните мне мой полупрозрачный интерфейс! Верните мне мои настройки размера интерфейса!
    5. Уберите значки КАЗ и дымов из центра экрана. Достаточно просто циферок.
    6. На экране ДВА КАРЛ ДВА таймера перезарядки! А если считать таймер на снарядах внизу, то все три.
    7. Еще дублируются количество каз и дымов возле снарядов. Простите, ошибся. ИХ ТРОЕ!!! Слева возле панели с танком они снова показываются. ЗАЧЕМ мне ТРИЖДЫ видеть одну и ту же информацию?! Причем без возможности выбрать место где я хочу ее видеть!
    8. Расстояние до цели - это маловажная информация. Так какого черта она у вас в самом центре экрана?
    9. Как многие вам уже написали. Шрифт белый, неразборчивый. В частности, очень плохо видны цифры на любом светлом фоне. Чтобы это исправить нужно сделать ему обводку (например, черную или синюю). Можно также сделать полупрозрачную темную подложку за элементами с текстом и числами.
    10. Еще лучше будет если вы сделаете интерфейс не одноцветным. Например, значки снарядов можно покрасить в цвета в зависимости от их типа. Это же элементарная вещь. От высматривания белого цвета на светлом фоне глаза устают. А фон как оказалось в игре в основном светлый.
    11. Тем более вам даже лень было сделать настройку размера шрифтов. А она нужна. И еще хорошо бы дать на выбор разные шрифты и палитру цветов.
    12. Действия ДЕСАНТА отображаются так же как действия игрока. Это сбивает с толку.
    13. Я сравнил со старым интерфейсом. Обсиды были куда грамотнее. Самый центр у них гораздо меньше занят. Шрифты не такие жирные. Информации столько же, но занимает она меньше места.
    Показать
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Солидарен по всем пунктам
    Показать
    поддерживаю во всем!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права