+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 311 по 316 из 316

Тема: Обновление 0.31 уже на ПТС!

Цитата Сообщение от Destroyer1996 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что я еще со времен альфа-теста пришел, мне крайне обидно видеть игру в танком состоянии. Я скучаю по пиксель-хантингу на ОБТ, потому что тогда решал именно скилл. А сейчас все упростили в угоду нытиков, которые не хотят повышать свой уровень игры, и сидят в кустиках.
    Показать
    Я тоже скучаю:-e

Цитата Сообщение от Destroyer1996 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что я еще со времен альфа-теста пришел, мне крайне обидно видеть игру в танком состоянии. Я скучаю по пиксель-хантингу на ОБТ, потому что тогда решал именно скилл. А сейчас все упростили в угоду нытиков, которые не хотят повышать свой уровень игры, и сидят в кустиках.
    Показать
    ..при том, кто не мог или не хотел в пиксельхантинг, мог играть на нижних уровнях. НО нет..надо всё испоганить, чтобы класс ОБТ был всратый до невозможности. Испоганили ведь не только броню, динамику и скорострельность сюда же, точность.

125 мм Аватар для Artisan77
    При попытке зайти на ПТС получил бан на сутки из-за "подозрительной активности"
    Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать,- Не ходите, дети, В Африку гулять.
    Scio me nihil scire или scio me nescire. Σωκράτης

105 мм Аватар для Enotina82
    Десант нуждается в балансировке(про технику надеюсь сами знаете).Легкой технике очень сложно с ним бороться.В Столкаче он просто ломает баланс а если вы введете арту(уверен что вы ее не сбалансировали) то режим просто умрет.Обратите внимание на это,хоть раз сделайте что то нормально.

Цитата Сообщение от Barclaj Посмотреть сообщение
    Народ,да это как со стеной разговаривать.Вспомните хоть один откат того что они предлагали(0.18,баланс 2.0,ПТУР и т.д.),их не было.Поэтому на основе будет то что сейчас на ПТС,нравиться нам это или нет.Изменения будут незначительные,так что вы хоть всех тут обматерите ничего не измениться.Варианта два,вы привыкаете к новому и играете,либо не играете-уходите.Максимум что влияет на игру это опросники на евро(у нас их нет) и мнение тех игроков,тут даже не читают все это,пора уже привыкнуть.
    Показать
    с канала #птс-баги ру дискорда
    https://forms.gle/Z7pjhwbpK3Gz2tq17

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Друзья!

[/BP]
    Показать
    С такими:
    "Вас ждет новая контрактная кампания с хорошо зарекомендовавшей себя механикой прошлого сезона. Мы сделали лишь несколько мелких правок, суть останется прежней." Изменениями (угробили контракты, которые и раньше были сложные, теперь почти не выполнимые), тамбовские волки вам друзья. И хватило же наглости назвать эти "правки" мелкими. Я помню контракт "безупречная серия", 5 побед в ПВЕ подряд, ни разу не потеряв свою машину. ОТКУДА ТАМ ВЗЯЛАСЬ ПРИПИСКА "ПОПАВ В ТОП ПО ОПЫТУ"? Вы ещё введите задачу, заняться любовью с женщиной, стоя на гамаке, на корабле в шторм и не упасть при этом.
    Вы мне напоминаете того кощея бессмертного из одного детского фильма, где он с царевичем в шашки на свою жизнь играл. Так проиграв пару раз перед этим, он убрал у него половину шашек и сказал, что он ходит первый, 3 раза, типа "ты представляешь на что я играю?". Так вот в простонародье это называется жульничество. Когда игроки начинают у вас выигрывать, вы ставите в свои ворота человек 10 дополнительных вратарей. Начисто не беря в расчёт, что выигрывают у вас далеко не все и уж всяко не так то просто. Так нет, надо сделать задачу невыполнимой. Флаг вам в руки, пойду ка я отсюда.
    Последний раз редактировалось Droidmech; 27.02.2020 в 20:24.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Ваши права