+ Ответить в теме
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 316

Тема: Обновление 0.31 уже на ПТС!

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение

Из нового - панель снизу слева.
    Лично мне нравится. Только моделька танка слишком яркая.
    Показать
    Панель то как раз норм , да ..

А маркеры прицела и остальная инфа .. я хз как это назвать .. лучше вообще ничего , чем это мракобесие
    В бане по КД

105 мм Аватар для masha1aleksa
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Скоро дождешься, сделают его пробиваемым в ВЛД всеми кумулятивами и урон подрежут до 800. Лучше б не отсвечивали пока за 490 не взялись...
    Показать
    а мне чего жджать он в нлд и так пробивается ( 490 ) просто надо уметь

30 мм Аватар для Regorni
    Всем привет и много доброго времени в игре.

Наверное не у кого не вызывает сомнение, что коллективом разработчиков осмыслена и проделана огромная работа по усовершенствованию и дальнейшему развитию нашей игры. За что им мое (наше) большое уважение и почет.

Что игрок, то свое мнение. Сложилось оно и у меня по обновлению 3.1. Что бы отразить или прокомментировать все изменения в игре, наверное надо писать целую книгу. Поэтому затрону только основные, которые меня особо волнуют. Принцип оценки один - «Было» «Стало» = Для игрока: «Улучшилось» Ухудшилось» «Без изменения». А теперь по порядку:

О настройках в игре. Все настройки упростились, но при этом – «ухудшились». Нет графического интерфейса сопровождения настроек, нет настроек масштабирования шрифта, прицела и т.д. (все вдруг исчезло).

Прицел. В общем - «ухудшились». За исключением центральной части прицела, где индикатор пробития. Здесь интерфейс стал более удобный в бою. Вот его можно временно перенести в старый прицел.
    Вообще, удобный и информативный, а главное читаемый прицел, это основной показатель играемости. Почему в большинства игр, все прицелы круглые?. Потому что в свой конструкции они используют свойство человеческого зрения. Я не открою секрета, что зрение человека устроено так, что в игре, в бою, он видит центральным зрением – круг ограниченный основанием конуса с углом в вершине 3 градуса. Остальную оперативную информацию должно было бы считывать ближне-периферийное (пара-центральное зрение) особо чувствительное к синему цвету (круг ограниченный основанием конуса с углом в вершине 18 градусов). Где высота конуса - это растояние от глаза до экрана монитора). Причем в этом секторе наиболее полезна графическая информация. От сюда должна вытекать и вся компоновка прицела. Только то, что очень необходимо в бою. Остальное желательно звуком. И еще. Очень давно в играх (а в жизни тоже) использовались прицелы с подсветом черных или в крайнем случае, синих линий. При любом пейзаже и освещении, эти линии отлично видны. Откройте глаза – уважаемые коллеги.

Пулеметы. Пулеметы любого калибра до 20 мм, в игре, не должны пробивать броню техники. Потому что, в этом случае, надо просто удивится действиям разработчиков этой техники, не обеспечивших минимальную защиту личного состава. Сбивать гуслю, повреждать оптику и то не на всех машинах - это возможно.

Командиры. Есть предложение, снизить цену обучения командира, до существующего уровня, на половину. Я думаю, что частичную потерю средств, вы компенсируете за счет количеством новых игроков, желающих поднять уровень своего командира. (для молодых)

Leclerc T4 Выделяю специально этот танк, что бы отразить безобразное состояние настройки прицела для захвата цели. Я открыл тему на форуме по этому вопросу, но вместо того что бы обратить на это внимание, тема не состоялась. Только для чего это делается я не понимаю. Вообще, что касается захвата цели для стрельбы самонаводящимися ПТУРами, нужно предусмотреть в возможность стрельбы без захвата цели, с наведением просто по прицелу.
    Ссылка на заметку. https://aw.mail.ru/forums/showthread...=1#post1672130

И в заключении. Хочу обратить Ваше внимание, что большинство заметок даже здесь, ограничивается не анализом, а короткими 2-3 строками. А почему это происходит? Игрок болеет за свою игру. Он тратит много своего личного времени, копаясь в справочниках и другой литературе, что бы найти и обосновать свое предложение.
    Написал, опубликовал – Ура!!!, ну наверное услышали. Но прислушавшись, он слышит только шум воды из сливного бачка унитаза. Вот Вам и результат.
    Последний раз редактировалось Regorni; 20.02.2020 в 09:51.

Regorni,извини за плагиат, но кое-что (хотя я полностью согласен со всем изложенным) пришлось использовать в обсуждении ПТС в Дискорде Арматы, может там тоже хоть как-то отреагируют...

125 мм Аватар для Barclaj
    Народ,да это как со стеной разговаривать.Вспомните хоть один откат того что они предлагали(0.18,баланс 2.0,ПТУР и т.д.),их не было.Поэтому на основе будет то что сейчас на ПТС,нравиться нам это или нет.Изменения будут незначительные,так что вы хоть всех тут обматерите ничего не измениться.Варианта два,вы привыкаете к новому и играете,либо не играете-уходите.Максимум что влияет на игру это опросники на евро(у нас их нет) и мнение тех игроков,тут даже не читают все это,пора уже привыкнуть.
    Последний раз редактировалось Barclaj; 20.02.2020 в 11:41.

Цитата Сообщение от Barclaj Посмотреть сообщение
    Народ,да это как со стеной разговаривать.Вспомните хоть один откат того что они предлагали(0.18,баланс 2.0,ПТУР и т.д.),их не было.Поэтому на основе будет то что сейчас на ПТС,нравиться нам это или нет.Изменения будут незначительные,так что вы хоть всех тут обматерите ничего не измениться.Варианта два,вы привыкаете к новому и играете,либо не играете-уходите.Максимум что влияет на игру это опросники на евро(у нас их нет) и мнение тех игроков,тут даже не читают все это,пора уже привыкнуть.
    Показать
    Да,ты прав,но иногда хочется верить в лучшее!...

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

Зато, выйдя только что из боя на ПТСе, я решил для себя уже окончательно, что в следующий марафон ни ногой... Это же надо, было так упарываться, что бы на выходе получить такое, чего не было еще в режиме первоначального теста, что, собственно, и послужило причиной захода на этот марафон, при этом не говорю уже про очередные нерфы, причем нынешний еще как-то терпим (если что я про КАТТаБа)...Хотя, предположение о нерфе и было, но не так сразу, и не до такой степени..Будет теперь пылиться в коллекции остальных танчиков, ну иногда может выезжать с альянсом для снятия Х2,4..

все страницы не читал. но надеюсь в боевой интерфейс добавили танкование-засвет- поджег, тое сть информацию о результативности в бою.
    ,

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

если кто может - скиньте скрины нового боевого интерфейса

14,5 мм Аватар для iTANK1st
    Глубоко-уважаемые господа разработчики, а по каким причинам произошли вот такие изменения:

K1A1:

исправлены названия пушки и снарядов;

улучшенная система ведения теперь дает бонус в 25 м вместо 50.

Люди копили на эту "улучшенную систему ведения" части что бы открыть её, а Вам просто захотелось, и Вы порезали её в половину. На основе чего это произошло????

Цитата Сообщение от vsepoxren Посмотреть сообщение
    все страницы не читал. но надеюсь в боевой интерфейс добавили танкование-засвет- поджег, тое сть информацию о результативности в бою.
    ,

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

если кто может - скиньте скрины нового боевого интерфейса
    Показать
    Держи
    Скриншоты:

125 мм Аватар для Barclaj
    даже иконки снарядов одинаковые на разных калибрах

+ Ответить в теме
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права