+ Ответить в теме
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 316

Тема: Обновление 0.31 уже на ПТС!

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    На основе дела не лучше, откровенно говоря. Так что претензия слабая. Я не думаю что будут проблемы.
    Показать
    На Основе есть 2 очень важные функции в настройках : Масштаб Прицела и Масштаб Статуса Машины ( модули,узлы ,экипаж) .
    Функции очень полезные , но разработчикам не интересно делать полезные функции ,опции , интерфейс и т.д в игре . Из всего наляпанного в новом боевом интерфейсе(как он представлен ) , нет нечего Более удобного и полезного ,в сравнении со старым . Это напоминает изменение отображения состояния Ожидания в Бой - скрыли от игроков абсолютно всю информацию ,а в замен нарисовали какую то ерунду -которая вдобавок еще неадекватно работает .

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Сам маркер прицела в виде галочки мне не понравился. Считаю вообще такой маркер не удобный и слишком жирный. Точка здесь была бы куда удобнее и комфортнее.
    Галочка

Точка

ПКМ - открыть изображение в новой вкладке.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

А где обещанная возможность обмениваться частями АИДов?

"Вот если б я был царь"(с)

30 мм Аватар для u_ca6ff5330c
    Простоял в очереди несколько раз по пол часа. Точнее 47 минут. Почему ??? потому что нет интереса у ИГРОКОВ тестовать, ПОЧЕМУ ???потому что все это без полезно, замечания, пожелания не учитываются. Время ожидания 3 минуты, при убийстве игрока умножается на Х15 ???

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.
    Ребят ну зачем хаттабу прочность понизили??

---------- Сообщение добавлено в 07:39 ----------

Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    Ребят ну зачем хаттабу прочность понизили??
    Показать
    извиняюсь , прочность не тронули, КД увеличили. Но все равно зачем?

105 мм Аватар для Enotina82
    Пример из боя.Стою на "Фоксе" под горкой,на ней гранатаметчики.Я вообще ничего не могу сделать).Они меня светят,двинуться не возможно а если я атакую то они меня за секунду разбирают.Такие ситуации ПОСТОЯННЫЕ.
    Как с этим бороться?
    Как бороться с Бредли новым,который из инвиза разбирает любой ОБТ?
    Такие вещи делают геймплэй токсичным и не комфортным.Просто руки опускаются и играть не хочется(

105 мм Аватар для CrazySowa55rus
    А я вот не пойму, почему надо делать спецуху так чтобы ее могли пройти на картоне и на арте? Какие мысли у человека это требующего? Действительно, накой нам сетапы техники, да ваще надо сделать чтобы можно было пройти спецуху в одного, кормой, стоя на одной ноге. Карибы - ныли, Кавказ - ныли, арабы - ныли, Москву и прочее - ноют и ноют. А тем временем народ проходит и делает достижения.

А почему до сих пор резинки на нлд 640 не танкуют кумулятивы? Почему нельзя в резинке дать 10 мм брони чтоб птуры об нее взводились?

Цитата Сообщение от u_800a3554f2 Посмотреть сообщение
    А почему до сих пор резинки на нлд 640 не танкуют кумулятивы? Почему нельзя в резинке дать 10 мм брони чтоб птуры об нее взводились?
    Показать
    А разве эта резинка как-то повлияет на птур? Тогда бы все танки были резиной увешаны.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права